Питомник "Флаффи Доллс"/ "fluffy Dolls" (Моск.обл)

От: svetapyregova - 28 ноября 2016 г. 12:13

Красавец! heart.gif

Питомник "ЧУДО СВЕТА"

От: Светочка111 - 31 декабря 2016 г. 11:20

Фото

От: ElenaD - 31 декабря 2016 г. 11:32

Всех с Наступающим Новым Годом!!!!!!! Фото

От: ElenaD - 3 марта 2017 г. 23:20

Как я уже писала ранее, так сложились обстоятельства, что нам пришлось значительно сократить поголовье. Свинок оставила немного, и основное поголовье это свинки в возрасте, выведенные из разведения. А так же мои любимчики, с которыми просто не смогла расстаться.Свинок явно не достаточно для качественной племенной работы, поэтому вязки приостанавливаю и деятельность питомника по разведению прекращаю. Всё рано или поздно к сожалению заканчивается. Но я не прощаюсь и остаюсь с вами только уже не в качестве заводчика. Так же буду продолжать линейку товаров ручной работы для свинюшек и брать заказ на изготовление. Пока начала с подставок (за идею огромное спасибо владельцу питомника "Пушкиния"Ольге ). Буду рада новым интересным идеям и пожеланиям, которые попробую воплотить в жизнь. Всегда с Вами! Елена. heart.gif Фото

От: svetapyregova - 4 марта 2017 г. 17:28

Эх, всегда очень жаль, когда хороший питомник прекращает свою деятельность.

Питомник "ЧУДО СВЕТА"

От: КсюХа - 6 марта 2017 г. 0:01

Жалко, но кто знает )) может еще и повернется что-то и другим боком. Изделия можно не только для свинюшек, а и со свинюшками)

От: ElenaD - 6 марта 2017 г. 22:42

Жалко, но кто знает )) может еще и повернется что-то и другим боком. Всё может быть:) Изделия можно не только для свинюшек, а и со свинюшками) Надо придумать что-нибудь интересненькое blush.gif Эх, всегда очень жаль, когда хороший питомник прекращает свою деятельность. Спасибо большое! rose.gif

От: Пушкиния - 7 марта 2017 г. 13:15

Питомники не только закрываются, но и снова, после некоторого перерыва, продолжают свою деятельность. Это ностальгия......по этим замечательным пушистым (и не очень) зверькам, по их свисту, курлыканью, урчанию, по выставкам, по ожиданию рождения поросят, по кругу общения между заводчиками, который появляется, как только ты приобретаешь первую пару племенных животных. Так пускай же эта ностальгия наступит у Вас поскорей angel_smile.gif

Перефразирую: Я люблю морских свинок. Собаки смотрят на нас снизу вверх. Кошки смотрят на нас сверху вниз. Свинки смотрят на нас как на равных. Питомник Пушкиния, Москва т 89687010741 gfnbcjyxbr@rambler.ru https://vk.com/club119057726 Владелец Ольга

От: ElenaD - 8 марта 2017 г. 11:55

Оля, Спасибо большое!!!

Девочки, Всех с праздником!!!!! rose.gif В честь 8 марта решила провести свой первый розыгрыш подставочки. Розыгрыш проводится в группе питомника. Приглашаю всех принять участие!

Ссылка группы в подписи.

От: ElenaD - 30 мая 2017 г. 21:21

У нас неожиданная новость. Одна из самочек, снятых с вязки всё-таки успела покрыться, и 21 апреля у нас родились два чудесных малыша от пары швейцарских тедди-калифорнийцев. Помёт Ш2 от 21.04.17 Фото родителей: Фото Фото А вот и малыши. В помёте два самца. Оба шв. тедди калифорнийцы.(фото на момент рождения) Фото [more] Фото Фото Фото Сейчас малышам чуть больше месяца. Неспешно начинаю подыскивать им новые дома. Белый малыш предварительно зарезервирован, но вопрос ещё не решён окончательно. Возможно, что резерв сниму.

Сейчас малыши в линьке, не очень презентабельный вид, но всё же фото покажу:) Фото Фото Фото

От: svetapyregova - 30 мая 2017 г. 22:21

Чудесные малыши! wub.gif Самых для них лучших ручек!

Питомник "ЧУДО СВЕТА"

От: Bonnik - 31 мая 2017 г. 11:36

Ух, прелесть какая! Аж глаз отвести трудно от родителей малышей. А ручонки поганые то уже зачесались, затряслись... Глазенки загорелись... Блин! Вот так и заходи в питомники)))

От: Natie Li - 31 мая 2017 г. 12:57

Поздравляю с сюрпризиками! Вы не отчаивайтесь и не зарекайтесь, возможно, удастся все вернуть. Например, я с 2009 года сокращалась почти до нуля три раза, и каждый раз обстоятельства были почти непреодолимыми, один раз вообще было негде жить, была полная уверенность, что на этом точно все... Дольше, чем на год, ни разу не затянулось, свинкомания такая, без разведения свинок становится просто скучно держать)). Успехов вам в любом случае!

От: Пушкиния - 31 мая 2017 г. 16:08

Ага ага, дружного свиста по утрам и вечерам, аромата сена, громыхания поилок сразу начинает не хватать. А тем более, у Вас 2 замечательных теддика-калифорнийчика родились, вот и начало пути))).

Перефразирую: Я люблю морских свинок. Собаки смотрят на нас снизу вверх. Кошки смотрят на нас сверху вниз. Свинки смотрят на нас как на равных. Питомник Пушкиния, Москва т 89687010741 gfnbcjyxbr@rambler.ru https://vk.com/club119057726 Владелец Ольга

От: ElenaD - 3 июня 2017 г. 12:25

Девочки, спасибо всем огромное за комментарии. Сегодня устроила малышам небольшую фотосессию, правда на телефон, ну как-то так... :) Покупатель, забронировавший белого свинёнка закрыл профиль и на связь не выходит. По-этому резерв снимаю. Оба мальчишки в продаже. (Москва, МО. в другие города не отправляю) Фото Фото Фото Фото Фото Фото

От: svetapyregova - 3 июня 2017 г. 14:47

Очаровательные кабанятки! wub.gif

Питомник "ЧУДО СВЕТА"