Питомник "Диво Дивное" (Краснодар)

От: Savannik - 1 сентября 2010 г. 0:11

Ну вот мы и дождались аиста... Родила Авророчка от Адвани (дубль-помёт) и опять всего одного малыша, но на этот раз 3-цветного :) Детка весом в 110гр. Фото будут завтра-послезавтра. Да и пол малыша уже завтра смотреть буду.

От: Valy - 1 сентября 2010 г. 7:23

Анечка, поздравляю с прибавлением!! :)

От: Savannik - 1 сентября 2010 г. 15:38

Катя, спасибо :) Я очень ждала этот помёт, очень надеялась, что данная комбинация выдаст-таки 3-цветку, черепашку :) Черепашек в кровях у родителей достаточно, у обоих есть красавчик Поп Корн Щекастный Мачо ;)) Сегодня выделю время на фотосессию для малышки. А пока буду заниматься расселением подрастающих пацанов (Агатика и Бутуза), ибо сегодня они с утра решили выяснять отношения и делить общую жил.площадь :( Отдельные "квартиры" были сегодня куплены, "мебель" тоже. Так что будет у них новоселье :)

От: Valy - 1 сентября 2010 г. 17:08

Хорошо, когда так ждешь, и все получается ))) ждем фото ;) Повезло пацанам - чуть зубами постучал и уже новая отдельная квартирка biggrin.gif

От: Savannik - 1 сентября 2010 г. 17:17

Тут не просто "чуть зубами постучал". Оба правда целы и здоровы, но это было что-то. Еще и самка одна надумала потечь в нижней клетке :((( Они всё утро (часов 5) гоняли друг друга как очумелые. После пары часов пришлось выпустить их по команте гулять - так хоть есть на что отвлечься и куда сбежать на передышку. Один то самчуга ооочень активный - "вязал" соседа до сегодняшнего дня без устали ;))) Если это просто "магнитные бури", то завтричка может быть снова в "коммуналку" переберутся ;)

От: Valy - 1 сентября 2010 г. 18:10

Главное, что не передрали друг друга. Ох, да, самцы в одной клетке гораздо хуже самочек уживаются, я с девчушками вообще проблем не знаю... А самцы - если только мелкие еще, тогда как-то ладят, ну или если один взрослый, а второй малыш, тогда тоже мир ))

От: Yma - 1 сентября 2010 г. 18:42

Поздравляю с трёхцветным пополнением! rose.gif Теперь бы взглянуть на малыша.. rolleyes.gif

От: Savannik - 1 сентября 2010 г. 18:48

Так у меня и получается, что эти самцы вместе с 4х недель жили (как от мамок отсадила), а сейчас им по 5 месяцев уже ;) Марина, спасибо :) Фотографией малышки сейчас займусь.

От: Savannik - 1 сентября 2010 г. 21:51

Ну вот и мы :) Пока фотографировала малышку тут же само собой пришло имя для нее - Девица Красавица. ДД Девица Красавица Фото Фото Фото Фото Ну и с мамой запечатлелись ;) Фото Фото И под шумок сфотала мальчишек-забияк: ДД Агат Фото Фото ДД Бутуз Фото Фото

От: Valy - 1 сентября 2010 г. 21:58

Прелесть! :) Как интересно у малышки черный на голове распределен rolleyes.gif

От: Savannik - 1 сентября 2010 г. 22:32

Да уж :) Мне тоже нравится малышка. Эх.... жаль что она всего одна такая ;)

От: Bonnik - 2 сентября 2010 г. 7:56

Какая Красавица - красавица! broken_heart.gif А мальчишки вообще обалденные. мммм..., как же хочется.... Вот только тогда мне наверное придётся в прихожей на коврике спать biggrin.gif

От: Savannik - 2 сентября 2010 г. 11:10

Эх... приятно то как :)) Спасибо, Зоя, за такие лестные слова о детях ;)) Ну а мы, кстати, и коврик вам подберем, если надо будет ;)))

От: Savannik - 2 сентября 2010 г. 23:46

А сегодня порция дополнительного внимания досталась и еще одному мальчонке - Взъерошечке. Вот такой сынка подрастает - Фото Фото Фото Фото

От: Целестина - 3 сентября 2010 г. 22:23

Ну вот мы и дождались аиста... Родила Авророчка от Адвани (дубль-помёт) и опять всего одного малыша, но на этот раз 3-цветного :) Детка весом в 110гр. Фото будут завтра-послезавтра. Да и пол малыша уже завтра смотреть буду. Анечка, поздравляю тебя с рождением лялечки у свинульки!!!!! Фото Девчушечка такая красивая получилась!!! Яркая и с отличным окрасом!! Пусть растет такой же куколкой и проживет долгую доолгую жизнь!

От: Savannik - 3 сентября 2010 г. 22:57

Вика, спасибо за поздравления и пожелания! :)) Очень приятно :) Да еще и такой котейка (это же котейка?) очаровательный с цветами ;)

От: Валерия - 4 сентября 2010 г. 22:23

Поздравляю со свинодеткой! Яркая девчушка получилась.

От: Целестина - 5 сентября 2010 г. 18:32

Вика, спасибо за поздравления и пожелания! :)) Очень приятно :) Да еще и такой котейка (это же котейка?) очаровательный с цветами ;) Вроде котейка, хотя сейчас и не разберешь толком кто есть кто.)))) Особенно после похода в детский мир, когда даже мой уже великовозрастный ребетенок остался под впечатлением от местной фауны всех цветов и мастей.))

От: Savannik - 6 сентября 2010 г. 23:32

Да уж :)) Фантазия у людей нынче безудержная :))) Хоть смейся, хоть плачь ;)

А тем временем из родного дома детки потихонечку разъезжаются...

От: Savannik - 12 сентября 2010 г. 23:09

У нас новости - родились детки-теддики :) На неделе выложу фото малышей. И еще мне нужна будет нужна помощь в определении окрасов ;)