Питомник "Диво Дивное" (Краснодар)

От: АБВГДейка - 1 августа 2010 г. 20:16

Аня, поздравляю с открытием странички и малышней! cake.gif Успехов и процветания!

От: Savannik - 1 августа 2010 г. 23:24

Юлия, спасибо большое :))

Следующим покажу малыша Бутузика ;) Хотя малышом он называется чуть-чуть условно, т.к. в свои не полные 4 месяца он вырос в хорошенького кабанчика весом в 720 гр ;) Думаю, что это вполне неплохо. Ну и учитывая его остальные внешние данные он удостоился права на отцовство... Но об этом попозже, шоб не сглазить. Фото ну и щёчки (наеденные и нагуленные) покажем - Фото Кстати, у меня большая просьба к специалистам-породникам!

В виду того, что у нас в городе выставки свинок практически не проводятся и я понятия не имею, когда же смогу показать своих питомцев экспертам «тет-а тет», очень прошу сообщить мнения о качестве (насколько это возможно сделать по фото)! Хоть в темке, хоть в личку.

От: АБВГДейка - 1 августа 2010 г. 23:58

Ань ну как можно по фотографии определить качество шерсти, никак. Тогда бы все сидели бы дома за компом и высылали бы свои фотки. Качество шерсти породность и.т.д. может определить только эксперт, для этого и проводятся выставки.Так, что придется по осени паковать чемоданы и на выставку!:))))

От: Savannik - 2 августа 2010 г. 14:13

Разбавлю "официальные" фото "бытовыми" ;)) Фото Главный лункарь в клетке :)))) Фото

От: yulya-j - 2 августа 2010 г. 15:46

Хи-хи,прикольно пудик и свинки angel_smile.gif .Мне даже кажется на первой фотке чем-то похожи!

От: Тасильда - 3 августа 2010 г. 0:02

Главный лункарь в клетке :)))) Фото Лункарь-переросток biggrin.gif

Кошка, которая гуляет сама по себе

От: Savannik - 3 августа 2010 г. 19:16

Переросток - это еще слабо сказано biggrin.gif

От: Yma - 4 августа 2010 г. 9:18

Я смотрю, ваш пуделёк тоже любит в чужих хоромах похозяйничать! Мои чихуашки прыгают в клетки к свинкам, как только открывается дверца. biggrin.gif Вот не выманишь потом ничем оттуда!

От: Savannik - 4 августа 2010 г. 11:26

Ой, да :))) С первых дней появления свинок пуделяха начал тырить у них овощи, комбикорм и сенце :))) А после всех свинячих прогулок приходила вся кучерявая компания и собирала "витаминки" с выгула ;)

От: Целестина - 4 августа 2010 г. 13:10

Аня, только что увидела твою страничку! biggrin.gif Поздравляю с открытием!!! Желаю процветания! Долголетия! Здоровья! Свинульки у тебя загляденье! Действительно, удивительные! Окрас очень интересный у всех и конечно видно, что залюбленые, ухоженые, породные!

П.С. Так вот у кого обитает Гриффиндорчик, землячок наш biggrin.gif . Как же я обожаю пуделей, Анечка, показывай остальных тоже! У тебя все красавцы!

От: Savannik - 8 августа 2010 г. 22:21

Вика, спасибо :) Ну а как их не любить и не холить, не лилеять?! ;)

А Грифик ко мне переехал уже давненько ;) Уже всю землю Кубанскую истотал :))) Остальных тоже покажу, ток попозжее ;)

От: Целестина - 10 августа 2010 г. 14:29

Вика, спасибо :) Ну а как их не любить и не холить, не лилеять?! ;) Конечно ты права, Аня. Наверное все свой утренний моцион начинают именно со свинок.)))))) А Грифик ко мне переехал уже давненько ;) Уже всю землю Кубанскую истотал :))) Остальных тоже покажу, ток попозжее ;) Да.. Конечно, он уже большенький. Вон какой можно уже сказать видный жених вырос! Аня, а ты к нам в Казань на выставку не приезжала ни разу? Будем ждать фото твоих мальчишек! И не только их. blush.gif

От: ko-tik - 12 августа 2010 г. 3:26

Сколько красивушек! Как у Вас весело, дружно! Поздравляю с хорошим началом! Успехов!

Фото

От: Savannik - 12 августа 2010 г. 23:20

Целестина , нет, в Казани еще ни разу не была. Может быть в следующем году заеду на родину моего кобелюки ;) Ну а про моцион утренний - так куда ж без него то? :)) Свистят все вместе и решетку грызут, и вылазить пытаются - всем елы и водички нать :) Стоит только подняться с постели как начинается "концерт" :) ko-tik , спасибо вам :)

От: АБВГДейка - 18 августа 2010 г. 14:10

АбАлденный ПУДЕЛЕК, сразу видно кто хозяин в доме! biggrin.gif

От: Savannik - 18 августа 2010 г. 15:03

Юля, спасибо :)) Только он не главный в доме ;) По иерархической лестнице среди наших животных он примерно на 4 месте ;) До него еще два пуделя и кошка ;)

От: Валерия - 18 августа 2010 г. 22:11

Прикольная фотка с пуделем в клетке!

От: Целестина - 23 августа 2010 г. 12:25

Целестина , нет, в Казани еще ни разу не была. Может быть в следующем году заеду на родину моего кобелюки ;) Здорово! Аня, ты на выставку планируешь или просто так?? Одна приедешь или с мальчишками?? Очень приятно будет познакомиться уже так скать "живьем".. biggrin.gif Ну а про моцион утренний - так куда ж без него то? :)) Свистят все вместе и решетку грызут, и вылазить пытаются - всем елы и водички нать :) Стоит только подняться с постели как начинается "концерт" :) Анют, а ночью как спите?? Спокойно?? Не буянят?? Мои иногда "концерты" закатывают или дискотеку устраивают, незнаю что они там вытворяют, но носятся по клеткам как оглашенные. Слава богу что это бывает редко. А в основном так.. Я выключаю свет и тут же все притихают.

От: Savannik - 23 августа 2010 г. 20:15

Целестина , ну естественно если поеду к вам, то на выставку :) Как же иначе?! :))) Только кроме Грифа с собой брать никого больше не буду - так спокойнее будет ;) А ночью свинки все спят. Но я по натуре сова, и спать ложусь примерно в час, два ночи: наполняю поилки, миски, сенники и тогда уже спать ложусь. А одно время моя мелочь (малыши) стабильно в полночь начинали гонки по клетке - вот тогда весело было :))))) Ну приходится первые минуты слушать лязг поилок ;)) а потом усыпаю и тут хоть по мне прыгай ;)

От: Savannik - 30 августа 2010 г. 16:16

Ой, как же приятно читать радостные новости о прибавлениях в других питомниках! :))) А мои девушки всё носят и носят, и я всё жду и жду....