Питомник "Диво Дивное" (Краснодар)

От: Savannik - 15 июля 2010 г. 22:20

Приветствую всех, кто заглянул в темку моего питомника! Спасибо вам за внимание :)

В прошлом году я решила вновь обзавестись нежным и трогательным питомцем – морской свинкой.

Но после долгих раздумий и метаний между местными зоомагазинами и именитыми питомниками этого форума все-таки выбрала последних. Далее был еще более сложный выбор – пол питомца, одно животное или пара, порода…

Ну вот и получилось, что в моем доме прописалась «великолепная семерка».

Сначала ко мне приехали лункарии из питомника

«Аврора»

-

Зевс и Зара

. Фото [/font] Фото Параллельно с выбором лохматушек я присматривалась и к другим жестикам…

И вот я уже встречала пару американских тедди из питомника

«Бон Пари»

Зидана и Цусиму

. Фото Фото К сожаленью Зиданчик внезапно заболел и спасти его не удалось… Но этот малыш за то небольшое время стал настолько любимым, что не упомянуть о нем я просто не могу.

Цуся заметно заскучала и встал вопрос о приобретении компании для нее, т.к. Зарочка не очень-то хотела делить свою клетку с кем бы то ни было.

Так у меня появилась

Аврора

– самка американского тедди из питомника

«Piter Tale».

Фото Свинки росли, хорошели и меня волновал вопрос о приобретении пар для имеющихся свинушек…

Далее выбор пал на американского тедди из питомника

«СветлоярЪ»

и поселился у меня

Адвани

. Фото Следом за ним перебралась лункария

Барбара

из питомника

«Золото Льва»

. Фото И последним аккордом стал самец лункария

Аплодисмент

, приобретенный в питомнике

«ДушеГрейка»

. Фото В процессе всего этого заселения моего дома свинками у меня крутились мысли о названии питомника… Я перебирала различные названия, «примеряла» их на свинок, но ничего не подходило. И вот как-то раз всё встало на свои места. Все кто бывал у меня дома и видел моих свинок очень удивлялись таким необычным зверушкам. Удивлялись, удивлялись… Диву давались… Ну вот и родилось название «Диво Дивное».

Ну и вот теперь, как владелец питомника «Диво Дивное», занимающегося лункариями и американскими тедди, я хочу сказать большое спасибо заводчикам моих красатулек: - Фаминской Светлане, питомник «Аврора»; - Перепич Наталье и Александровой Марине, питомник «Бон Пари»; - Кахновской Наталье, «Piter Tale»; - Поповой Анастасии, питомник «СветлоярЪ»; - Кустову Илье, питомник «Золото Льва»; - Голланд Юлии, питомник «ДушеГрейка».

P.S.: Теперь я очень надеюсь все-таки получить регистрационный номер от ММС ;)

От: bagrusha_mail - 15 июля 2010 г. 23:46

С открытием странички! Очень понравилась кудрявая пара из питомника Аврора, такие мордочки необыкновенно целовательные! angel_smile.gif Желаю удачи питомнику и терпения его хозяйке biggrin.gif

От: Kaskad - 16 июля 2010 г. 1:08

Анна,

поздравляю с открытием странички питомника cake.gif Зевс и Зара, ну очень красивые и гармоничные свинюшки biggrin.gif

УСПЕХОВ!!!

От: Yma - 16 июля 2010 г. 8:42

Аннушка! С вашими замечательными яркими питомцами вы просто обречены на успех!! Теперь будем ждать пополнения и красавцев-детишек!! Желаю вам удачи!

От: IrinaVK - 16 июля 2010 г. 8:51

Аня! Поздравляю с открытием странички! rolleyes.gif Желаю успехов и терпения в нашем нелегком деле! rose.gif

От: Savannik - 16 июля 2010 г. 10:55

Спасибо большое за поздравления и пожелания! Детки у нас уже есть, но о них чуть позже - как только появится еще свободное времячко ;)

От: Violet - 16 июля 2010 г. 13:29

Анна , поздравляю с открытием странички! Название какое у питомника хорошее - "Диво Дивное". angel_smile.gif Я в детстве очень любила одноименную книжку Н. Леденцова... Теперь буду дивиться на ваших замечательных питомцев! Успехов и всяческого процветания! thumbs_up.gif

От: yulya-j - 16 июля 2010 г. 14:00

Аня,поздравляю с открытием странички!!!! rose.gif rose.gif rose.gif Все свиночки просто чудо! angel_smile.gif

От: Valy - 28 июля 2010 г. 18:23

Поздравляю со страничкой! Замечательные свинки! Теддюшки такие солнечные! Ждем фото детишек ))

От: Kamilla - 28 июля 2010 г. 19:10

Анна, поздравляю с открытием странички cake.gif Какие целовательные моськи у Барбары и Зары kiss.gif rose.gif

От: Savannik - 28 июля 2010 г. 23:24

Спасибо вновь заглянувшим в темку :)) И отдельное спасибо за комплименты в адрес моих девушек :)

Ну а теперь о детках...

Первый помёт (соответственно "А") родился у нас от теддички Бон Пари Цусимы и.... эх... лункаря Аврора Зевса :(( И вышло у нас три богатыря - Артист Фунтик, Арлекин и Агатик. Фото Красивые, крупные пацанчики получились. Пэты, но очень милые ;)

Потом у нас родился богатырь Бутуз. Крупный, жесткий мальчуган. Единственный в помете, но зато какой красатун :)) Фото Мамка у него Piter Tale Аврора, а папка СветлоярЪ Адвани. (продолжение следует ... )

От: Тасильда - 28 июля 2010 г. 23:36

Анна, а что, с Зевсом что-то случилось?(( Такой красавец и он, и Зара...

Кошка, которая гуляет сама по себе

От: Savannik - 28 июля 2010 г. 23:40

Нет, Елена, с Зевсиком всё в порядке - растет и хорошеет ;)) Просто не с той девахой он сдружился ;)) "Наш пострел везде поспел"

От: Тасильда - 28 июля 2010 г. 23:41

Уфф, напугали!))) Это ж не страшно! Везде успеет.))

Кошка, которая гуляет сама по себе

От: Savannik - 28 июля 2010 г. 23:56

Так он и успел ;)))

В конце концов и ему законное счастье привалило... И родился лапочка Взъерошка от Барбары и всеуспевающего Зевса :) Очень, должна заметить, ласковый мальчонка. Разговорчивый, нежненький. Весь в папку ;)) Фото А следоми и его сестрица - одарила нас ( О Чудо!!! ) доченьками!! :))) Три девчушки родились у Аврора Зары от ДушеГрейка Аплодисмента - одна перуаночка и две лункарочки Фото И тут я просто не смогла устоять и влюбилась в дочурочку белоносую ;)) Ручная самочка растет, общительная и, в какой-то степени, бесстрашная :) Одна беда - не можем имена им найти... буква "Г" что-то никак идеи не рождает :(

От: Valy - 29 июля 2010 г. 17:56

Ань, в инете куча сайтов есть с перечнем имен различных по алфавиту, там наверняка есть из чего выбрать, даже на букву "Г" ))) Малыши классные, особенно карапуз Бутуз )))

От: Savannik - 29 июля 2010 г. 18:33

Я помню как приходилось для щенков на "Г" что-то интересное ваять в овральном порядке, чтоб сдать доки в срок... Сидели вместе с заводчицей и сочиняли :)))))))

От: Valy - 29 июля 2010 г. 18:40

Ну, я, конечно, не знаю, что именно настолько интересное нужно найти, но в личку кинула ссылочку, по-моему, там есть из чего выбрать ;) Правда имена там все вполне земные, Бутузиков в списке не найдешь ))

От: Savannik - 29 июля 2010 г. 18:55

Спасибо, погляжу :) В том-то и дело, что хоцца что-нить эдакое ;)

От: Savannik - 30 июля 2010 г. 23:56

Сегодня проводила фото-сессию малышне и паре взрослых ;) Буду помаленьку выкладывать фото в темку. Но начну с любимой малышки - самочки из Г-помёта: Фото Фото Фото Вот такая белоносая очаровашечка получилась :)