Питомник Leda (Сарат.обл)

От: irin1971 - 2 сентября 2014 г. 21:58

Кроляши просто игрушечные! broken_heart.gif

От: LeDa-yes - 3 сентября 2014 г. 21:46

Леночка сколько малышни свинской и кролячей! Поздравляю! Все понравились! Виера и Щаика передают тебе привет в перерывах между жеванием! Иринка,спасибо за приветик от девочек!!! Еще бы фото....

Остальным гостям моей страничке тоже хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБИЩЕ ЧТО НЕ ЗАБЫВАЕТЕ НАС!!!

Немного ответов на ваши вопросы... Свиномордочек чего-то слишком много....и по этому я решила сократиться немного. Пока все умещаемся,но мои девочки никак не хотят меня понять и все думают,что у меня их маловато.... по этому усердно не хотят рожать по одному-два как раньше,а рожают по 5-6 ,да еще таких,к которым я стремилась.... вот это жесть для меня!!!! Только что у нас питомник пополнился лункариками. Родила Хлоя от Леды (ч/б SG) от Монпасье Захара (шоко/белый SG) целую кучку малышей. В кучке пять штучек. Среди них мальчишка ч/б сатин, остальные деФочки - две ч/б и две трешки (черепаха с белым). Эта вязка была направлена на получение именно трешечек с шокогеном и это произошло... ну как я могу от них отказаться? Конечно же эти малышки останутся дома..... да уж.... сократишься тут..... blink.gif И еще хочу показать немного своих питомцев.

Живет с недавнего времени у меня вот такая группа красных текселей. Фото Фото Его первая невеста (чалая) Фото Фото и вторая невеста Фото Фото Невозможно любопытные девочки,все время держат нос поветру-фиг пропустят что-то вкусненькое мимо.Если что унюхают-можно оглохнуть от их требования! По этому у меня теперь правило-первыми накормить именно их!

Иринка (money), смотри какой стала ваша сестричка,которая осталась дома. Фото Фото И еще одна бывшая малышка,а сейчас уже подросток лункарочка беж/белая от 11.07.14 Фото Фото лимит..... значит остальное чуть позже..

От: kcucha - 3 сентября 2014 г. 22:04

Леночка, долой лимит! Продолжай дальше показывать своих красотуль!

От: odri - 4 сентября 2014 г. 10:57

Супер !!!!Поздравляю с детками !!!!Девочка беж thumbs_up.gif

От: Викк - 4 сентября 2014 г. 12:36

Мистер Икс - шикааарен, обалденный красавчик, а щёкиии. broken_heart.gif . И невесты под стать ему - красааавицы!!!

От: money - 4 сентября 2014 г. 12:39

Иринка,спасибо за приветик от девочек!!! Еще бы фото.... Лена, да и сама хочу сфотографировать, только у них шило в одном месте! Как только будет какое то более менее приличное фото обязательно вышлю! Живет с недавнего времени у меня вот такая группа красных текселей. Фото Фото Его первая невеста (чалая) Фото Фото и вторая невеста Фото Фото Невозможно любопытные девочки,все время держат нос поветру-фиг пропустят что-то вкусненькое мимо.Если что унюхают-можно оглохнуть от их требования! По этому у меня теперь правило-первыми накормить именно их! Интересная группа! Иринка (money), смотри какой стала ваша сестричка,которая осталась дома. Фото Фото Красавица сестричка!

От: irin1971 - 4 сентября 2014 г. 21:27

Леночка, поздравляю с родившимися лункариками! biggrin.gif Все свиночки очень хорошенькие!

От: verutsiya - 6 сентября 2014 г. 7:20

Ленуся, а откуда у тебя такие красные текселюхи?

Питомник Амулет https://m.vk.com/am_ulet

От: ХоттЭЙ - 6 сентября 2014 г. 20:40

полюбовалась тут вашими пушистиками thumbs_up.gif Мне понравился окрас у Нетара,прикольный такой зверь! И кроляшики симпатичные,когда то тоже держала пару карликов.Прожили 7 лет.

Лена, многочисленное у вас свинко-хозяйство! Они в отдельном помещении похоже находятся.Удобно конечно когда есть специальное помещение для свинтусов, можно не так париться с уборкой.

Болдуины,крсетеды BG. г.Пятигорск.

От: alenka1976 - 15 сентября 2014 г. 10:58

Ленок, не удержалась, снова обзавелась текселями!!! Ура, ура!!! biggrin.gif

Питомник Забавный Завиток, владелец Чичварина Елена, почта chichvarinalena@mail.ru, мы в контакте https://vk.com/club101764030

От: Барби - 18 сентября 2014 г. 23:54

Леночка, с малышами! Текселя очень симпатичные. Это одна из любимых моих пород. Я с нее начинала свою трудовую свинскую деятельность. biggrin.gif

сайт питомника http://kreks-peks.ucoz.ua

От: LeDa-yes - 19 сентября 2014 г. 20:27

Очень давно я не заглядывала к себе в темку.... и на то были причины.... Дело вот в чем: до меня стали доходить слухи,что если в родословной свинки встречается название моего питомника,то от такой свинки надо бежать как можно дальше и что таких свинок НЕЛЬЗЯ пускать в ПОРОДНОЕ разведение..... оказывается мои свинки полный отстой.......

Однако, хочу сказать огромное спасибо моим гостям и отзывам о моих питомцах!!! И именно ваши слова и отзывы заставили меня заглянуть к себе и показать кое кого из малышей и подростков. Честно скажу- не знаю на сколько меня хватит,но постараюсь показать побольше...

Итак,встречайте моих любимых отстойных малышей. Помет "Х-8" от 3.09.2014 Фото Мать Хлоя от Лнды - лункария SG, черно/белая Отец Монпасье Захар - лункария SG, шоко/белый Хишма - лункария, черно/белая Хадиса - лункария, черно/золото/белая Хакани - лункария сатин, черно/белый Ханетти - лункария, черно/золото/белая Хриса - лункария, черно/белая

И теперь по отдельночсти Девочка 1 Фото Фото Фото Девочка 2 Фото Фото Мальчик в клоунском комбезике, сатиновый Фото Фото Фото Фото .....ЛИМИТ ......

От: АЛТЫН - 19 сентября 2014 г. 20:36

broken_heart.gif thumbs_up.gif КЛАСС!!! Ещё! Ещё! А дурацкие разговоры не слушай!!! Кто имеет глаза и своё мнение, тот всё видит сам!!! А если кто-то идёт на поводу у других, с такими лучше дело и не иметь!!! Лункарики шикарные! Обязательно показывай дальше!!! biggrin.gif

От: LeDa-yes - 19 сентября 2014 г. 20:38

Спасибо Надюша!!!! Очень рада тебе!!! Показываю....

Девочка 3 Фото Фото Девочка 4 Фото Фото и тоже половинчатая... Фото Фото

От: АЛТЫН - 19 сентября 2014 г. 21:03

Спасибо Надюша!!!! Очень рада тебе!!! Леночка! Я захожу регулярно, просто пишу не всегда. А тут ну просто не смогла не написать!!! Возмущена!!! angry.gif Детки красивые, расписные!!! Больше всего понравились трёшки -Хадиса и Ханетти. broken_heart.gif А у Хишмы очень интересный, почти симметричный рисунок. broken_heart.gif

От: LeDa-yes - 19 сентября 2014 г. 21:03

Помет "Ц-8" от 6.09.2014 Фото Мать Радалина от Леды - швейцарский тедди, лилово/крем/белая Отец Мишаня из Шушеры - швейцарский тедди сатин, бежево-золотой аргент (?)/белый Цеден от Леды - швейцарский тедди SG, лилово/белый Целми от Леды - швейцарский тедди SG, лиловая/золото/белая Циско от Леды - швейцарский тедди SG, лилово-кремовый аргент/белый Цмина от Леды - швейцарский тедди SG, лилово/золото/белая

мальчик 1 Фото Фото ...опять лимит....

От: АЛТЫН - 19 сентября 2014 г. 21:04

Продолжай! Интересно! broken_heart.gif

От: LeDa-yes - 19 сентября 2014 г. 21:05

девочка 1 Фото Фото мальчик 2 Фото Фото девочка 2 Фото больше фоткаться она не захотела,хоть ты плач! Фото

От: АЛТЫН - 19 сентября 2014 г. 21:07

biggrin.gif

От: money - 19 сентября 2014 г. 21:11

А мне Хакани понравился!