Питомник Leda (Сарат.обл)

От: lilya137 - 9 марта 2014 г. 22:45

С котятками!

От: alenka1976 - 10 марта 2014 г. 7:16

Ленок, рассказ очень впечатлил!!! Отпраздновала праздник чисто по женски!!! Хорошо тебе отдохнуть после праздника! Удачных родов киске!

Ленок, еще поздравляю с котятами и поросятами! biggrin.gif Ура, скоро в темке будут новые фотки!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Питомник Забавный Завиток, владелец Чичварина Елена, почта chichvarinalena@mail.ru, мы в контакте https://vk.com/club101764030

От: money - 11 марта 2014 г. 11:43

Дорогие друзья и гости! Спасибо большое всем за поздравления с праздником!!!! Мы тоже от всей души поздравляем всех с праздником и желаем всем море любви и счастья !!!!!!!!! Фото Лена, я вижу ты наконец нашла деревце которое хотела? Очень красивое!

От: LeDa-yes - 11 марта 2014 г. 12:17

Девочки,спасибо всем большое за поздравления! Леночка,конечно же будут новые фотки!

Лена, я вижу ты наконец нашла деревце которое хотела? Очень красивое! Иринка,я его не нашла,а сплела на заказ пожилому мужчине в подарок для его жены на 8 марта. Видимо ты вовсе на была в моей "Волшебной" темке. Сходи,ссылка есть в подписи.

От: LeDa-yes - 12 марта 2014 г. 11:33

Давно хотела показать вам моего нового жильца,но времени не было вовсе. Огромное спасибо за него Свете! Фото Фото Фото Когда я его увидела,то первое,что вырвалось,то это возглас мой и мужа одновременно -" вот это мишка!" По этому и решено было его назвать Мишкой или Мишаней.

А еще растет у меня вот такая щекастая девица. Фото Фото Фото Знаю,что девочка петочка,но не могу я отказаться от ее щечек и взглядов. По этому она у меня тискательная девочка)))))

А такой стала малышка альпашечка от Бучи и Эсмонда. Фото Фото

От: Nyla - 12 марта 2014 г. 12:20

Ну наконец-то, Лен, показала Мишуню-Большие Щечки))) Про плюшку я тебе уже свои восторги сказала. broken_heart.gif Альпашка-то как похорошела! Какой завиток шикарный намечается!

Питомник морских свинок "Из Сказки" г. Москва. Работает с 14 февраля 2009 года.

От: kcucha - 12 марта 2014 г. 13:54

Какой же красавчик Мишка из Шушеры! Окрас, шерсть, голова, уши!

От: lilya137 - 12 марта 2014 г. 14:11

Жозефина обалденная кудряша:)

От: ХоттЭЙ - 12 марта 2014 г. 14:59

Лена,красавичи ВСЕ! Каждый по своему хорош,мордочки такие симпатичные,прям плюшевые игрушки biggrin.gif Лена,подскажи,пожалуйста,при какой температуре у тебя пушистики живут? Мне вчера в срочном порядке пришлось подстригать свою густо-пушистую альпаку.У меня тепло очень на лоджии ,около 25гр.Болдам хорошо,а вот двум пушистика думаю не очень)) closedeyes.gif

Болдуины,крсетеды BG. г.Пятигорск.

От: alenka1976 - 12 марта 2014 г. 21:52

Ленок, Мишка - супер! heart.gif

Питомник Забавный Завиток, владелец Чичварина Елена, почта chichvarinalena@mail.ru, мы в контакте https://vk.com/club101764030

От: Барби - 12 марта 2014 г. 23:58

Леночка, опять зашла и зависла у тебя на страничке. Все красивые, даже твоя щекастая петочка- милашка biggrin.gif

сайт питомника http://kreks-peks.ucoz.ua

От: Sinitsa - 13 марта 2014 г. 16:05

Лена, какой Мишка красавец - ОГОНЬ, а не парень wub.gif Щёчка прелестна, а как её зовут?

От: LeDa-yes - 13 марта 2014 г. 16:15

Ну наконец-то, Лен, показала Мишуню-Большие Щечки))) Про плюшку я тебе уже свои восторги сказала. broken_heart.gif Альпашка-то как похорошела! Какой завиток шикарный намечается! Спасибо! Какой же красавчик Мишка из Шушеры! Окрас, шерсть, голова, уши! Да,Оксан,я от него прям в восторге! Жозефина обалденная кудряша:) Спасибочки! Лена,красавичи ВСЕ! Каждый по своему хорош,мордочки такие симпатичные,прям плюшевые игрушки biggrin.gif Лена,подскажи,пожалуйста,при какой температуре у тебя пушистики живут? Мне вчера в срочном порядке пришлось подстригать свою густо-пушистую альпаку.У меня тепло очень на лоджии ,около 25гр.Болдам хорошо,а вот двум пушистика думаю не очень)) closedeyes.gif Спасибо за похвалу моим свинорчка! А живут они все у меня в зале. Температура какая-не знавю,но не жарко. Ленок, Мишка - супер! heart.gif Лен,спасибо! Леночка, опять зашла и зависла у тебя на страничке. Все красивые, даже твоя щекастая петочка- милашка biggrin.gif Спасибочки!!!! Лена, какой Мишка красавец - ОГОНЬ, а не парень wub.gif Щёчка прелестна, а как её зовут? Лен,а щекастая девочка - швейцарочка по породе. Родилась от Кристал Роуз Европы и Кеви Дюны Ромео. Она твоя внучка Белла( подпись на самой фотке у меня теперь). У этой милашки неправильный рост шерсти. Хотя она ровненькая.

От: Sinitsa - 13 марта 2014 г. 16:36

Всё равно красотка rose.gif Надпись не заметила, у меня комп на солнечной стороне стоит, теперь вижу солнце за тучку зашло biggrin.gif У нас сегодня так тепло на улице 12 % тепла, скорее бы травка выросла rolleyes.gif

От: LeDa-yes - 15 марта 2014 г. 1:48

Только что родила малышей моя вторая кошка Дикси. В итоге вместе с котятами Жади у нас прибавилось аж на 9 рыжиков! Жади родила пятерых, Дикси четверых. У меня голова идет крУгом.... как я их буду различить когда придет время их подкармливать..... blink.gif

От: Nyla - 15 марта 2014 г. 6:35

Лен, еще 4 рыжих солнышка у тебя? Поздравляю! А ты пометь их хотя бы зеленкой)

От: LeDa-yes - 15 марта 2014 г. 11:56

Да уж....солнышки.....аж вспышка не понадобилась чтобы их сфоткать. Вот так мои мамашки озабоченные "работают" над своими детками. Фото Фото Ну и сами СОЛНЫШКИ на любой вкус и расположение пятнышек,даже шерсть разная. Фото

От: Nyla - 15 марта 2014 г. 11:58

ОГО какая кучка!

От: Ники - 15 марта 2014 г. 13:01

Ой, какаааааяяяяя куууучкаааааа thumbs_up.gif thumbs_up.gif thumbs_up.gif Действительно, солнышки! wub.gif

От: Н@т@ша - 15 марта 2014 г. 15:16

Лен, сколько лучиков родилось у твоих Солнышек))) wub.gif