Питомник Leda (Сарат.обл)

От: LeDa-yes - 18 июня 2010 г. 21:36

Здравствуйте всем! Вот я и решилась открыть здесь,в разделе питомников,свою страничку. Называется мой питомник "LeDa" (Леда). Надеюсь,что модераторы не удалят ее.Заявку на регистрацию я посылала уже давно,но ответа так и не дождалась.

Название такое придумала моя дочка и подарила мне это название на день моего рождения.

А теперь разрешите представить вам моих питомцев. Это -мериночка Дева(питомник"Из Строгино") Фото А это Туман из питомника "Кашемир" Фото А это Мадам.Девочка без документов,из домашнего разведения. Фото А это Леда Ангелина-коронетка.Она дочка Зума и Мадам.Дома она просто Гелла. Фото

От: Nyla - 18 июня 2010 г. 21:45

Как здорово! Так вот куда наша мамочка (Дева Из Строгино) уехала! Удачи и процветания питомнику! rose.gif

Питомник морских свинок "Из Сказки" г. Москва. Работает с 14 февраля 2009 года.

От: Тасильда - 18 июня 2010 г. 22:31

Поздравляю со страничкой! rose.gif rolleyes.gif Очень красивые свинки, только, по-моему, не все. ;)

Кошка, которая гуляет сама по себе

От: АБВГДейка - 18 июня 2010 г. 22:48

Поздравляю с открытием странички! rose.gif Успехов!

От: LeDa-yes - 18 июня 2010 г. 23:04

Эта свиночка приехала ко мне из Москвы.У нее тоже нет документов.Зовут эту девочка Анфиса.Так ее назвали прежние хозяева. Фото Спасибо большое всем за теплый прием в ряды питомников!Мы с моими свиночками будем очень стараться!

А Дева действительно теперь поселилась у меня.Они с Зумом просто так замечательно смотрятся!Очень надеюсь,что в скором времени у этой пары появятся малыши.

От: Pippa - 19 июня 2010 г. 0:29

Такие все разноцветные! biggrin.gif

От: Nyla - 19 июня 2010 г. 8:00

Спасибо большое всем за теплый прием в ряды питомников!Мы с моими свиночками будем очень стараться! А Дева действительно теперь поселилась у меня.Они с Зумом просто так замечательно смотрятся!Очень надеюсь,что в скором времени у этой пары появятся малыши. Уверена, что так и будет - Дева дает замечательных малышей!

Питомник морских свинок "Из Сказки" г. Москва. Работает с 14 февраля 2009 года.

От: Асюнька - 19 июня 2010 г. 19:22

Поздравляю с открытием питомника biggrin.gif Удачи ему и процветания!

От: LeDa-yes - 19 июня 2010 г. 23:59

Спасибо большое за поздравления.Я буду очень стараться!Но если вы заметите,что я делаю что-то не правильно,пишите.Я постараюсь сразу исправить свою ошибку.

От: LeDa-yes - 20 июня 2010 г. 8:19

Настал черед показать вам моих ангорочек.Документов у них нет,но отказаться от них я была просто не в силе! Фенечка-очень трогательная девочка. Фото А недавно у меня появилась пара швейцарских тедди.Самец Terikeste Magomet(приехал ко мне из питомника "Пушок") Фото Самка швейцарского тедди Сувенир Кашарель(девочка приехала ко мне из питомника"Топаз"). Фото А так они смотрятся вместе. Фото

От: Marsel - 20 июня 2010 г. 10:43

Лена. поздравляю с открытием странички! Швецарики загляденье, буду ждать с нетерпением потомства!

От: Bonnik - 20 июня 2010 г. 13:25

Поздравляем с открытием странички biggrin.gif Фото

От: LeDa-yes - 20 июня 2010 г. 13:34

Лена. поздравляю с открытием странички! Швецарики загляденье, буду ждать с нетерпением потомства! Я сама очень хочу посмотреть на их малышей.Тем более,если я не ошиблась,вчера у них был брачный день!Так что будем ждать. Поздравляем с открытием странички biggrin.gif Фото Спасибо ,Зоя!Очень приятно!

От: LeDa-yes - 20 июня 2010 г. 19:22

У меня живут не только породистые свинки,но и розеточные. Фото Варвара,а дома Варенька. Фото Это Лола. Фото Агуша.

А этих девочек мне недавно подарили. Фото Плюшечка Фото Изюменка.

Это мои петики.Они без породы,но я их очень люблю.Они все такие разные.У каждой свой характер.

От: evgeniya73 - 21 июня 2010 г. 8:11

Леночка поздравляю с открытием питомника..наконец то ты это сделала!Удачи тебе дорогая!

От: LeDa-yes - 21 июня 2010 г. 20:10

Спасибо тебе,Женечка,огромное!Спасибо за поддержку и постоянное подталкивание к открытию питомнника!

От: LeDa-yes - 22 июня 2010 г. 8:47

Поздравляю со страничкой! rose.gif rolleyes.gif Очень красивые свинки, только, по-моему, не все. ;) Леночка,посмотри,теперь все свинки представлены на обзор публики.Мне было приятно,что ты замелила,что на тот момент я еще не всех своих свинушек показала. Фото

От: kashemir - 27 июня 2010 г. 2:37

Леночка! Поздравляю с открытием странички питомника! rose.gif rose.gif rose.gif Очень обворожительные, милые, любимые и ухоженные у тебя питомцы! wub.gif Удачи тебе и большого терпения! wink.gif

От: LeDa-yes - 27 июня 2010 г. 18:02

Ирина,спасибо тебе большое за такие теплые слова. smile.gif

От: Yma - 27 июня 2010 г. 19:05

Елена, поздравляю с открытием странички! rose.gif Свиночки у вас чудесные, такие разноцветно-разнопородные, очаровашечки!!!