Питомник "Золотой рог" (Владивосток)

От: Bonnik - 31 мая 2017 г. 8:01

Отличная кругляшечка альпашечка растет. У нее все на месте и в достатке. Хорошей самки должно быть много. biggrin.gif Нет, много ее не будет. Скорее всего, будет она короткой, широкой и толстомордой. Харя у нее точь в точь как у дяди Торнадо в детстве. Я о себе тоже так думаю, когда у меня ночью пытаются продукты питания отнять... Хаааа ))) Еще одну девчонку, какую будете брать, специально для вас назову НОЧНАЯ ЖРИЦА ))) А еще мне бесконечно симпатичны шоколадные ушки перуаночки... Что-то я в нее сильно влюбленная! Поздно! Шоколадные ушки поедут покорять Питер ))) Очень красивые перуанцы и альпаки, что взрослые, что детки. broken_heart.gif Большое спасибо за комплимент Корона - красавица! thumbs_up.gif thumbs_up.gif thumbs_up.gif "Г"-шечки чудо, как хороши! wub.gif Светочка, большое тебе спасибо!

А у нас вчера случилось горе горькое... Капали вчера возле нашего дома траншею водоотведения.... По советски копали - со вкусом. Глубиной мне по грудь и кучи земли - как борта..... И перекрыли эти ироды мне все подходы к нашей травяной плантации. Пришлось сегодня экстренно на поле бежать. Да, к стати, знакомьтесь! Это моя новая рабочая собака Лёля (Равен Прайд Хулиганка Хелен). Подпольная кличка Газпром. Фото

От: svetapyregova - 31 мая 2017 г. 16:40

Вот, Зоя, только пугаешь зря! Читаю: "горе", уже дальше задумалась: читать или нет, что-то уже не хочется страшное что-то читать... любопытство победило, а тут траншея, мать её! biggrin.gif wacko.gif Лёля - симпатяжка!

Питомник "ЧУДО СВЕТА"

От: Bonnik - 31 мая 2017 г. 16:59

Вот, Зоя, только пугаешь зря! Читаю: "горе", уже дальше задумалась: читать или нет, что-то уже не хочется страшное что-то читать... любопытство победило, а тут траншея, мать её! biggrin.gif wacko.gif Ага... ((( Мы ее так перепрыгнуть и не смогли сегодня. Соседка тоже пробовала, так чуть туда не свалилась. Только Лёлька туда сигает с поразительной легкостью, но она же травки не нарежет. Так у меня детки были каждый день со свежей травкой, а теперь - как фишка ляжет ((( Решили делать мост, вот только пока не можем придумать из чего. Нашли старую дверь, но она оказалась короткой.

От: Vlad_Влад - 31 мая 2017 г. 17:59

С возвращением! biggrin.gif Очень красивые свинки heart.gif

От: Bonnik - 1 июня 2017 г. 13:19

С возвращением! biggrin.gif Очень красивые свинки heart.gif Влад, спасибо!

От: MARPOL - 4 июня 2017 г. 19:49

Приветики! Зоя, верю, что вы достойно преодолеваете трудности, и детки все весело жуют травушку-муравушку. Лельке особый привет и чмоки-чмоки в кожанный носик. Как там мои травоглотики поживают? Наедают попки? Шоколадным ушкам желаю легкой дороги в Питер. Ночная жрица... звучит, однако... Мне нравится! Спасибо огромное за добрые пожелания моему Луне. Растет малыш. А с другом перуанчиком будет намного веселее разные хулиганства хулЮганить... Удачи!

От: Bonnik - 5 июня 2017 г. 6:02

Как там мои травоглотики поживают? Наедают попки? Очень даже наедают. Вчера в питомнике уборка была. Взяла я Цветочка в руки и поняла, что имя парню нужно срочно менять ))) Пока я вытряхивала их с Шушей клетку, этот засранец принимал позы на столе. Японский Цветок Для Марины из Золотого Рога передает привет своей будущей хозяйке и очень ждет встречи с ней Фото

От: MARPOL - 5 июня 2017 г. 18:23

Очень даже наедают. Вчера в питомнике уборка была. Взяла я Цветочка в руки и поняла, что имя парню нужно срочно менять ))) Пока я вытряхивала их с Шушей клетку, этот засранец принимал позы на столе. Японский Цветок Для Марины из Золотого Рога передает привет своей будущей хозяйке и очень ждет встречи с ней Фото Вау! Какой знатный лапсик, красавец! И спасибо за имя-очень приятно! Сегодня ездила покупать ему с Лунтиком новую клетку. Не понравится вместе-будут жить каждый в своей. Для барышни тоже все готово.

От: Bonnik - 7 июня 2017 г. 18:29

Всем привет! Пока в нашем колхозе под названием "Напрасный труд" временное затишье, покажу я Вам, пожалуй, еще один интересный экземпляр. Очень хочется надеяться, что парень комуто приглянется в разведение. Хозяин Тайги из Золотого Рога на фото расчесанный Фото Фото Фото Фото Возраст 4 месяца, короткий, мощный, с широкой грудной клеткой и хорошо развитым плечевым поясом. Густая шуба с отличным завитком. Характер прекрасный. Не развязан (и не развязывала) Глаза более большие и круглые чем на фото. Розетки в норме. И вообще парень в норме. Альпаками я не занимаюсь, поэтому, оставить себе не могу в принцыпе.

От: svetapyregova - 7 июня 2017 г. 19:49

Шикарный парень растёт! thumbs_up.gif Очень хочется, чтоб попал в хороший питомник, чтоб такой красоты больше было!

Питомник "ЧУДО СВЕТА"

От: Пушкиния - 8 июня 2017 г. 10:58

Чудесный паренек! Жалко только, что сейчас очень мало питомников, которые серьезно занимаются альпаками((. Но все равно, желаю свину не восседать на подушке, а гулять среди приличного количества приличных невест!

Перефразирую: Я люблю морских свинок. Собаки смотрят на нас снизу вверх. Кошки смотрят на нас сверху вниз. Свинки смотрят на нас как на равных. Питомник Пушкиния, Москва т 89687010741 gfnbcjyxbr@rambler.ru https://vk.com/club119057726 Владелец Ольга

От: Kris321 - 9 июня 2017 г. 13:06

Очень шикарный мальчишка! Настоящий Хозяин Тайги!))) Достойных ручек ему!

От: Bonnik - 9 июня 2017 г. 17:40

Кристина, Оля, Света - спасибо! Я тоже надеюсь, что парень кому то приглянется.

А к нам сегодня, как всегда под утро, аист залетел. На сей раз он небыл совсем уж женским. Удивительно, но в этот раз первая обнаружила прибавление Я ))) Аист меня и огорчил и порадовал. Огорчил тем, что опять у нас родились Альпаки. А порадовал их качеством.

Помет Ж\08 (Гранд Кави Жан * Царская Невеста из Золотого Рога) Фото Фото, как обычно, сделаны через пару часов после высыхания. Я люблю фотографировать практически сразу, так как малыши, почти всегда, нормально сидят. Если делать на следующий день - все, капец. В помете 3 девчонки и один красавец мужчина. Фото выложу наверное уже завтра. У нас почти час ночи и я ужасно хочу спать

От: svetapyregova - 9 июня 2017 г. 20:11

С чудесными малышастиками! Здоровья им, а мамочке молочка побольше!

Питомник "ЧУДО СВЕТА"

От: Kris321 - 10 июня 2017 г. 1:56

Поздравляем с кудряшками очаровашками! Всем здоровья и вкусного молочка! Надо же, как папаня альпашат хорошо делает.))) Ждём фото в разных позах. Кто там с чёрной моськой?)))

От: Bonnik - 10 июня 2017 г. 4:44

С чудесными малышастиками! Здоровья им, а мамочке молочка побольше! Спасибо, Светочка! Надо же, как папаня альпашат хорошо делает.))) Ага. Даже слишком хорошо. И главное черные все, как заразы! ))) Ждём фото в разных позах. Кто там с чёрной моськой?))) В разных позах - это врятли ))) Мне вы в одной - стандартной сделать ))) Какая именно из черных мосек тебя конкретно интересует?

Ну чтож... начинаю показывать фото. Обрабатывать я их не стала, так что прошу прощения за некоторое количество опилок на поросятах. Делала все на скорую руку.

Девочка номер раз Фото Чисто черного окраса детка народилась. И, похоже, без признаков осветления. Хорошая голова и уши, отличная шуба с тугим и хорошо сформированным завитком. Естественно, как и весь помет в целом, детка будет продаваться. Ну не занимаюсь я Альпаками, хотя - зря наверное )))

Девочка номер 2 Фото Самая крупная в помете. Большая хорошей формы голова, отличные уши.... Очень похожа на первую, только морда шире и сама несколько крупнее. Короче, детка очень не дурна.

Красавец мужчина Фото Парень полностью в типе своих сестриц. Ушастый, мордастый, кудрявый и черный как гуталин.

Девочка номер три Фото Самая маленькая в помете. По типу она значительно проще своих сестер и брата, но по опыту я знаю, что из таких вот крохотуль састо вырастают весьма приличные свинки.

От: svetapyregova - 10 июня 2017 г. 14:17

Восторг, какие красотулечки!!! heart.gif

Питомник "ЧУДО СВЕТА"

От: Bonnik - 11 июня 2017 г. 9:53

Восторг, какие красотулечки!!! heart.gif Светочка, спасибо большое! Так приятно, всегда у тебя для нас такие теплые слова находятся.

Сфотографировала вчера подрастающих девчонок Альпак из помета "В" и "Д". Выставила их в продажник на бронирование. Тут выкладывать уже не буду. Кому интересно - посмотрите там

От: MARPOL - 11 июня 2017 г. 10:50

Зоя, какие детки у тебя роскошные растут! В твою тему релаксировать ходить очень приятно. Как говаривала Ф.Раневская : "Красота - страшная сила"! Хозяин тайги покорил с первого взгляда. Настоящий МУЖЧИНА! Желаю ему как и всем деткам самой яркой судьбы, и чтобы их непременно очень любили, баловали вкусняшками, целовали в пухлые щечки. Каждое живое существо понимает, что такое любовь! Рада, что детский аист снова постучался в твои окна. Очень яркие, фирменные детишки!!! В темку продажи сбегала. Ах, какие свинюшечки!!! В общем, налупцевала я себя по ручкам изрядно... К тебе опасно заглядывать... Жду своих. Поняла, что отправка 24-го?

От: MARPOL - 12 июня 2017 г. 18:22

Пришла, увидела, влюбилась... По ручкам стукнула не раз... Тут заходить- большая сладость, опасность-свинкам мамой стать!

Свинюшек много не бывает, растет число день ото дня... Кто в эту темку забегает- стать снова мамой им судьба!

Приветики! Забежала на шедеврят поглазюкать. Наконец-то обзавелась аватаром. На фото мой голопопыш еще ребятенком доверчиво замер на ладошке... Сейчас большой кабаньеро...