Питомник "Золотой рог" (Владивосток)

От: Bonnik - 3 февраля 2016 г. 17:16

Всем огромное спасибо за теплые слова. Совсем нет ни на что времени.... Хотя, показать и похвастаться есть чем. Сегодня кое как удалось пофотографировать продажную свинину. Часть уже выставила в продажник на форуме, ну и в своей темке тоже пожалуй похвастаюсь.

Вот такой красоткой выросла девушка - сестрица нашего мультиколора, родившаяся 30 декабря. Весь этот помет получил "меховые" имена Меховая Магия Фото Выросла и дочка Бастинды и Бетховена, родившаяся 14 декабря. Её сестрицу - черепаховую Перуаночку я, скрипя сердцем, отправила в Иркутск укреплять тамошние ряды длинников. Живая Игрушка Фото Фото А это девочка - припевочка от пары Венди + Махмуд. Оба родителя Альпаки Исключительная Изабелла Фото Окончательно превратилась в роскошную невесту и Южная полночь. Планировала оставить себе, да только увы.... Из за печальных событий, произошедших в нашей семье, вынуждена я развлекаться пока только одной породой. Ну, понятно какой. Фото А этому парню я уже 3 месяца все никак не могу найти хозяина. Шикарный во всех смыслах этого слова товарищ... Корпус, завиток, морда, уши.... Чего, спрашивается, людям надо. Ясногор Фото Уже наверное завтра покажу продажных Перуанцев

От: svetapyregova - 3 февраля 2016 г. 18:13

Хороши все кудряшечки! thumbs_up.gif Всем ищущим новый дом - побыстрей найти самые лучшие ручки! Меховая Магия - сказочная красавица!!! heart.gif wub.gif

Питомник "ЧУДО СВЕТА"

От: verutsiya - 3 февраля 2016 г. 18:17

Зоя, все свинки очень хорошие! Я уже в продажнике налюбовалась)

Желаю им заботливых хозяев.

Питомник Амулет https://m.vk.com/am_ulet

От: Кружинка - 3 февраля 2016 г. 21:35

Очень жаль, что приходится расставаться с такой меховой красотой! Ооочень красивые девульки!

От: alenka1976 - 3 февраля 2016 г. 22:23

Красивые альпаки! Жалко, что с альпаками приходится расстаться....

Питомник Забавный Завиток, владелец Чичварина Елена, почта chichvarinalena@mail.ru, мы в контакте https://vk.com/club101764030

От: Барби - 5 февраля 2016 г. 0:07

Ух ты, какие одуванчики! biggrin.gif Очень красивые малыши)))

сайт питомника http://kreks-peks.ucoz.ua

От: Bonnik - 5 февраля 2016 г. 6:51

Девочки, спасибо за добрые слова и теплые пожелания. Да, жалко конечно с лохматинами расставаться, но Перуанцев я все же таки отвоевала.

Покажу подросших Перуанских мальчишек. Совершенно не успеваю вовремя сфотографировать, а если успеваю, то совсем нет времени выложить. Именно так и произошло со Звездным Драконом. Фотки сделала ровно в месяц, но так никуда и не засунула. Звездный Дракон Фото Очень прикольный товарищ получился от смеси наших золотороговских кровей и кровей забавного завитка. Корпус взял наш, а глазюки от Лениного самца достались. Ну прямо таки все, как я и хотела. Лесной Цар Фото А этот темно-шоколадный товарищ, кстати, тот самый - проапперированный, пошол в маманьку. Такой же небольшой рост (Янта до полугода была просто похожа на маленький толстый шарик), та же шубейка цвета горького шоколада. Ночной Париж Фото А на этого зверя я любуюсь каждый раз, как захожу в свинячник. Идеальная густая шуба, огромные глаза, и, пожулуй, самая шираченная на данный момент морда. Пожалуй, чуть длинноват корпус, но это на мой придирчивый взгляд. По сравнению с тем, что сегодня есть Перуанского в России, Парижик очень даже короткий.

Следующие на очереди девчонки - Перуанки, но их ещё сфотографировать надо )))

От: verutsiya - 5 февраля 2016 г. 7:18

Зояя, ну ты отжигаешь)

От: Bonnik - 5 февраля 2016 г. 8:18

Зояя, ну ты отжигаешь) В каком смысле?

От: verutsiya - 5 февраля 2016 г. 10:56

По сравнению с тем, что сегодня есть Перуанского в России, Парижик очень даже короткий. Я об этом )

От: svetapyregova - 5 февраля 2016 г. 12:07

Какие хорошенькие мальчишки! Дракоша - heart.gif wub.gif !

Питомник "ЧУДО СВЕТА"

От: Bonnik - 5 февраля 2016 г. 13:21

Вера, ну это правда!!! К тому же, я не говорю за всех. Есть, есть ещё зверье достойное и в России. Вот только осталось их очень и очень мало. Я тут как то давала объявление по поводу покупки самца... Описала все требования к желаемой животинке.... Не поверишь, сколько СОСИСОК мне в почту прислали!!! И это люди считают ШОУ классом.

Какие хорошенькие мальчишки! Дракоша - heart.gif wub.gif ! Света, спасибо! Мне Дракоша тоже очень нравится. Очень хочу сосватать его в разведение. Не хочется, чтобы он оказался на подушке. Если не в питомник, то себе оставлю.

От: Kamilla - 5 февраля 2016 г. 13:37

Света, спасибо! Мне Дракоша тоже очень нравится. Очень хочу сосватать его в разведение. Не хочется, чтобы он оказался на подушке. Если не в питомник, то себе оставлю. Зоя, мужички достойные! broken_heart.gif А не забронировать ли мне Дракошу? wink.gif

От: Bonnik - 5 февраля 2016 г. 13:47

Зоя, мужички достойные! broken_heart.gif А не забронировать ли мне Дракошу? wink.gif Ооой, Лиля, привееет! Очень рада видеть тебя на страничке. Не часто ты балуешь форум своим присутствием, ох не часто ))) Бронируй! Тебе Дракон подойдет, как никому другому. Крови наши у тебя в питомнике однозначно есть, так что..... Гдето в Драконских глубинах есть твоя красавица Шери p.s. Вера, вот, кстати, о России и Перуанцах. Лиля - одна из немногих, где остались такие корпуса, как у меня. Скорее всего потому, что мы с ней ещё заводчики старой школы и поклонники старого Перуанского типа.

От: alenka1976 - 5 февраля 2016 г. 14:28

Вера, вот, кстати, о России и Перуанцах. Лиля - одна из немногих, где остались такие корпуса, как у меня. Скорее всего потому, что мы с ней ещё заводчики старой школы и поклонники старого Перуанского типа. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Питомник Забавный Завиток, владелец Чичварина Елена, почта chichvarinalena@mail.ru, мы в контакте https://vk.com/club101764030

От: verutsiya - 5 февраля 2016 г. 15:26

Зоя, для понимания темы:

"Отжигать - делать что-либо из ряда вон выходящее, выходить за рамки обыденности, проявлять экстраординарность или эксцентричность."

На фоне повсеместного восхваления и воспевания несуществующих достоинств свинок на многих форумах твое заявление крайне эксцентрично.

Мне оно очень нравится)

У Лили еще и швейцарики раньше были отменные. Особенно мне сатинка одна в душу влезла. И лункарии у нее классные. Не только перуанцы.

От: Bonnik - 5 февраля 2016 г. 15:49

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Чего смеешься? Ты тоже в этот список входишь. Нас ведь - тех кто больше пяти 7-ми лет занимается, очень мало осталось. А у Лили мои свиняки трудятся до сих пор, так что Дракон ей реально подойдет как никому. Зоя, для понимания темы: "Отжигать - делать что-либо из ряда вон выходящее, выходить за рамки обыденности, проявлять экстраординарность или эксцентричность." На фоне повсеместного восхваления и воспевания несуществующих достоинств свинок на многих форумах твое заявление крайне эксцентрично. Мне оно очень нравится) Ну, если это похвала, то СПАСИБО! Я всегда предпочитаю высказывать свое мнение людям в глаза, а не обсуждать что то за спиной, а в лицо при этом петь, какие все миленькие и хорошенькие. Задницы никому не вылизывала и вылизывать, дай бог, никогда не буду. И если я кого похвалила - значит я именно так и считаю. Да, мне не нравятся нынешние Перуанцы, но, опять же повторюсь, не все. Поэтому, у меня сейчас и стоит остро проблема с самцами - производителями. Оооочень хочется свежей крови, а взять попросту негде. Разве что из за границы привезти, но там тоже - как нарвешься. Привезешь такого из тридевятого царства, отдашь кучу евро и рублей за доставку, а он окажется намного хуже моих. Мы такое уже проходили ((( У Лили еще и швейцарики раньше были отменные. Особенно мне сатинка одна в душу влезла. И лункарии у нее классные. Не только перуанцы. Ооо, дааа. Лункарии у Лили суперские. Надо будет спросить при случае - остались ли у неё наши потомки. Когдато мои Луники там вовсю трудились.

От: verutsiya - 5 февраля 2016 г. 16:34

Не у тебя одной такие проблемы. Много Импорта сразу отсеивается на этапе переговоров. Как попросишь с баками, боками, хорошим корпусом и шерстью, так тишина и настает. А потом смотришь, а оттуда кучка разъехалась по городам России. Простаки всегда находятся, и потом это усиленно вливается и распродается как эксклюзив. На вопрос, зачем такое пускать в питомник - обижаются.

Теперь понятно, чего тебя так понесло, колбасок насмотрелась.

От: Bonnik - 5 февраля 2016 г. 18:00

Пофотала часть девчонок Перуанок. Зимняя Краса Фото Это сестрица Дракона. По качеству ни чем не уступает братцу. По моему - даже лучше. Морда и корпус точно мамины. К сожалению и характер... От папы тоже много чего хорошего переняла. Вообщем, как я уже говорила, этот помет меня порадовал. Конфетка На Счастье Фото Это дубль вязка нашей Сарабанды и Ост хаусовского самца. Именно от этих родителей произошла Рамина, взявшая ЛПП на нескольких московских выставках. Её сестра Карнавальная Ночь остается в питомнике, хотя, по типу мне больше нравится именно Конфетка. Но решающую роль в выборе сыграл горький шоколад у Карнавальной Ночи. Конфетке досталась шубейка средней шоколадности. Лесная Сказка Фото А вот эта девушка получилась как раз горькой. Правда, конечно не такой горькой как помет "О", но все же. Её сестрица Лесная Фея уже уехала в разведение, а вот Сказка и её горький брат Лесной Царь ищут новые дома, желательно такие, где занимаются породным разведением.

От: svetapyregova - 5 февраля 2016 г. 19:17

Все девочки очень красивые! thumbs_up.gif

Питомник "ЧУДО СВЕТА"