Питомник "Золотой рог" (Владивосток)

От: svetapyregova - 4 августа 2016 г. 17:41

Детишки очаровашечки! Любимка прелюбимка клёвая! wub.gif Василиса - мать-героиня! Здоровья ей и её детишкам и молочка много-много!

Питомник "ЧУДО СВЕТА"

От: Bonnik - 7 августа 2016 г. 12:57

Совсем забыла показать последнего малюсика, родившегося 30 июля. Мама - альпака Фруктовая Карамель, Папа - перуанец Фирменный Стиль. Помет "6Д". Окрас шоколад\бафф\белый Фото

От: svetapyregova - 7 августа 2016 г. 20:18

Хорошенький карапуз! Пусть растёт здоровым и красивым!

Питомник "ЧУДО СВЕТА"

От: Bonnik - 8 августа 2016 г. 4:27

Хорошенький карапуз! Пусть растёт здоровым и красивым! Спасибо, Светочка! Он и правда карапуз. Один же в помете. Такой толстый, смешной и пищит басом )))

На город напала просто африканская жара. +38 в тени, без ветра и влажность 90 процентов. По этой причине наш питомник, почти в полном составе, скинул свои шубки. Фото Фото Не охвачены процедурой остались только продажные свинки, Фирменный Стиль (он готовится к поискам нового дома) и Шоколадный инкогнито (меня его хозяйка убьет за такие вещи). Все остальные весело скачут тряся лысыми задами.

От: Пушкиния - 8 августа 2016 г. 10:06

Действительно после стрижки свинки начинают больше попкорнить и весело скакать по клетке biggrin.gif

Перефразирую: Я люблю морских свинок. Собаки смотрят на нас снизу вверх. Кошки смотрят на нас сверху вниз. Свинки смотрят на нас как на равных. Питомник Пушкиния, Москва т 89687010741 gfnbcjyxbr@rambler.ru https://vk.com/club119057726 Владелец Ольга

От: svetapyregova - 8 августа 2016 г. 10:59

Получилась куча очаровательных маленьких львят! biggrin.gif

Питомник "ЧУДО СВЕТА"

От: bagrusha_mail - 14 августа 2016 г. 2:53

ТыСЧу лет не была на форуме blush.gif Зоя, сколько ШЕДЕВРОВ И ШЕДЕВРОЧЕК!!!! Я в продажник заглянула - расстроилась, перуанов в продаже нет... Полезла в Питомники - и бальзам на душу - насмотрелась на твое шикарное разноцветие - КРАСОТА!!!

От: Bonnik - 14 августа 2016 г. 15:23

ТыСЧу лет не была на форуме blush.gif Зоя, сколько ШЕДЕВРОВ И ШЕДЕВРОЧЕК!!!! Я в продажник заглянула - расстроилась, перуанов в продаже нет... Полезла в Питомники - и бальзам на душу - насмотрелась на твое шикарное разноцветие - КРАСОТА!!! Ооо, какие люди...! biggrin.gif Да я сама тут редко теперь бываю. За комплименты спасибо! Приятно, черт возьми, от тебя их читать. Я в продажник вообще почти не хожу. Одно сплошное расстройство. Дааа, не те времена нынче пошли - ох, не те cry_smile.gif

От: svetapyregova - 15 сентября 2016 г. 0:05

Зоечка, с днём рождения! Здоровья, любви, счастья и благополучия!!!

Фото

Питомник "ЧУДО СВЕТА"

От: Kamilla - 16 сентября 2016 г. 18:53

Зоя! С Днем Рождения тебя!!!!!!

Фото

От: Bonnik - 13 мая 2017 г. 14:07

Всем привет! 9 месяцев на ветку не заходила ))) Еле питомник свой нашла )))

От: Kris321 - 13 мая 2017 г. 14:59

Здравствуйте, Зоя! Безумно рада вас снова видеть в вашей веточке. Даже сразу не поверила глазам! biggrin.gif С возвращением! Не пропадайте!)))

От: Bonnik - 13 мая 2017 г. 18:36

Безумно рада вас снова видеть в вашей веточке. Даже сразу не поверила глазам! biggrin.gif Да, вот такие вот мы )))

Меня все просят показать свинок, но, если честно, показывать почти и нечего. И не в том дело, что их у меня не осталось. Осталось! и даже больше чем я могу себе позволить. Просто времени на фотографии нет совершенно. Покажу то, что оставила себе за этот период моего отсутствия, но сразу предупреждаю - фото сделаны в месяц!!! На большее у меня руки не дошли и врятли дойдут в ближайшем будущем )))

Повелитель Стаи из Золотого Рога Фото Феерия Цвета из Золотого Рога (дома просто Тётя Фира) Фото Снежная Зайка из Золотого Рога Фото Само Совершенство из Золотого Рога Фото Тайна Власти из Золотого Рога Фото Огненная Дерзость из Золотого Рога Фото Шаманка Таежная из Золотого Рога Фото Ну, вроде ни кого не забыла )))

От: Kris321 - 13 мая 2017 г. 18:55

Вау! Какие шикардосики! wub.gif Они прекрасны! broken_heart.gif Очень интересно как растут.

От: Bonnik - 13 мая 2017 г. 19:09

Вау! Какие шикардосики! wub.gif Они прекрасны! broken_heart.gif Очень интересно как растут. Спасибо за комплимент! А растут как? Ну, кто как ))) Зайка очень миниатюрная пока вся, но правильная и похожа на колобка. У нее широченная морда и большие висячие уши (хотя по месячному фото про уши этого и не скажешь). Само Совершенство и Тайна Власти - девочки-кони. Ну а Шаманку вообще хоть сейчас на вязку сади. Баффовую Тётю Фиру ты сегодня уже видела

От: Kris321 - 13 мая 2017 г. 19:17

Зайка очень хорошенькая! Колобочки это супер!)))

От: Bonnik - 14 мая 2017 г. 3:23

Еще покажу как обросли и выросли наши сатинки

Яркая Личность из Золотого Рога Фото Я Одна Такая из Золотого Рога Фото Сейчас сестренки бегают со стриженными жопами. Обе успели по разу стать мамами, а кое кто уже вышел замуж по второму разу

А вот в какого красавца превратился приехавший прошлым летом Гранд Кави Жан. На днях ему исполнился год и по этому случаю он был сфотографирован. Фото Он единственный сейчас в питомнике, кто может похвастаться отрощенной шубой. Все остальные носятся в стиле НЮ.

От: svetapyregova - 14 мая 2017 г. 12:23

Сколько красотищи! Трудно даже выделить кого-то!
Сатиночки - восторг! Только любоваться! thumbs_up.gif thumbs_up.gif thumbs_up.gif Жан - красавец!

Питомник "ЧУДО СВЕТА"

От: Kris321 - 15 мая 2017 г. 2:16

Сатинки красавицы! А Жан вообще шикарный мужчина! Поздравляем его с годиком! Долгих лет ему и шикарных деток. Привет от доченьки Принцессы. Будем стараться вырасти шикарными как родители. :)

От: Bonnik - 22 мая 2017 г. 8:45

Света, Кристина - спасибо за слова добрые!

А к нам вчера рано утром сразу двойной аист прилетел. Причем аист этот был исключительно женский. Хлопанья долгожданных крыльев я не слышала - спала беспробудно. Да и как было не спать, ведь единственный благославенный выходной за месяц выдался. Зато не спал, а точнее не спала моя черная рабочая погань, которая с недавних пор заменила конкретно заболевшего Стиля. Вообще, все что касается свинины, для этой балбески вопрос святой, поэтому, как только в родильном зале начался процесс, она начала меня будить - сначала ласково и нежно, а потом всеми доступными ей способами. А способов этих в ее арсенале не мало (Ну все таки Ризен как никак). Короче, когда я приплелась в питомник, все уже давно закончилось. Судя по степени высыхания, первыми появились на свет детки у Фруктовой Карамели (Альпака красно-белыя) Помет В 08 Девочка номер раз Фото Девка весьма и весьма прикольная. Из всех вчерашних девах у этой самый короткий корпус

Девочка номер два Фото Попроще сестренки, но тоже очень недурна

Судя по мокрости шерстки, с разницей примерно в пол часа, отстрелялась наша Чарующая Черри (Перуанская шоко-белапя) Помет Г 08 Фото Фото Первая девчонка самая крупная, самая мохнатая и самая спокойная. На групповом фото смотрит на нас с правой стороны. Фото Эта девица поменьше сестренки, но зато у нее такой рыльник, что даже я немного удивилась сначала Фото Третья сестрица самая маленькая и самая шилопопая. Еще и не обсохла толком, а махала ногами и крутилась как юла.

Ну и раз уж пришлось вчера фотографировать эту мелкую банду, нащелкала и других детей. А то чернышам 20 мая уже месяц, а я их даже на продажу не выставляла. Сегодня приду с работы, обработаю и покажу