Питомник "Золотой рог" (Владивосток)

От: Bonnik - 2 июля 2010 г. 16:06

bagrusha, Yuliya_13, REN, ueueue - девочки, огромное спасибо за тёплые слова broken_heart.gif Покажу ещё 2 своих девчёнки Вот так выросла Лаура (дочка Босфора и Ирги) Фото После долгих раздумий и нравственных страданий оставила себе Плюшку (дочь Жасмина и Юнжи). Жасмин уже давно продан и очень мне хотелось оставить о нём память. Ну вот и оставила biggrin.gif Фото

От: Yuliya_13 - 2 июля 2010 г. 16:25

wub.gif Зоя - какие красотки! Руки тянутся потискать....

От: Bonnik - 2 июля 2010 г. 16:37

Ну так в чём же дело! Поезда, как выяснилось, ходят biggrin.gif Добро пожаловать в город ветров и туманов! biggrin.gif

От: Yuliya_13 - 2 июля 2010 г. 16:58

Эх, я бы и рада - так своих столько, что никто не согласится за ними ухаживать:)

От: Yuliya_13 - 2 июля 2010 г. 21:40

Зоя - с Вас алименты:) Скоро к нам приедет дочурка Вашего Указа:)

От: Bonnik - 4 июля 2010 г. 13:39

Ух ты! Это та, которая с белой головой?

От: Yuliya_13 - 4 июля 2010 г. 17:38

Угу:)А ведь клятву себе давала, что пока самки лункарии у меня не отрожают , свинку со стороны - ни ни blush.gif

От: yulya-j - 4 июля 2010 г. 18:57

Девчушки красоточки rose.gif rose.gif rose.gif !

От: Kaskad - 4 июля 2010 г. 19:36

Девчушки красоточки rose.gif rose.gif rose.gif ! Зоя, в который раз любуюсь на малышей и думаю, но почему Владивосток так далеко..... blush.gif

От: Bonnik - 7 июля 2010 г. 4:57

Угу:)А ведь клятву себе давала, что пока самки лункарии у меня не отрожают , свинку со стороны - ни ни blush.gif Ага, все мы себе такие обещания даём. У меня точно такая же картина получается, а я вообще в 18-ти метровой комнате со всеми зверями живу, блин cry_smile.gif Зоя, в который раз любуюсь на малышей и думаю, но почему Владивосток так далеко..... blush.gif Ну, мы же возим свинок со всей России, кто вам мешает? biggrin.gif В питомник опять пришла страшная жара со 100% влажностью. Спасаемся вот так: Фото Фото

От: Violet - 7 июля 2010 г. 17:51

В питомник опять пришла страшная жара со 100% влажностью. Спасаемся вот так: Спасение "от кутюр"! thumbs_up.gif А мы стрижками спасаемся. blush.gif А "страшная жара" - это ск-ко у вас?

От: Bonnik - 8 июля 2010 г. 3:41

Страшная жара - это примерно градуса 32-35, но, если учесть, что по центральной россии средняя влажность составляет 20-30% и переносить её не такуж и сложно, то наша 100% увеличивает жару в двое. К телу всё липнит, одежда становится мокрой уже через 15 минут.... короче, жуть. подстригать мне жалко.... , хотя, почти всех всё равно приходится карнать до пола cry_smile.gif

От: Kaskad - 8 июля 2010 г. 3:42

При такой влажности да если еще и жарко наверное дышать совсем нечем blink.gif Бедные свинки и люди, это у вас Зоечка как в бане.

От: Bonnik - 8 июля 2010 г. 3:47

При такой влажности да если еще и жарко наверное дышать совсем нечем blink.gif Бедные свинки и люди, это у вас Зоечка как в бане. Очень верное определение. Зато свинки после такого в любом климате приживаются. В комнате почти всегда работает вентилятор (на кондиционер мы пока не накопили). Осталось потерпеть чуть больше месяца, а в коце августа влажность начнёт падать

От: Saintseadog - 8 июля 2010 г. 8:42

Хорошее спасение от жары!Кошмар,мы в плюс 20 уже жалуемся,из-за влажности...но это лето реально холодное выдалось.Скорейшего завершения жарких дней,и терпения их пережить!

От: bagrusha_mail - 8 июля 2010 г. 12:57

Ничего себе у вас температура.... у меня почему-то Владивосток ассоциируется с температурой не выше +25 и то это по максимуму biggrin.gif А +32 - +35 это прям как у нас в Крыму и мы еще жалуемся, что нам жарко biggrin.gif

От: Bonnik - 9 июля 2010 г. 13:22

Вчера и сегодня у нас дождь,. а главное, температура 16-18!!! Вся свинина в полном балдеже валяется по клеткам. Вот только влажности ещё небыло бы. Из за этой влажности у нас даже у лункарей шерсть мягче чем надо становится. но самое интересное, что как только лункарь попадает в нормальную среду обитания, шерсть приходит в норму. Меня вообще эта порода не перестаёт удивлять.....

От: Violet - 9 июля 2010 г. 15:48

Да-а, о такой температуре остается только мечтать... У нас 33, послезавтра 38 обещают! cry_smile.gif И ночью, главное, никакой прохлады. Свинюх обкарнала. Появляются мысли о собственной стрижке... rolleyes.gif

От: АБВГДейка - 10 июля 2010 г. 20:59

Зоечка, у нас в Москве тоже жара ужасная 32 - 36 градусов. Дышать тоже нечем, такая же проблема как и у Вас. Целый день и ночь все окна на распашку, хорошо еще что в комнате где находятся свинки солнце бывает только утром, а то вообще не знаю что бы делала, много свинок на сносях, и им бедненьким очень тяжело. Особенно длинношерстным, некоторых пришлось подстричь. Жалко, но что делать, лучше подстричь, чем потерять свинулик.

От: ko-tik - 12 июля 2010 г. 0:28

[ Фото Фото

Какие ВЫ красивые! А погода в этом году везде "сошла с ума", у нас +43. Но, сегодня вечером прошел дождик, послать его к ВАМ? А завтра обещают всего 24!