Питомник "Золотой рог" (Владивосток)

От: Yuliya_13 - 27 июня 2010 г. 11:14

Зоя - какие все красивые! Рука потянулась искать поезд Владивосток-Донецк(чтобы знать как малышей от Вас привозить biggrin.gif ). А судя по хрюнькам малышня будет шикарной!

От: Bonnik - 27 июня 2010 г. 12:04

На счёт поезда Владивосток - Донецк, не знаю, а вот Владивосток - Харьков точно есть biggrin.gif

От: Yuliya_13 - 27 июня 2010 г. 12:13

Есть - я уже глянула. Только страшно глянуть сколько "недель" он в пути biggrin.gif

От: Bonnik - 27 июня 2010 г. 12:26

А я не знаю biggrin.gif Из Москвы мы едем 6 дней и 8 часов, а вот сколько к вам.... Трудно сказать biggrin.gif

От: Yuliya_13 - 27 июня 2010 г. 12:49

Ну к нам значит 7 дней и 7 часов:) - Ваш вагон прицепной к нашему поезду Донецк Москва. Если только еще несколько часов в Москве не простаивает в ожидании нашего, тогда к 7 часам еще накинуть можно

От: bagrusha_mail - 27 июня 2010 г. 13:21

Ну к нам значит 7 дней и 7 часов:) - Ваш вагон прицепной к нашему поезду Донецк Москва. Ну тогда уже надо полностью организовывать вагон под свинок - повышенной комфортности biggrin.gif Я сама облизываюсь на Зоиных свинок, но как представлю сколько им ехать...

От: Bonnik - 27 июня 2010 г. 15:46

Если честно, то в первый раз мы тоже очень боялись biggrin.gif Первые несколько раз мы возили свинину самолётом, но, вопервых, не каждый заводчик имеет возможность поехать в аэропорт, а во вторых стюардессы быстро просекли ситуацию и в последний раз (это было год назад) запросили по 2000 за штучку. В результате пришлось пробовать поезд. Когда ехала первая партия, мы со Светланой (есть у нас такая девушка увлечённая) все 6 дней глаз не сомкнули, думали, что нам как минимум свинячьи трупы отдадут, а как максимум.... Представьте теперь каково было наше удивление, когда свинки оказались не только живы, но ещё и вполне здоровы и веселы. За год мы таким образом перевезли огромное количество свинят и почти всегда я находила следы помады на шерсти biggrin.gif Сейчас в нашем арсенале около десяти обсалютно проверенных проводников, которые в дороге не только кормят свинок, но и играют с ними, тискают, убирают ихние какашки biggrin.gif У меня сейчас 2 свинки в дороге, так мне каждый день про их художества рассказывают biggrin.gif Одна проводница мне как то созналась, что многие берут свинят не для денег (700 рублей за 6 дней это, согласитесь, копейки), а просто для души и радости общения, так как из за постоянных поездок просто не могут позволить себе завести животное.

Что же касается привоза свинок на Украину, то меня просто об этом никто не просил. Мы с Фаяксом периодически летаем в Москву в командировки, а уж оттуда просто пустяк. Кстате, поезд,особенно в прохладное время, свинки переносят лучше чем самолёт, несмотря на долгое время в пути.

От: Yuliya_13 - 27 июня 2010 г. 16:18

Круто!!! Вы здорово потрудились - найти таких проводников, которые бы еще и свинкам чистили жилище, вообще подвиг!

От: Bonnik - 27 июня 2010 г. 16:34

А как по другому то? проводники жи их в своём купе везут. Если убирать у них не булут, то за 6 дней сами же и задохнутся biggrin.gif Заводчик при отправке обязательно передаёт одну, а то и 2 смены опилок, овощи, фрукты, корм, сено. Коробка обычно берётся побольше, чтобы свинтус мог в ней хотябы немного побегать. Последний раз в наш Морской бриз приехали Селфы от Массара вообще в дюне biggrin.gif

От: bagrusha_mail - 27 июня 2010 г. 22:08

Сейчас в нашем арсенале около десяти обсалютно проверенных проводников, которые в дороге не только кормят свинок, но и играют с ними, тискают, убирают ихние какашки biggrin.gif У меня сейчас 2 свинки в дороге, так мне каждый день про их художества рассказывают biggrin.gif Одна проводница мне как то созналась, что многие берут свинят не для денег (700 рублей за 6 дней это, согласитесь, копейки), а просто для души и радости общения, так как из за постоянных поездок просто не могут позволить себе завести животное. Это что ж у нас только такие ушлые проводники? У нас за сутки в поезде проводники берут от 800 руб. и особо не церемонятся biggrin.gif Ну у вас там риск в принципе минимальный, а у нас таможня... Зоя , а вот интересно Фаякс осознает свою важность, значимость? Ему тоже выписывают командировочное удостоверение? blush.gif

От: Violet - 28 июня 2010 г. 23:20

А вот и мой любимый сладкий мальчишка Указ Фото Какой красавчик! wub.gif И меня в фан-клуб Указа запишите, пож-та! broken_heart.gif Сейчас в нашем арсенале около десяти обсалютно проверенных проводников, которые в дороге не только кормят свинок, но и играют с ними, тискают, убирают ихние какашки biggrin.gif Вот это я понимаю, Проводники! thumbs_up.gif

От: Yuliya_13 - 29 июня 2010 г. 1:10

Ой - тут уже фан-клуб организовывается, чур я тоже с вами - я от него просто млею.

От: Иринка27 - 29 июня 2010 г. 7:32

Зоя , ну и меня запиши в Фан -клуб Указа biggrin.gif А еще Шампунька понравилась , и Яника , и Королева , да вообщем все понравились)) чего уж там выбирать!

От: Savannik - 29 июня 2010 г. 17:41

И я! И я тоже в фан-клуб хочу!!! :))) Невероятный мальчишка! Всем указам Указ!

От: Bonnik - 30 июня 2010 г. 16:37

Зоя , а вот интересно Фаякс осознает свою важность, значимость? Ему тоже выписывают командировочное удостоверение? blush.gif Про свою нужность Фаякс помнит ежесекундно, а если не дай бог забудет, так я ему быстро напомню biggrin.gif , а важности у него и так хоть отбавляй. Он привык постоянно быть в центре внимания и страшно удивляется, если вдруг кто-то не сказал какой он замечательный. А командировочное ему не выписывают, а жаль... Violet, Yuliya_13, Иринка27, Savannik Девочки, большое спасибо за фан-клуб biggrin.gif Как выяснилось, не зря я так уговаривала Осташевич продать мне мальчишку. Кстате, недавно в Ост хаусе от Указа родились детки. По секрету скажу, что 2 мальчика и одна девочка biggrin.gif Сегодгя приехали новые свинки Хрюндель из Ост хаус Перуанская, черепаховый д/р 19.05.2010 Мать: Заповеда из Ост хаус - Перуанская SG, черно-красно-белый Отец: Happi Days Igor Igor - Альпака, чёрно-красно-белый Фото Фото Фото Улика из Ост хаус Перуанская, чёрный с белым (белые варежки) д/р 16.05.2010 Мать: Owbra z Cavia zahva - Перуанская, чёрный с белым Отец: Malaxis Lizardo - Альпака, бело-чёрно-красный Фото Фото Свинята доехали замечательно, а Хрюня, так вообще поперёк себя толще biggrin.gif Он вообще оказался давольно таки ручным и очень любопытным. Поёт басом... biggrin.gif Девочка более дёрганая. Чувствуется, что вырастет настоящей капризиной и пополнит ряд бандиток питомника.

От: ueueue - 30 июня 2010 г. 17:36

Зоя поздравляю с пополнением! Девушки замечательные!

От: Bonnik - 30 июня 2010 г. 17:42

Зоя поздравляю с пополнением! Девушки замечательные! Неее, Хрюндель всётаки мальчик... biggrin.gif

От: Yuliya_13 - 30 июня 2010 г. 21:47

Зоя - какая красотище!!! Поздравляю с удачным приобретением!

От: Kaskad - 30 июня 2010 г. 21:51

Зоя - какая красотище!!! Поздравляю с удачным приобретением! Зоя, присоединяюсь к поздравлениям, малыши отличные biggrin.gif Буду с интересом ждать какие они вырастут. УДАЧИ!!!

От: bagrusha_mail - 1 июля 2010 г. 23:26

Зоя , с новоприбывшими! Очаровательное пополнение rolleyes.gif Пусть побыстрее осваиваются angel_smile.gif Фаяксу горячий южный привет!!!