Питомник "Золотой рог" (Владивосток)

От: Yuliya_13 - 21 мая 2010 г. 17:29

ТТТ - какие красивущие!!!! wub.gif Обожаю малышей с ушками как у слоников - моя слабость!

От: Bonnik - 21 мая 2010 г. 17:47

Спасибо большое, мне очень приятно! Я ведь юный свинковод и каждая похвала, как бальзам на сердце biggrin.gif

От: Violet - 21 мая 2010 г. 20:33

Я ведь юный свинковод и каждая похвала, как бальзам на сердце biggrin.gif Ну тут же не "уси-пуси" для галочки", действительно, есть что похвалить! angel_smile.gif Пампушка - безусловно, прелесть! wub.gif У всех ребят моси очень оригинально раскрашены. thumbs_up.gif

От: Bonnik - 1 июня 2010 г. 8:00

Наши ляльки растут и пушистятся biggrin.gif Некоторые уже готовятся покинуть родной дом

Вот подросшие девчёнки Тексель от Дарины и Чаилда

Нилли

Фото Фото Фото

Нимфа

Фото Фото

От: Saintseadog - 1 июня 2010 г. 9:13

Какие милые лопоушики!А Нимфа...прямо очарование broken_heart.gif

От: Bonnik - 1 июня 2010 г. 9:58

Юля, спасибо biggrin.gif

От: Yuliya_13 - 1 июня 2010 г. 10:22

wub.gif Какие очаровательные кудряшечки!!!

От: Bonnik - 1 июня 2010 г. 16:24

Юля, спасибо!

А это изрядно подросшая Лаура. Наверное я оставлю её всётаки себе. рука не поднимается продать. Фото Ляльки Юнжи тоже растут biggrin.gif Плюшка Фото Пломбир Фото Пампушка Фото Пышка Фото Ну и под занавес свинята Бренды Осенний вальс Фото Офелия Фото Орбит (мой любимец) Фото

От: АБВГДейка - 1 июня 2010 г. 16:31

Зоя, какие очаровательные у Вас свинки, одна лучше другой . Офелия покорила мое сердце! broken_heart.gif

От: bagrusha_mail - 1 июня 2010 г. 16:39

И мне Офелия приглянулась - такая милая барышня angel_smile.gif

От: Барби - 1 июня 2010 г. 16:45

Маленькие очаровашки, прелесть!!! smile.gif

сайт питомника http://kreks-peks.ucoz.ua

От: ueueue - 1 июня 2010 г. 17:45

А мне Лаура нравится broken_heart.gif , я бы себе такую оставила biggrin.gif

От: Savannik - 1 июня 2010 г. 21:47

Очень красивые детки растут :)

От: ko-tik - 2 июня 2010 г. 3:09

Все biggrin.gif хороши, правда! Пусть растут и радуют самых любящих heart.gif свинководов!

От: Kaskad - 3 июня 2010 г. 12:14

Зоя, поздравляю, малыши выросли замечательные biggrin.gif Не знаю кому как, а мне по душе пришлись Офелия и Орбит, такие мосечки очаровательные. Пусть растут большие-пребольшие blush.gif

От: Bonnik - 3 июня 2010 г. 15:13

АБВГДейка, bagrusha, Барби, ueueue, Savannik, ko-tik, REN - Огромное спасибо! Жалко, что на этом лялечная пора пока заканчивается. Ближайшие поросята ожидаются в средине июля от Шумпуни и Босфора

От: Dreamsilver - 3 июня 2010 г. 15:22

Какие детки чудесные!

От: ko-tik - 6 июня 2010 г. 5:05

Зоя, фото подросших деток тааааааааааак хочется посмотреть! biggrin.gif Все такие красивые, не могу выбрать кто-же лучше biggrin.gif

От: Bonnik - 6 июня 2010 г. 11:59

Зоя, фото подросших деток тааааааааааак хочется посмотреть! biggrin.gif Все такие красивые, не могу выбрать кто-же лучше biggrin.gif Да вот, всё по командировкам с Фаяксом мотаемя и времени нет сфотографировать ещё раз. Сейчас пока дома, но тоже...... cry_smile.gif

От: Bonnik - 27 июня 2010 г. 7:31

Несколько дней назад у меня выдался свободный час и я провела небольшую фотосессию biggrin.gif Вот так выросла моя любимица Шампунь Фото А это хулиганка Яника Фото А вот и мой любимый сладкий мальчишка Указ Оказывается он умеет целоваться и очень любит обнимать меня лапачками за шею. Короче, настоящий кабаньеро biggrin.gif Фото Эту свинку я на форуме ещё не показывала Каролева вдохновения из Золотого рога Фото Судьба у девочки в первые 2 месяца жизни складывалась, мягко говоря, не совсем удачно. Не буду тут особо распростроняться об этом. Скажу только, что мне пришлось забрать девочку (точнее купить) у "ласковых" хозяев. Кара очень долго востанавливалась, но теперь всё замечательно и в конце июля она станет мамой.

30 июня к нам приезжают новые свинки biggrin.gif - черепаховый Перуанец Хрюндиль и чёрная Перуанская дама в белых варежках biggrin.gif Сейчас свинята предположительно проезжают забайкалье. Вчера проводница со смехом рассказывала, как Хрюня зарывал огурцы по углам (ну, видимо на чёрный день), а Улика гонялась за куском яблока, который сама же и пинала biggrin.gif Проводники с ними вошкатятся, а поросята вносят в их нелёгкий труд приятное разнообразие.

В питомнике всё спокойно. Свинки целыми днями валяются в клетках, так как на улице стоит страшная жара. Мы же с Фаяксом Петровичем стараемся всё свободное время проводить на пляже. Хоть выспались наконец-то biggrin.gif