Питомник "Золотой рог" (Владивосток)

От: Bonnik - 20 апреля 2010 г. 16:45

А у государства он деньги как "отбирает" - границы охраняет? Без коментариев...... biggrin.gif Скажу только, чта данную категорию собак часто называют "святые собаки"

А у нас сегодня долгожданное пополнение cake.gif Ирга и Босфор стали счастливыми родителями трёх замечательных малышей Лёлик из Золотого рога Фото Лунтик из Золотого рога Фото Лаура из Золотого рога Фото

От: Любовь Опокина - 23 апреля 2010 г. 17:41

Поздравляю! Красивое пополнение! thumbs_up.gif

От: bagrusha_mail - 23 апреля 2010 г. 18:16

Согласна с Любой - детки очень хороши! angel_smile.gif Особенно чалый мальчишечка приглянулся blush.gif

От: Bonnik - 23 апреля 2010 г. 18:54

Девочки, огромное спасибо! От чалого мальчишки я и сама оторваться не могу. broken_heart.gif

От: Yuliya_13 - 23 апреля 2010 г. 19:10

С пополнением - детки умилительные.

От: Kamilla - 23 апреля 2010 г. 21:13

Все детки хороши! А мне особенно Лелик понравился, ушки  - супер!!! cake.gif

От: Markiza75 - 23 апреля 2010 г. 21:56

Поздравляю с рождением красивых детишек!

Фаякс Петрович Тихобздуев - молодец пес! А над этой фамилией я вообще долго смеялась! biggrin.gif

От: ueueue - 23 апреля 2010 г. 22:06

Присоединяюсь ко всем поздравлениям! Очень красивые перуашки. biggrin.gif

От: simochka - 23 апреля 2010 г. 23:10

Зоя, поздравляю с долгожданным пополнением! Очень красивые перуанчики!

От: Bonnik - 24 апреля 2010 г. 12:24

Yuliya, Kamilla, Markiza75, ueueue, simochka Огромное спасибо за поздравления! Они мне вдвойне приятны, так как вы свинководы опытные, а я начинающий.

Все детки хороши! А мне особенно Лелик понравился, ушки - супер!!! cake.gif У них у всех такие ушки. У Лунтика, наверное, даже больше. Просто у меня в фотографировании малышей ещё опыта нет angry.gif Фаякс Петрович Тихобздуев - молодец пес! А над этой фамилией я вообще долго смеялась! biggrin.gif Ну, в давние времена фамилии давали исходя из каких-то особенных для этого челавека признаков или свойств. Вот и мы..... Короче, фамилия говорит сама за себя biggrin.gif

От: Markiza75 - 24 апреля 2010 г. 17:11

На счет фамилии пса прекрасно понимаю, почему она такая, у меня доберманке можно такую же дать. biggrin.gif

От: Bonnik - 24 апреля 2010 г. 17:37

Такой бедой наверняка страдают почти все владельцы крупных собак. По крайней мере, с кем бы мы на эту тему не общались, все со смехом рассказывают то же самое. biggrin.gif Но всё равно они (всмысле собаки), не смотря ни на что, для нас всегда самые лучшие! даже пусть и с такой фамилией biggrin.gif

От: Markiza75 - 24 апреля 2010 г. 19:05

Зоя у нашей шпицушки тоже фамилия есть. Лилу - Лилуся сократилось до Люся, а так как по маленькому делает на пеленку, а иногда промахивается, Писарева. Получилось Люся Писарева (ударение на первый слог). biggrin.gif Отзывается! biggrin.gif Из перуашек понравился Лунтик. Очень эффектный окрас будет, когда вырастет!

От: Bonnik - 25 апреля 2010 г. 4:13

Да, Лунтик конечно звезда. Подумываю даже его себе оставлять. Жалко такой окрас продавать нашим владивостокским рядовым покупателям, а в центральную часть россии не очень то везти животных из регионов хотят.

От: Bonnik - 2 мая 2010 г. 7:06

У нас прибавление! Вчера в питомник приехал самец Лункария Указ из Ост хаус

Дата рождения: 30. 10. 2009 Порода: Лункария-Перуанская Окрас: чёрно-красно-белый Родители: Мать: Абстракция из Ост хаус Перуанская, бело-шоко-оранж Отец: von den knopfaugen Лункария, слейт блю-золото-белый

Фото Парень сразу покорил моё сердце. Что поделаешь - любовь с первого взляда biggrin.gif broken_heart.gif . Правда за долгую дорогу он малость подстригся, но это ни сколько не уменьшило его очарования.

От: Kamilla - 2 мая 2010 г. 11:39

Поздравляю с пополнением thumbs_up.gif Готовый жених для Ваших красоток biggrin.gif

От: Bonnik - 2 мая 2010 г. 12:30

Kamilla спасибо за поздравление. Жених замечательный, а главное, у меня есть точно такая же перуаночка-девочка. Если Указу выпрямить кудри, то можно и перепутать biggrin.gif

От: Savannik - 2 мая 2010 г. 17:44

Указ ооочень хорош! Поздравляю с приобретением! :)

От: Bonnik - 5 мая 2010 г. 9:05

У нас пополнение! 3 мая у Хельги и Жасмина родилась красно-белая, чалая дочка Морская звезда из Золотого рога Фото

От: ueueue - 5 мая 2010 г. 12:09

Зоя поздравляю! Красотулька такая! broken_heart.gif