Питомник "КОМИЛЬФО" (Моск.обл.)

От: LeDa-yes - 31 июля 2014 г. 19:42

Лиля, с детишками !!! cake.gif cake.gif cake.gif

От: MStasi - 31 июля 2014 г. 20:48

Лилия, привет! Очень рада видеть тебя снова на форуме! Наконец ты возвратилась в ряды свинководов, а то так мало осталось "старых" :), опытных заводчиков лункарий, а ведь такая красивая, уникальная и все реже встречающаяся порода. Малыши все очень красивые, но сатинка просто обалденная. Очень люблю твоих свинок! Импортные крови п-ка Meerifarm сразу видно по типу, по шерсти. Надеюсь встретиться с тобой на ближайшей осенней выставке. :)

От: odri - 31 июля 2014 г. 22:13

Лиля ,прямо супер прорыв !!! Я же говорила ,приходи опять !!!!

От: Bonnik - 1 августа 2014 г. 2:35

Лилёк, ну наконец то!!! :))) А я говорила, что ты вернешься! Главное, опять не пропадай!

От: verutsiya - 3 августа 2014 г. 17:11

Лиля, с возвращением! Уверена, что у тебя все получится, и, главное, с тобой вновь появятся новые крови лункарий и Возможно окрасы:) Как ты вообще, какие планы? Свинки, как всегла прекрасны! И главное, я смогу увидеть лункарий на наших выставках и в Москве, а не только в Питере :) Сейчас Лену Одри сподвигаю на посещение наших выставок, а то совсем порода стала не в почете.

Питомник Амулет https://m.vk.com/am_ulet

От: Барби - 3 августа 2014 г. 23:24

Лиля, детки потрясающие! thumbs_up.gif

сайт питомника http://kreks-peks.ucoz.ua

От: Kamilla - 4 августа 2014 г. 20:35

Диана, Лена, Серафима, Лена, Зоя, Вера, Лена! Девочки, спасибо за поздравления!!! wilted_rose.gif

Лиля, с возвращением! Уверена, что у тебя все получится, и, главное, с тобой вновь появятся новые крови лункарий и Возможно окрасы:) Как ты вообще, какие планы? Свинки, как всегла прекрасны! И главное, я смогу увидеть лункарий на наших выставках и в Москве, а не только в Питере :) Сейчас Лену Одри сподвигаю на посещение наших выставок, а то совсем порода стала не в почете. Вера, планы, заниматься лункариями ( как же я своих-то брошу biggrin.gif ) и перуанцами. Со швейцариками рассталась, по причине сокращения поголовья, хотя я их от сердца отрывала. Чтобы общее поголовье не увеличивалось, буду заниматься только шоколадным окрасом. В планах привезти пару-тройку лунек из Меерифарма. wink.gif Жаль, что из-за небольшого поголовья хвастаться малышами уже не буду так часто, как в былые времена. smile.gif А на выставку обязательно приду, весной точно, а осенью - как посетитель, т.к. мои "креветочки" еще не обрастут после летних стрижек.)))

От: makar0nka - 17 августа 2014 г. 10:02

Лиля,рада что ты вернулась !!!Процветание твоему питомнику!!!

От: Кружинка - 21 августа 2014 г. 10:09

Лиля, с возвращением! Красивущие детки! smile.gif

От: Kamilla - 25 апреля 2015 г. 13:45

Девочки, спасибо за поздравления!

28 марта мы приняли участие в выставке морских свинок ЗооПалитра с интерэкспертизой. Комильфо Гермиона получила ЛПП и сертификат. Фото Фото И покажу последний помет лунек родившихся 1 апреля.) Фото Фото Фото

От: Дашусялик - 25 апреля 2015 г. 13:49

Красота!!!!! blink.gif blink.gif blink.gif

От: Natie Li - 25 апреля 2015 г. 14:05

Гермиона шикарна broken_heart.gif .

От: Дашусялик - 25 апреля 2015 г. 14:14

У вас МНОГО красоты! blush.gif

От: MStasi - 27 апреля 2015 г. 11:03

Лиля, поздравляю с победой твоей лункарии на Зверьке!!

Выставила наконец-то фото. :)

Гермиона и правда шикарна, видела ее на выставке, очень хороша и по типу и по шерсти. И окрас такой равномерный и очень нежный.

Награда вполне заслуженна, Вы с Гермионой молодцы!!!

Колобочки очаровательны, а мордочки вообще просто супер, такие лапки. :))

Жаль, что ты не часто теперь заходишь на форум и хвастаешься своими свинками. Лично я считаю твое поголовье лунек очень достойным и перспективным для разведения и развития породы лункарий.

У кого по лункам учиться надо, так это у тебя, жалко что многие новички об этом не знают.

От: verutsiya - 27 апреля 2015 г. 11:23

Лиля. Поздравляю с заслуженной победой и пометами! Лунька великолепная!

Питомник Амулет https://m.vk.com/am_ulet

От: ХоттЭЙ - 27 апреля 2015 г. 12:38

Поздравляю,Гермиона великолепна! rose.gif И малышки просто чудо))

Болдуины,крсетеды BG. г.Пятигорск.

От: Барби - 27 апреля 2015 г. 21:25

Поздравляю с победой! Детки супер)))) broken_heart.gif

сайт питомника http://kreks-peks.ucoz.ua

От: alenka1976 - 28 апреля 2015 г. 14:36

Детки хороши!

С ПОБЕДОЙ НА ВЫСТАВКЕ!!! ОЧЕНЬ КРАСИВУЮ СВИНКУ ВЫСТАВЛЯЛА!

Питомник Забавный Завиток, владелец Чичварина Елена, почта chichvarinalena@mail.ru, мы в контакте https://vk.com/club101764030

От: КсюХа - 29 апреля 2015 г. 2:53

Поздравляю )

От: bagrusha_mail - 3 мая 2015 г. 22:08

Лиля, Гермиона - обворожительна! heart.gif heart.gif heart.gif Малышастики - красавчики! rolleyes.gif