Питомник "КОМИЛЬФО" (Моск.обл.)

От: Ная - 24 июля 2010 г. 23:39

Фото Ух ты Боже ж мой! Настоящее солнышко с одной стороны и полная луна с другой biggrin.gif . Отличная фотография.

От: Kamilla - 25 июля 2010 г. 23:43

Евгения (Filolog), Ная! Спасибо за теплые слова smile.gif

От: Bonnik - 27 июля 2010 г. 8:51

Поздравляем с отличными детками! Прямо слюнки потекли.... ууух! biggrin.gif broken_heart.gif

От: Dreamsilver - 27 июля 2010 г. 11:31

Поздравляю с чудесными детишками!

От: bagrusha_mail - 27 июля 2010 г. 12:27

Лиля , сколько ж у Вас очарования то родилось!!! angel_smile.gif Всем мамочкам и малышам отличного здоровья и побольше молочка!

От: ueueue - 27 июля 2010 г. 13:17

Лиля поздравляю с пополнением! cake.gif Очень замечательные свиночки родились broken_heart.gif

От: Kaskad - 27 июля 2010 г. 14:34

Лиля, первый раз зашла к вам и даже растерялась, столько сразу красивых свинок, да еще моих любимчиков перуанцев biggrin.gif Поздравляю с замечательными детками и еще более красивыми родителями cake.gif Шоколадная девочка понравилась очень, такой окрас шикарный получился blush.gif

От: Kamilla - 27 июля 2010 г. 14:58

Девочки, спасибо Всем большое за поздравления! blush.gif И не удержусь похвастаюсь новым пополнением biggrin.gif Наконец-то у меня в питомнике родились первые швейцарские теддики!  Вчера Терикесте Афина окрас белый сатиновый от Терикесте Чаткала лилово белого родила двух очаровательных девчушек. Девочка слейт блю белая и девочка лилово золото белая САТИНОВАЯ!!! Ура!!! biggrin.gif

От: Kaskad - 27 июля 2010 г. 16:30

Лиля, поздравляю с новорожденными cake.gif Надо же швейцарики родились, девочки, да еще таких шикарных окрасов biggrin.gif Да еще сатиновая девочка, просто шикарно. Мамочке молочка побольше, чтобы такие красотки росли побыстрее blush.gif

От: Барби - 27 июля 2010 г. 16:47

Сколько красоты! ohmy.gif

сайт питомника http://kreks-peks.ucoz.ua

От: irin1971 - 27 июля 2010 г. 16:55

Лиля,поздравляю со швейцариками!!! Маме и малышам здоровья!!!

От: Kamilla - 28 июля 2010 г. 13:49

Елена (REN) , Елена (Барби), Ирина (irin 1971) спасибо за поздравления!

Сегодня пофотографировала швейцарочек. Позировать не хотят наотрез, убегают да отворачиваются. Фото Фото Фото А сатиночка оказалась еще и денежной свинкой biggrin.gif Фото

От: Bonnik - 28 июля 2010 г. 16:10

Какие лапатульки шикарные! broken_heart.gif Поздравляем cake.gif

От: tatiana27 - 28 июля 2010 г. 16:25

Елена (REN) , Елена (Барби), Ирина (irin 1971) спасибо за поздравления! Сегодня пофотографировала швейцарочек. Позировать не хотят наотрез, убегают да отворачиваются. Фото А сатиночка оказалась еще и денежной свинкой biggrin.gif Вот это дааа!!!!Деченка просто супер-пупер-перепупер! Других слов нет, только сильное слюноотделение... huh.gif я б тоже от такой не отказалась..... wub.gif

От: Doktor - 28 июля 2010 г. 20:32

Сатиновая девочка - это нечто суперкрасивое!!! wub.gif wub.gif wub.gif

От: irin1971 - 28 июля 2010 г. 21:36

Лиля,сатиновая девчонка-это просто чудо!!!!

От: Тасильда - 28 июля 2010 г. 21:39

Фото ОЙ!!!!! blink.gif Скорее всего, она не будет продаваться cry_smile.gif , но я ее хочу. angel_smile.gif

Кошка, которая гуляет сама по себе

От: bagrusha_mail - 28 июля 2010 г. 21:55

Лиля , моё сердце не принадлежит швейцарикам, но эти два комочка невероятно хороши, особенно сатиновый!!!

От: Savannik - 28 июля 2010 г. 22:19

Сатин - нереальный просто!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Такой драгоценный камушек - блестящий и переливающийся ;)))

От: Kaskad - 29 июля 2010 г. 1:31

Ой, ну какие все таки красавицы получились, глаз не отвести. По окрасам я предполагала, что это нечто, но фото конечно затмило все мои предположения blink.gif А сатиновая девочка без коментариев, одна мечта biggrin.gif