Питомник "КОМИЛЬФО" (Моск.обл.)

От: Kamilla - 28 февраля 2010 г. 16:22

Здравствуйте! Меня зовут Лилия. Хочу представить Вашему вниманию питомник КОМИЛЬФО , который существует с лета 2009 года. Питомник занимается разведением пород: Перуанская и Лункария. А основное направление работы в окрасах: слейты, шоколадные, гималайцы и надеюсь черные таны. Я задумалась о разведении морских свинок после того, как попала в питомник Сакура к Галине Жижикиной. Первые свинки были приобретены у нее,за что я ей очень благодарна. Чуть позже я познакомилась с Олегом Лыковым, питомник Шарм. Благодаря ему, у меня появились прекрасные свинки и осуществилась мечта о своем питомнике. Хочу выразить огромную благодарность Олегу Лыкову и Галине Лобановой, а также Галине Жижикиной за их замечательных свинок, за терпение к новичкам, а также за поддержку в моем начинании. Представляю свинок питомника: Фото Фото Шарм Хилтон - перуанская, шоколадный гималаец Марс'Эль Европеец - лункария,3-х цветный черно-бело-красный Фото Фото Шарм Имидж - перуанская, слейт блю золото Шарм Зефир - перуанская,черепаховый Фото Фото Марс'Эль Рок-н-Ролл - перуанская, черный Шарм Абсолют - лункария, шоколадный соболь О самочках напишу в следующем сообщении.

От: Yuliya_13 - 28 февраля 2010 г. 16:24

Сколько красоты сразу!!! Поздравляю и с открытием питомника и с такими красивыми питомцами! Удачи в нелегком свинководческом деле.

От: Kamilla - 28 февраля 2010 г. 16:41

А теперь представляю самочек: Фото Фото Марсель Примадонна - лункария, черная с белым                             Сакура Джульетта - перуанская, черный тан Фото Фото Шарм Интрига - перанская, слейт блю золото                                 Сакура Зара - перуанская, айс лилак(обстрижена соседкой) Фото Фото Шарм Бавари - перуанская, шоколадная гималайская                      Шарм Эйфория - перуанская, шоколадный соболь Фото Фото Шарм Юнита - перуанская, слейт блю золото                                 Шарм Ювента - перуанская, лиловая гималайская

О малышах, которые уже родились в питомнике, напишу позже.

От: lylena - 28 февраля 2010 г. 16:42

Лиличка!!! Поздравляю Вас от всей души с открытием питомника!!! rose.gif rose.gif rose.gif Свинки просто чудо! broken_heart.gif Огромных Вам успехов во всех начинаниях!!!

От: ueueue - 28 февраля 2010 г. 16:47

Поздравляю с открытием! cake.gif Очень красивые животные.

От: Тасильда - 28 февраля 2010 г. 16:52

Меня покорили Имидж и Зефир. broken_heart.gif

Кошка, которая гуляет сама по себе

От: varvara - 28 февраля 2010 г. 16:57

Липя!

Шарм Ювента - классная свинка, супер!!!!

От: H@RIZM@ - 28 февраля 2010 г. 18:03

Чудесные свиночки! Ухоженные, такие все аккуратненькие, прелесть! broken_heart.gif blush.gif

От: bagrusha_mail - 28 февраля 2010 г. 18:11

Обалденная подборка свиночек! Все великолепны! wub.gif Успехов вашему питомнику! Побольше здоровых и красивых деток wub.gif

От: Kamilla - 28 февраля 2010 г. 18:16

Yuliya_13, lylena, ueueue, Тасильда, varvara, H@RIZM@, bagrusha Девочки, спасибо большое за поздравления и теплый прием! biggrin.gif

От: Любовь Опокина - 28 февраля 2010 г. 18:48

Поздравляю с открытием питомника! Ждем фото малышей! Успехов в работе!

От: Медея - 28 февраля 2010 г. 18:59

Лиля, прекрасное начало!!! Такую красоту вы собрали в своём питомнике, просто нет слов, эмоции захватывают. Ждём-с фото малышей :)))

От: Doktor - 28 февраля 2010 г. 18:59

Великолепные свинки! Поздравляю!

От: Dreamsilver - 1 марта 2010 г. 8:13

Поздравляю с открытием питомника! У меня тоже в питомнике перуашки и лункарии. Очень нравятся ваши гималайцы!

От: Kamilla - 1 марта 2010 г. 12:40

Dreamsilver, Doktor, Медея, Любовь Опокина спасибо за поздравления! Постараюсь побыстрее о малышах написать. wilted_rose.gif

От: Барби - 1 марта 2010 г. 13:14

Лиля, свинки у вас просто супер. Окрасы красивые. Поздравляю и удачи!

сайт питомника http://kreks-peks.ucoz.ua

От: Шармель - 1 марта 2010 г. 18:46

Поздравляю!!!!!!!!Наконец ты открыла страничку!!!!!Надеюсь скоро откроешь свой сайт.Свинки все очень отличные!!!!! cake.gif biggrin.gif

От: АБВГДейка - 1 марта 2010 г. 19:19

Поздравляю с открытием питомника! Свинки просто чудо! Ждем малышей! rose.gif

От: 10061984 - 1 марта 2010 г. 22:30

Поздравляю! wilted_rose.gif Помню, когда Вы ко мне приехали за своей первой морской свинкой, то были обескуражены количеством питомцев, а теперь посмотрите на себя - настоящий питомник с великолепным поголовьем! wub.gif

От: Kamilla - 1 марта 2010 г. 23:54

Барби, Шармель, АБВГДейка, Anisiya  спасибо! biggrin.gif Галечка, от Вас поздравления особенно приятны! wub.gif