Питомник "Из Сказки" (Москва)

От: Светочка111 - 31 декабря 2016 г. 11:23

Фото

От: svetapyregova - 31 декабря 2016 г. 16:49

Нелечка, с наступающим Новым годом! Фото

Питомник "ЧУДО СВЕТА"

От: alenka1976 - 1 января 2017 г. 12:20

Неля, поздравляю с НОВЫМ ГОДОМ! Фото

Питомник Забавный Завиток, владелец Чичварина Елена, почта chichvarinalena@mail.ru, мы в контакте https://vk.com/club101764030

От: svetapyregova - 31 января 2017 г. 0:09

Нелечка, с юбилеем! Здоровья тебе, счастья, любви и всего самого наилучшего!!!

Фото Фото

Питомник "ЧУДО СВЕТА"

От: Пушкиния - 31 января 2017 г. 11:13

И я присоединюсь к поздравлениям! Фото

Перефразирую: Я люблю морских свинок. Собаки смотрят на нас снизу вверх. Кошки смотрят на нас сверху вниз. Свинки смотрят на нас как на равных. Питомник Пушкиния, Москва т 89687010741 gfnbcjyxbr@rambler.ru https://vk.com/club119057726 Владелец Ольга

От: Nyla - 18 февраля 2017 г. 17:55

Девочки, спасибо! Давно я тут не была. Ну новостей то пусто, то густо. Самое значимое - мы закрыли очередной алфавит рождением четырех девочек - длинниц. И, надеюсь, на этой- следующей недельки откроем новый)

Питомник морских свинок "Из Сказки" г. Москва. Работает с 14 февраля 2009 года.

От: svetapyregova - 18 февраля 2017 г. 18:27

С прибавлением! Ждём фото!

Питомник "ЧУДО СВЕТА"

От: alenka1976 - 20 февраля 2017 г. 22:11

Заинтриговала! Кто это там у вас родился???? Ждем фото!!!

Питомник Забавный Завиток, владелец Чичварина Елена, почта chichvarinalena@mail.ru, мы в контакте https://vk.com/club101764030

От: zelenka - 26 февраля 2017 г. 20:29

Поздравляю! Выкладывай фотки biggrin.gif

От: Violetta - 2 марта 2017 г. 7:52

Здравствуйте, Нелечка, очень рада снова встретиться, тоже будем ждать фоточек,здесь всегда живёт красота heart.gif

От: Nyla - 2 марта 2017 г. 13:55

Девочки, приятно, что заходите на мою, точнее - нашу с Викой, страничку! Спасибо вам! Ох, кто родился... Этот месяц у нас урожайный))) 15.02.17 родилась четверка девчушек (ну это я уже писала): Ядвига, Яванна, Янина и Яина. Шелти и три тексельки, соответственно. папа: ПМ Факел, красно/белый тексель мама: Желаная Моя Из Сказки, шоколадный тексель. Это малыши у Вики. Фото Ядвиги, к сожалению, не нашла у себя. Фото Этим пометом мы закрыли третий алфавит. 25.02.17 был открыт четвертый алфавит. Открыла его Dream Team Нуга, родив от Тумми Джерри, девочку-шелти, шоколадную трешку, Ариэль. папа: Тумми Джерри, золото/белый шелти мама: Dream Team Нуга, беж/золото шелти Фото 26.02.17 у меня родился "Б"-4, промежуточный помет на CHTg, девочка и мальчик, Бэрри и Бубба, от папы швейцарского тедди и мамы гладкошерстной с удлинением.

Ну и вчера, 1.03.17 , в 23:30, меня порадовала гладкая девочка с ATG от ам.тедди, родив двух пацанов, помет "В"-4, Верона и Винчи. Винчи - ам.тедди, крем. Верон - это новое для меня, белый САТИН с ATG. Подозреваю, что оба будут калифорнией, как папа.

Фотки "Б"-шек и "В"-шек будут попозже.

От: zelenka - 20 марта 2017 г. 14:44

С малышами! cake.gif cake.gif cake.gif cake.gif Ариэль просто прелесть broken_heart.gif Ждемс остальных фото rolleyes.gif

От: Nyla - 21 марта 2017 г. 11:37

Леночка, спасибо! Уже и помет Г-4 подрос, одного мальчишку из него уже ждут с нетерпением, а второй ищет хозяев. Да, порадовали меня девочки перед 8 марта, подарками одарили - три помета подряд и в каждом по сатину) Даже ам.тедди сатиновые выщепились.) Фото Фото Помет "Г"-4: о. Шутник от Леды, ам.тедди, крем/черная калифорния; м. Цефеста от Леды, ам.тедди, шоколад/золото/белая, скрытый далматин малыши: Гермес (ам.тедди сатин, самец, черно/кремовый), Гаури (ам.тедди, самец, кремовый далматин/черная калифорния), Гюлли (ам.тедди, самка, арлекин, сатин-ген) и Грант (ам.тедди, самец, черепаховый далматин). Из помета свободен для бронирования только Гермес. Фото

От: zelenka - 21 марта 2017 г. 13:00

Красивая получилась малышня wub.gif Поздравляю с сатинчиками!!! thumbs_up.gif biggrin.gif

Re: Питомник "Из Сказки" (Москва)  

От: Nyla - 23 декабря 2018 г. 11:46

Подходит к концу 2018 год, новый уже стучится в двери. Настало время подводить итоги. В этом году мы практически закрыли пятый алфавит, осталось всего 3 литеры и ... 6 беременных самок, которые могут еще до конца года закрыть эти ниши. Так что надеемся, что алфавит мы все же закроем до наступления Нового Года. Много всего было в этом году, и хорошего, и плохого. Впрочем - все как у всех, наверно) Наши малыши разъехались более, чем в 22 города нашей страны. Многие шлют приветики. Мы живем и продолжаем работать с породами

Отредактировано: Nyla on 23 декабря 2018 г. 11:48, edited 1 time in total.

От: Пушкиния - 24 декабря 2018 г. 15:06

Неля, это здорово! Я думаю, пятый алфавит до Нового Года Вы покорите! Все малышата очень чудесные и новогодние!

Перефразирую: Я люблю морских свинок. Собаки смотрят на нас снизу вверх. Кошки смотрят на нас сверху вниз. Свинки смотрят на нас как на равных. Питомник Пушкиния, Москва т 89687010741 gfnbcjyxbr@rambler.ru https://vk.com/club119057726 Владелец Ольга

От: svetapyregova - 24 декабря 2018 г. 15:33

Хорошенькие малышастики! С успехом закончить пятый алфавит!

Питомник "ЧУДО СВЕТА"

От: Nyla - 24 декабря 2018 г. 17:25

Оля, Света, спасибо! Сегодня родился помет Э-5, три девчушки. Какими решат быть покажет время, но, скорее всего, швейцарочками будут.

От: svetapyregova - 24 декабря 2018 г. 22:00

С хорошенькими малышками! Здоровья им, а мамочке молочка!

Питомник "ЧУДО СВЕТА"

От: Пушкиния - 27 декабря 2018 г. 14:49

С малышастиками! А кто папа и мама?