Питомник "Забавный Завиток" (Москва)

?Тема  

От: H@RIZM@ - 14 декабря 2012 г. 11:18

Красно-белая и вторая черно-белая - хороши! cool.gif

?Тема  

От: Natie Li - 14 декабря 2012 г. 11:42

Просто обалденные коронеты, слов нет больше никаких!!!

?Тема  

От: JOCONDA - 14 декабря 2012 г. 14:43

Отличные у Вас свинки!Из последних особенно впечатлила красно-бюлая коронеточка!Жаль что кличек не пишете,а просто "девочка".Мне как человеку новенькому на Вашей страничке интересно знать их и по именам... blush.gif

?Тема  

От: grandes - 14 декабря 2012 г. 15:36

Всем привет! Хочется похвастаться моим малышом, приобретенным у Лены. Вот такой альпашка Дик живёт у нас. Лене большое спасибо! smile.gif Фото Фото Фото А вот такие у нас кудряшки Фото

?Тема  

От: ueueue - 14 декабря 2012 г. 18:23

Фото Как хороша девочка, слов нет, как мне нравится такой тип у свинюх! thumbs_up.gif

?Тема  

От: verutsiya - 16 декабря 2012 г. 3:46

Лена, не могу к тебе заходить и молча лицезреть эту коронетку! Как такое возможно, что такая шикарная дефка оказалась у питомника, профилирующегося на кудряшках. Вот истинно: Пути Господни неисповедимы. У нее детку уже были?

Питомник Амулет https://m.vk.com/am_ulet

?Тема  

От: Орёл - 19 декабря 2012 г. 12:55

Ох, какая красота! Свиночки шикарные!!!!!!!!

rose.gif

?Тема  

От: alenka1976 - 19 декабря 2012 г. 15:57

А глазищи-то какие! biggrin.gif thumbs_up.gif wub.gif Красивая девочка. Спасибо! Красно-белая и вторая черно-белая - хороши! cool.gif Спасибо. Просто обалденные коронеты, слов нет больше никаких!!! СПАСИБО, ОЧЕНЬ ПРИЯТНО! Лена, не могу к тебе заходить и молча лицезреть эту коронетку! Как такое возможно, что такая шикарная дефка оказалась у питомника, профилирующегося на кудряшках. Вот истинно: Пути Господни неисповедимы. У нее детку уже были? Вот так и бывает. Большое спасибо Осташевич Татьяне за такой подарок! Оценить по достоинству этих свинок я смогла, только посмотрев темы питомников занимающихся коронетами! Деток у нее было много. У меня пока нет. Фото Как хороша девочка, слов нет, как мне нравится такой тип у свинюх! thumbs_up.gif Спасибо. Тип и правда классный. Ох, какая красота! Свиночки шикарные!!!!!!!! rose.gif СПАСИБО! Всем привет! Хочется похвастаться моим малышом, приобретенным у Лены. Вот такой альпашка Дик живёт у нас. Лене большое спасибо! smile.gif Фото Фото Фото А вот такие у нас кудряшки Фото Спасибо за фотки мальчика, очень красивый парень!!!!

Питомник Забавный Завиток, владелец Чичварина Елена, почта chichvarinalena@mail.ru, мы в контакте https://vk.com/club101764030

?Тема  

От: Барби - 20 декабря 2012 г. 20:29

У коронетки глазища огромные. Люблю такие глаза у свинок.

сайт питомника http://kreks-peks.ucoz.ua

?Тема  

От: kcucha - 31 декабря 2012 г. 15:09

Фото

?Тема  

От: belma - 31 декабря 2012 г. 16:52

Фото

?Тема  

От: Kamilla - 31 декабря 2012 г. 17:54

Фото

?Тема  

От: Кружинка - 31 декабря 2012 г. 20:36

Фото

?Тема  

От: LeDa-yes - 31 декабря 2012 г. 20:49

Фото

До Нового года пол-шага, Красиво наряжены елки. Гирлянды из яркой бумаги Блестят на зеленых иголках. Вальсирует снег серебристый Под тихую музыку ветра. Гора мандаринов душистых С оранжево-желтою цедрой,. Уложена также,как в детстве- В хрустальное тонкое блюдо. Бокалы стоят по соседству, И хочется,хочется чуда!!! Пусть в дом вместе с песней курантов Здоровье войдет и удача Любовь,вдохновение,таланты, Достаток и счастье в придачу! С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!

?Тема  

От: simochka - 1 января 2013 г. 13:08

Фото

?Тема  

От: ueueue - 1 января 2013 г. 20:05

Леночка с новым годом!!! Пусть он принесёт тебе в дом счастье, здоровье, любовь и удачу!!!

Фото

?Тема  

От: verutsiya - 1 января 2013 г. 20:30

Фото

Питомник Амулет https://m.vk.com/am_ulet

?Тема  

От: Рики-Тики - 2 января 2013 г. 14:59

Фото

?Тема  

От: дон - 2 января 2013 г. 17:56

Елена! Поздравляю вам с наступившим Новым годом! Желаю, чтобы все потери и утраты остались в прошлом году, а наступивший год принес только позитивное.

?Тема  

От: Savannik - 3 января 2013 г. 0:20

Лена, с Новым годом! Фото