Питомник "Эклипс" (Украина)

От: salamati - 25 мая 2011 г. 1:17

Вау! Машуня,красота то какая... Роскошные свинульки,не оторвать глаз. thumbs_up.gif Такие холеные,ухоженные,ну супер просто.

От: alenka1976 - 25 мая 2011 г. 14:58

Маша, отличные фотки! Очень красивые свинки!

Питомник Забавный Завиток, владелец Чичварина Елена, почта chichvarinalena@mail.ru, мы в контакте https://vk.com/club101764030

От: Fantasy - 25 мая 2011 г. 17:40

Красавцы нереальные! angel_smile.gif В Наутилуса я давно влюблена,а Калиста тоже очень красивая свиночка!Есть чего быть воображулей! biggrin.gif

+38067 7475545,viber

От: Барби - 25 мая 2011 г. 20:09

Маша, появилась biggrin.gif Свинки, как всегда, у тебя красивые. Ты что то редко выходишь на связь, совсем закопалась в домашних заботах? biggrin.gif

сайт питомника http://kreks-peks.ucoz.ua

От: yulya-j - 27 мая 2011 г. 21:03

Только комп стал получше работать,а тут такие новости пропустила.Наутилус красавчик,Калисту даже не узнала,это тебе большое спасибо,что такую королевишну воображулю вырастила rose.gif .Симпатичная дочка у Неженки,жалко мамочку sad.gif . А глазки значит другого цвета оказались biggrin.gif

От: bagrusha_mail - 31 мая 2011 г. 1:20

Ирочка, Леночка, Катюша, Леночка, Юленька , девочки, очень приятно, что не забываете и забегаете на страничку blush.gif Леночка (Барби) , да я в принципе всё успеваю, и дом, и ребенок, и муж, и свинки, и собака, и кошек вот еще подкармливаю, и даже на ММС-е бываю каждый день, программа минимум - посмотреть новости в украинских питомниках, программа максимум - забежать на странички любимых российских питомников angel_smile.gif А вот чтобы отметиться на с траничках - времени уже не хватает biggrin.gif Покажу фоточку из семейного альбома angel_smile.gif Фото

От: Тасильда - 31 мая 2011 г. 1:24

Маловата колясочка-то уже барбосяке! biggrin.gif

Кошка, которая гуляет сама по себе

От: salamati - 31 мая 2011 г. 1:56

Супер! Таксевич наверно исключительно в коляске передвигается? biggrin.gif

От: Fantasy - 2 июня 2011 г. 1:35

Машенька! Какая прелесть! Доча так прильнула к собаченции трогательно wub.gif ,видно,спать аву укладывает))

+38067 7475545,viber

От: bagrusha_mail - 2 июня 2011 г. 1:54

Маловата колясочка-то уже барбосяке! biggrin.gif Не, Леночка , самый раз biggrin.gif Мы собаку потом из коляски вытащить не могли и совсем не по тому, что она в коляске застряла biggrin.gif Она там пригрелась, умостырилась и спать завалилась happy.gif Супер! Таксевич наверно исключительно в коляске передвигается? Ириш , по-разному, но в играх с дочкой ей приходится исполнять роль куклы, иначе Юля ей вкусняшку не даст biggrin.gif А Юля у нас самый главный даватель вкусняшек rolleyes.gif Доча так прильнула к собаченции трогательно ,видно,спать аву укладывает)) Ой, Катюш , чего только дочка с собакой не делает!!! Сегодня вот уши удлиняла и без того длинные, вчера проверяла наличие моляров и премоляров, а усы повыдергивать и за соски подергать, так это вообще ежедневные процедуры biggrin.gif

От: markelina1 - 2 июня 2011 г. 15:10

Маша, какая трогательная фотография! Молодец собачка, терпит все причуды своей юной хозяйки!

От: Kamilla - 3 июня 2011 г. 18:17

Фото Маша, какая же классная, просто умилительная фоточка!

От: Барби - 10 июня 2011 г. 13:15

Маша, написала тебе в личку, т.к. дозвонится к тебе не реально rolleyes.gif Жду ответа.

сайт питомника http://kreks-peks.ucoz.ua

От: bagrusha_mail - 11 июня 2011 г. 21:26

Светлана, Лиля , спасибо! Я сама постоянно умиляюсь картинам а-ля "ребенок-собака" rolleyes.gif На самом деле собака очень любит дочку, потому что только она уделяет собаке много внимания, а собака у нас очень социальная, она не может жить без внимания хозяев angel_smile.gif А еще дочка любит когда её целуют свиночки. Когда я достаю свинку из клетки, Юля бежит с ней целоваться, прижимается к свинке щекой и говорит "М-мааа!"

От: Violet - 11 июня 2011 г. 22:15

А еще дочка любит когда её целуют свиночки. Когда я достаю свинку из клетки, Юля бежит с ней целоваться, прижимается к свинке щекой и говорит "М-мааа!" Потрясающе! wub.gif Ох, скорее бы внуков... rolleyes.gif

От: pushistik71 - 12 июня 2011 г. 7:22

Маша привет посмотрела свинок -КЛАССНЫЕ!!! angel_smile.gif Фото

Фотка супер!!!

От: bagrusha_mail - 12 июня 2011 г. 20:47

Ирочка, Леночка , спасибо! Лен , приезжай в гости, в живую потискаешь rolleyes.gif

От: Yma - 12 июня 2011 г. 20:51

Машунь, на фото прям семейная идиллия! Пёса и малышка...Что может быть лучше? Разве только ребёнок, собака и много свинок... rolleyes.gif biggrin.gif

От: markelina1 - 13 июня 2011 г. 13:59

Марина, лучше может быть если не один ребёнок, не одна собака и много свинок))) Маша, один ребёнок- пол-ребёнка, два ребёнка- вот это уже ребёнок! Я желаю Юлечке братца или сестричку!

От: bagrusha_mail - 20 июня 2011 г. 1:31

Мариш , а у меня так и есть - ребенок, собака и кучка свинок biggrin.gif Светлана , спасибо за пожелания, но я пока не готова ко второму ребЯтёнку, тут одна выносит мозг так, что иногда хочется повеситься или застрелитьcя, или всё вместе biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Еще покажу фоточку... Фото