Питомник " Норд-Вест" (Санкт-Петербург)

?Тема  

От: Пузатик - 4 марта 2008 г. 17:02

Поздравляю с первой выставкой! rolleyes.gif

?Тема  

От: oleko - 4 марта 2008 г. 17:53

Поздравляю с первой выставкой! rolleyes.gif Большое спасибо! smile.gif Мы очень волновались и старались не ударить в грязь лицом... blush.gif

?Тема  

От: Фроська - 4 марта 2008 г. 17:58

Поздравляю с удачным началом выставочной карьеры! smile.gif

?Тема  

От: КсюХа - 4 марта 2008 г. 20:16

С неплохим началом smile.gif

?Тема  

От: Avira - 4 марта 2008 г. 22:36

Отличное начало! Сразу ЛПП. Поздравляю. smile.gif

?Тема  

От: oleko - 5 марта 2008 г. 18:23

Фроська, КсюХа, Avira! Спасибо за поздравления! Мы будем стараться и дальше.... blush.gif

?Тема  

От: oleko - 11 марта 2008 г. 22:47

С большим опозданием выполняю обещание и выкладываю фотографии нашей самочки болдуина, ставшей Лучшей представительницей породы на выставке 1 марта, которая проходила в Санкт-Петербурге.

Snoop's Kutry Kulta. Изображение Изображение Также у нас пополнились ряды наших болдуинов.

Родились и оставлены в питомнике Норд-Вест Луидор, самец, красно-белого окраса и самочка Норд-Вест Г....( имя пока в доработке wink.gif ). Изображение Изображение Много и других новостей и перемен в питомнике, но об этом как-нибудь позже. smile.gif

?Тема  

От: Рики-Тики - 12 марта 2008 г. 10:00

Марина,поздравляю! smile.gif Увидела и горжусь нашей мамочкой! biggrin.gif Молодцы!Так держать!!!

?Тема  

От: oleko - 12 марта 2008 г. 10:11

Марина,поздравляю! smile.gif Увидела и горжусь нашей мамочкой! biggrin.gif Молодцы!Так держать!!! Спасибо, Регина! Мы постараемся... smile.gif

?Тема  

От: Markiza75 - 12 марта 2008 г. 12:01

Поздравляю с первым выходом в свет! Желаю побед и в дальнейшем, но уже с вашей приставкой питомника! Болдуинчики хороши!

?Тема  

От: oleko - 12 марта 2008 г. 16:53

Поздравляю с первым выходом в свет! Желаю побед и в дальнейшем, но уже с вашей приставкой питомника! Болдуинчики хороши! Спасибо за поздравления! Это лично мы впервые выставили свинок, а вообще свинки с приставкой нашего питомника выставлялись уже не один раз их владельцами, и тексели, и скинни, и рексы, и перуанцы... blush.gif А для нас это действительно был первый выход в свет... smile.gif

?Тема  

От: Markiza75 - 12 марта 2008 г. 18:26

Я и говорю, что самой своих перспективных детишек выставлять приятнее. Удачи.

?Тема  

От: oleko - 12 марта 2008 г. 22:52

Markiza75, спасибо! smile.gif

?Тема  

От: персианка - 12 марта 2008 г. 22:54

Мариночка, ребятишки супер, давай ещё фоток голышей. smile.gif

?Тема  

От: oleko - 12 марта 2008 г. 23:11

Мариночка, ребятишки супер, давай ещё фоток голышей. smile.gif Спасибо, Юля! Мы постараемся, вот сейчас малыши подрастут и выложим новые фотки. smile.gif Вот только не пойму, чего мы тут все паримся, когда в некой деревне Румянцево болдики и скинни вообще табунами бегают... laugh.gif Надо финской заводчице написать, думаю, ей это может быть оччень интересно.... laugh.gif laugh.gif

?Тема  

От: персианка - 13 марта 2008 г. 0:00

Спасибо, Юля! Мы постараемся, вот сейчас малыши подрастут и выложим новые фотки. smile.gif Вот только не пойму, чего мы тут все паримся, когда в некой деревне Румянцево болдики и скинни вообще табунами бегают... laugh.gif Надо финской заводчице написать, думаю, ей это может быть оччень интересно.... laugh.gif laugh.gif Ждем-с, ждем- с фоток. Марин, там другие бодо-скинни - сказочно -лапшичные разновидности, занимающиеся беспорядочным с...кесом. laugh.gif

?Тема  

От: svinka-svinka - 13 марта 2008 г. 16:19

Наша самая первая самочка скинни, которая родилась в нашем питомнике - Норд-Вест Одри. Изображение какое знакомое лицо smile.gif я вчера ее купила biggrin.gif [attachmentid=4773] предыдущий хозяин сказала, что вы еще не прислали документы на свинку, тогда их жду я wink.gif

?Тема  

От: oleko - 13 марта 2008 г. 17:34

Утверждать не берусь, но кто знает... wink.gif

?Тема  

От: oleko - 5 мая 2008 г. 15:38

Наш питомник был некоторое время в полном забвении, теперь хочу поделиться со всеми вами некоторыми нашими новостями.

2 мая в Санкт-Петербурге проходила очередная выставка грызунов, в которой участвовал и наш питомник. Участвовал второй раз за все время своего существования.

К завершению выставки мы пришли с такими результатами:

Норд-Вест Халла - лучшая альпака выставки. Изображение Изображение Snoop's ABC, cамец - лучший скинни выставки.

Goldhill's Kulta Kutri, самка - лучший болдуин выставки, лучшая свинка выставки.

Snoop's Violet, скинни, самка - лучший юниор выставки.

Фото остальных участников выставки выложу позднее, когда их сделают... Теперь нам есть к чему стремиться в дальнейшем....

?Тема  

От: Markiza75 - 5 мая 2008 г. 16:18

Поздравляю с успехами!