Питомник "sweet Heart" / "Свит Хат" (Москва)

?Тема  

От: Fantasy - 8 ноября 2012 г. 14:02

Какие мальчишки К все щекастики! wub.gif

+38067 7475545,viber

?Тема  

От: мелони - 8 ноября 2012 г. 14:05

Хорошенькая девочка, с отличным аппетитом! Маленькие всегда хорошо кушают biggrin.gif Найдет себе отличные , любящие ручки и мягкую подушечку!

?Тема  

От: Рони4ка - 8 ноября 2012 г. 14:05

Какая Опилочка! Ничего! У неё всё впереди! Наест все свои граммы и обгонит фсех! biggrin.gif Молодц, дефчёнки!

?Тема  

От: Tatjna - 8 ноября 2012 г. 14:09

Ничего себе, как Опилочка выросла! Красавица просто heart.gif

?Тема  

От: lilya137 - 8 ноября 2012 г. 15:17

Опилочке лучших хозяев!

?Тема  

От: -Эвелина- - 8 ноября 2012 г. 15:20

Ууух ты, фефочка какая стала, умничка, подумаешь не сразу поняла, где молочко дают), но главное потом просекла и оторвалась на двух мамках по полной)))

?Тема  

От: LeDa-yes - 8 ноября 2012 г. 20:53

Регин,я просто в восторге от мальчишек серебристиков! wub.gif wub.gif wub.gif Как хочется хоть одного их них к себе ныкнуть .... Опилочка молодец! smile.gif А свое она еще возьмет!

?Тема  

От: belma - 8 ноября 2012 г. 21:26

Классные мальчуганы серебристики! Мне очень понравился Квебек! broken_heart.gif Опилочка молодца! Красотка!

?Тема  

От: Рики-Тики - 17 ноября 2012 г. 17:55

Девочки,спасибки всем за позитивные отзывы в адрес Опилки.Ей это очень приятно.и она старалась изо всех сил расти,чтобы не подводить вас biggrin.gif .. И она уже даже сеструху по весу почти догнала и весит уже 260гр angel_smile.gif ...Если так и дальше пойдет,то она выправится,и вполне может пойти под разведение... Фото ...это Опилка с сеструхой... Фото У нас за это время накопились новости... Сначала " Дни Германии" в питомнике biggrin.gif ... Съели мы весь корм и настало время заказывать новый...Со всем другим кормом проблем не было-привезли как надо. Проблемка образовалась только с мюслями Манна-Про.Так и не смогла до них дозвониться(по ходу,они,действительно свернули свою деятельность).И пришлось искать замену. Нашла немецкие Eggersmann Фруктовые Мюсли.Заказала.Привезли. Качество и состав вполне устроили... Фото Замесила всё в кабине(с комбиком,овсом,дачными сушеными яблоками) biggrin.gif ...Кстати,вот стало интересно,кто где замешивает корма,когда нужно смешивать не килограммами,а мешками? wink.gif Фото Пока мешала-все соседи сбежались.Они думали,что я компот варю,такой шел запах biggrin.gif ... В конечном итоге получилась вот такая смесь... Фото Но на этом дни Германии не закончились,и в питомник приехал новый(для нас) шоко-золото-белый немецкий свин Корбин. Мальчик не разочаровап,так что после карантина-кинется в бой.Спасибо Маше за этого парнишку. Корбин отдохнул,пришел в себя с дороги и готов теперь показаться во всей красе... Фото Фото Самец очень мощний,крупный -почти 1.200.С очень насыщенным шоколадом и золотом.

И еще один новенький... На этот раз от Лены из Тюмени приехал серебро с белым парниша(датско-шведские крови) для усиления серебра-направления в питомнике. Спасибо Лене за новые надежды! Фото Фото Ну и моська для мамы-Лены... Фото

?Тема  

От: Fantasy - 17 ноября 2012 г. 18:00

Обалденные парни! broken_heart.gif broken_heart.gif broken_heart.gif Поздравляю! rose.gif

+38067 7475545,viber

?Тема  

От: Yuliya_13 - 17 ноября 2012 г. 18:03

Регина, как всегда получила огромное эстетическое удовольствие от созерцания твоих свинух. Но в этот раз удовольствие двойное. Еще и от созерцания корма. Я корм замешиваю на старой простыни. Высыпаю в нужных пропорциях корма смешиваемые. И 1 человек держит ха 1 край простыни, другой - за другой. Перекатываем корм в разные стороны. Мои, кстати,сушеные яблоки не жалуют в таком виде как у тебя. Дрмешала их в измельченном виде - едят.

?Тема  

От: LeDa-yes - 17 ноября 2012 г. 18:04

Вот это парниши !!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif Я просто не знаю что сказать! Все,ушла.....мне плохо....

?Тема  

От: Рики-Тики - 17 ноября 2012 г. 18:20

Обалденные парни! broken_heart.gif broken_heart.gif broken_heart.gif Поздравляю! rose.gif Спасибо,Екатерина! rose.gif Регина, как всегда получила огромное эстетическое удовольствие от созерцания твоих свинух. Но в этот раз удовольствие двойное. Еще и от созерцания корма. Я корм замешиваю на старой простыни. Высыпаю в нужных пропорциях корма смешиваемые. И 1 человек держит ха 1 край простыни, другой - за другой. Перекатываем корм в разные стороны. Мои, кстати,сушеные яблоки не жалуют в таком виде как у тебя. Дрмешала их в измельченном виде - едят. Спасиб,Юльчик! Как удачно это я вовремя спросила про то,где кто замешивает.Никогда бы не догадалась про простыню с ручным приводом(когда мешают за концы) biggrin.gif ... Но только это хорошо,когда помощников много.А когда один-то такой вариант уже не прокатит. Но всё равно спасибо за идею!Учту на то время,когда в доме много народу соберется.И чтобы их не развлекать-пусть сами себя развлекают простыню вороша biggrin.gif ...

?Тема  

От: Yuliya_13 - 17 ноября 2012 г. 18:24

Регин, у меня корм в контейнерах хранится. Когда с помощниками напряг - мешаю прямо в нем послойно.на пальцах на примере своего корма: засыпаю послойно 3 составляющих, перемешиваю. поверх снова три составляющих, снова перемешиваю теперь уже тот слой что засыпала, потом так,чтобы немного захватить из предыдущего слоя и т.д. - пока контейнер не наполню. Ну не быстро. Под хороший фильм - еще и отдых получается. таким образом за раз замешиваю 5 мешков корма. У меня каждый контейнер ровно на мешок.

?Тема  

От: Рики-Тики - 17 ноября 2012 г. 18:32

Вот это парниши !!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif Я просто не знаю что сказать! Все,ушла.....мне плохо.... Нее,Ленчик,не уходи.Оставайся! biggrin.gif Тем более,что это пока не моя заслуга,а других заводчиков. Моя скромная лепта была лишь в предварительной подготовке и проведение фотосессии. blush.gif Надеюсь девочкам-бывшим хозяевам тоже понравится презентация,и они потом не будут в страхе обходить эту темку за 3 версты biggrin.gif ... Ведь,в который раз убеждаюсь,что представлять чужих животных-это двойная ответственность,и надо подходить к этому с максимальной ответственностью. Хотя раньше я тоже была торопыжкой и спешила с представлением blush.gif .Только встречала свинью с поезда,не давала ей,бедняжке,дух перевести-как сразу тащила фотографироваться. blush.gif Ну и результат был соответствующий biggrin.gif -все мятые,кривые,с невыспавшимися глазами-щелочками... . У меня каждый контейнер ровно на мешок. Это у тебя получается контейнер где-то на 20 кг?

?Тема  

От: odri - 17 ноября 2012 г. 18:49

А я по старинке замешиваю ,в ведре .Каждый день замешиваю на одну кормежку,это совсем нетяжело и быстро.Комбикорм +овес или геркулес+вздутые зерна Бенилюкс.Кстати ,я брала пару раз Манна Про мюсли ,мне не понравились ,одна труха,лучше обычный геркулес купить,я покупаю по 16 р. за кг.

?Тема  

От: -Эвелина- - 17 ноября 2012 г. 18:51

Регина, спасибо большое за фото-презентацию!) Сама всегда боюсь таких презентаций, когда моих свинок показывают их новые хозяева red_smile.gif А тут, я не обходить буду, а уже раз пятый забегаю смотреть))) С фото на меня смотрит ну просто красавчик кабанчик wub.gif Пусть он оправдает все твои и мои надежды, ттт. Я рада, что и тебя парниша порадовал и не расстроил при встрече, и мне не стыдно за себя!

Я тоже замешиваю порционно, на кормежку смешала, раздала и красота)

?Тема  

От: Рики-Тики - 17 ноября 2012 г. 19:03

Регина, спасибо большое за фото-презентацию!) Сама всегда боюсь таких презентаций, когда моих свинок показывают их новые хозяева red_smile.gif А тут, я не обходить буду, а уже раз пятый забегаю смотреть))) С фото на меня смотрит ну просто красавчик кабанчик wub.gif Пусть он оправдает все твои и мои надежды, ттт. Я рада, что и тебя парниша порадовал и не расстроил при встрече, и мне не стыдно за себя! Я тоже замешиваю порционно, на кормежку смешала, раздала и красота) Ну и хорошо,что маме-Лене мы понравились biggrin.gif ... А я по старинке замешиваю ,в ведре .Каждый день замешиваю на одну кормежку,это совсем нетяжело и быстро.Комбикорм +овес или геркулес+вздутые зерна Бенилюкс.Кстати ,я брала пару раз Манна Про мюсли ,мне не понравились ,одна труха,лучше обычный геркулес купить,я покупаю по 16 р. за кг. Геркулесом мюсли не заменить-там много чего еще есть полезного blush.gif Я Манна-Про брала тоже несколько раз.В первые разы-фракция была более-менее ничего.А вот в последний раз,действительно,были как труха.И мокрые!Мне сама курьер(привозила и таскала мешки одна девушка blink.gif ) предупредила,что мюсли надо еще и просушить... Наверно,поэтому и закрылись,что жалобы пошли blush.gif ...

?Тема  

От: -Евгения- - 17 ноября 2012 г. 19:42

роблемка образовалась только с мюслями Манна-Про.Так и не смогла до них дозвониться(по ходу,они,действительно свернули свою деятельность) Приветик Регина! У Манна-Про что то с сайтом, там старые телефоны, как они объяснили что это старая версия сайта.

попробуй вот этот телефон 8 (495) 794-72-81

Кстати ,я брала пару раз Манна Про мюсли ,мне не понравились ,одна труха,лучше обычный геркулес купить,я покупаю по 16 р. за кг. А вы какие брали? Обычно одна труха для жеребовых кобыл, а вот для молодняка очень даже ничего.

?Тема  

От: Рики-Тики - 17 ноября 2012 г. 19:43

Приветик Регина! У Манна-Про что то с сайтом, там старые телефоны, как они объяснили что это старая версия сайта. попробуй вот этот телефон 8 (495) 794-72-81 А вы какие брали? Обычно одна труха для жеребовых кобыл, а вот для молодняка очень даже ничего. Спасибо,Жень!Телефончик до следующего раза сохраню. Я всегда брала Мюсли-Лайт с фруктами.