Питомник "sweet Heart" / "Свит Хат" (Москва)

От: Markiza75 - 2 апреля 2014 г. 21:50

Девочки спасибо за поддержку!

От: Крошечка-Хаврошечка - 2 апреля 2014 г. 22:41

Очень красивые все свинки. Малыши коронеты-отпадные!!! Спасибо Вам за Успешную Леди-она красотка и дай бог Вам еще долгих лет процветания питомника!!!!!!!

От: ANNYSHKA - 3 апреля 2014 г. 11:16

Оля,детишки замечательные!!! Яркие,мордатенько колобочки !!! broken_heart.gif

Очень жаль наблюдать сейчас картину "закат свинководства", когда на выставки ходит мало народу, интерес обывателей к морским свинкам уменьшился и уходят из разведения лучшие заводчики, качество свинок ухудшается, новых питомников на долго не хватает. Я буду стараться держаться сколько смогу. В этом году исполнится 11 лет со дня приобретения нашей первой свинки, и 10 лет, как я занимаюсь разведением! А на счёт заката свинководства.....Да действительно очень жаль наблюдать эту тенденцию....Но я всё же верю,что всё у нас и у Вас будет хорошо !!! Будет и на нашей улице праздник smile.gif А Вам желаю НЕ УНЫВАТЬ !!! У Вас замечательные животные !!! thumbs_up.gif thumbs_up.gif thumbs_up.gif

От: Fantasy - 4 апреля 2014 г. 2:06

Регина,это печально... Ольга,я Вас очень понимаю,держитесь!

+38067 7475545,viber

От: Yuliya_13 - 4 апреля 2014 г. 3:32

Регина, надеюсь с форума ты не уйдешь! А может со времнем и вернешься с новыми свинками и новыми силами! Оля, сил и терпени! Коронетики прелесть!!!

От: alenka1976 - 4 апреля 2014 г. 5:29

А жизнь продолжается и в питомнике прибавление! 8 марта в международный женский день родила Свит Хат Харизматичная Минелли - коронет шоколад-золото-белая от Чеха Quintilius Rainbow - шелти красно-белого. Детки родились очаровательные! Порадовал яркий симметричный окрас, отличный пигмент, не осветление красного и черного, размер и телосложение. 1. самец коронет черепаховый с белым Свит Хат Шевалье Фото Фото 2. самец коронет черепаховый с белым Свит Хат Шулейн Фото Фото 3. самка коронет черепаховая с белым Свит Хат Шантанэ Фото Фото Самочка останется в питомнике. Самцы будут искать хороших хозяев, желательно в разведение! Очень жаль, что в питомнике я остаюсь одна. Куда лучше, когда есть единомышленник, есть с кем посоветоваться, мои домашние меня увы не поддерживают. Я варюсь одна. Тяжело было и есть, маленький ребенок - "маленькая зажигалка", которая не дает свободной минуты, занудный муж и дочка, которая уже переросла этот интерес. Бегаешь как белка в колесе, но от свинок я так и не отказалась. Очень жаль наблюдать сейчас картину "закат свинководства", когда на выставки ходит мало народу, интерес обывателей к морским свинкам уменьшился и уходят из разведения лучшие заводчики, качество свинок ухудшается, новых питомников на долго не хватает. Я буду стараться держаться сколько смогу. В этом году исполнится 11 лет со дня приобретения нашей первой свинки, и 10 лет, как я занимаюсь разведением! У меня в питомнике сейчас коронеты (есть сатиновые вариации) - это моя основная любимая порода, мерино ( тоже есть сатины трешки), тексели, тедди от Регины (надеюсь она всегда поможет мне советом), рексы серебро, есть шелти, альпаки и перуанцы. Кроме того у меня собачки - померанский шпиц и сирийские хомяки рексы, которые покорили мое сердце совсем не давно. Планирую на сколько это будет возможно участие в выставках и приобретение новых кровей, для поддержания и улучшения, имеющихся у меня пород, но много уже охватить не смогу. Времени на все не хватает, в компе бываю не часто, но каждый день. Всегда ваша Ольга. питомник Свит Хат. Оля, детки очень красивые! Мальчикам скорее найти новых хозяев!

Желаю, как можно больше терпенья и все же не бросить заниматься разведением! Нас уже и так осталось мало...

Питомник Забавный Завиток, владелец Чичварина Елена, почта chichvarinalena@mail.ru, мы в контакте https://vk.com/club101764030

От: Markiza75 - 8 апреля 2014 г. 18:45

Ой Лена спасибо. Мне теперь чуть легче, чем тебе. Только родственники наседают.

От: Markiza75 - 17 апреля 2014 г. 13:37

У нас пополнение! 2 апреля родила Свит Хат Мирабелла - рекс серебро агути с белым от Джерси Хрюн Заморский - рекс серебро. В помете 3 мальчишки! 1. самец рекс серебро - Свит Хат Э... 2. самец рекс коричный агути - Свит Хат Э... 3. самец рекс серебро с белым? - Свит Хат Э... Детки хорошо растут и развиваются. Хорошенькие получились. Фото чуть позже. Клички придумываются. Пометом очень довольна. С такими агутиками, как и с рексами у нас теперь плохо.

От: alenka1976 - 17 апреля 2014 г. 21:44

У нас пополнение! 2 апреля родила Свит Хат Мирабелла - рекс серебро агути с белым от Джерси Хрюн Заморский - рекс серебро. В помете 3 мальчишки! 1. самец рекс серебро - Свит Хат Э... 2. самец рекс коричный агути - Свит Хат Э... 3. самец рекс серебро с белым? - Свит Хат Э... Детки хорошо растут и развиваются. Хорошенькие получились. Фото чуть позже. Клички придумываются. Пометом очень довольна. С такими агутиками, как и с рексами у нас теперь плохо. Поздравляю с малышастиками! Ждем фото!

Питомник Забавный Завиток, владелец Чичварина Елена, почта chichvarinalena@mail.ru, мы в контакте https://vk.com/club101764030

От: Крошечка-Хаврошечка - 17 апреля 2014 г. 23:53

поздравляю с малышами!!!

От: Tatiana79 - 19 апреля 2014 г. 18:53

Поздравляю с малышами! cake.gif

От: Marsenija - 19 апреля 2014 г. 20:06

Ольга, поздравляю с новорожденными!!!

От: Барби - 19 апреля 2014 г. 21:34

Поздравляю с малышами! cake.gif

сайт питомника http://kreks-peks.ucoz.ua

От: makar0nka - 20 апреля 2014 г. 9:52

Фото

От: Marsenija - 20 апреля 2014 г. 12:54

Фото

От: Markiza75 - 26 апреля 2014 г. 13:47

Спасибо за поздравления с пасхой! Хочу показать как подросли и похорошели мальчики коронеты. Свит Хат Шулейн переименован в Шустрого Мачо - это шустрик! Фото Свит Хат Шевалье ел грушу и перемазался. Не судите строго. Очень красивый пацан ждет отправки к своей хозяйке. Фото И долгожданные рексики - ёжики. Свит Хат Экшен - рекс серебро агути - остается в питомнике Фото Свит Хат Элмур - рекс серебро агути (цветопередача подвела, он светлее) - продается Фото Свит Хат Элтон - рекс серебро агути с белым, очень интересно раскрашен - продается Фото Мальчишки рекомендуются в разведение. Хорошо развиваются, отличная шубка.

От: brovaly - 26 апреля 2014 г. 14:00

Спасибо за поздравления с пасхой! Хочу показать как подросли и похорошели мальчики коронеты. Свит Хат Шулейн переименован в Шустрого Мачо - это шустрик! Фото Красотун славный thumbs_up.gif

От: alenka1976 - 26 апреля 2014 г. 20:17

Какие красивые детки! Коронетик - просто чудо малыш!!!

От: Markiza75 - 4 декабря 2015 г. 18:13

Темку я совсем забросила после ухода из свинководства Регины. Исправляюсь. Жизнь продолжается. В питомнике много новостей, но совсем нет времени заниматься фото и общаться, поэтому всего понимножку по мере сил и возможностей. Как я уже писала моя любимая порода коронеты - это царственные животные. Для улучшения и поддержания моего стада коронетов в августе 2015 года к нам в питомник из Чехии приехал обалденный коронетик Severus Indian Way черно-красно-белого окраса. Отличный характер: спокойный, ласковый. Он у нас обжился и уже дал первое потомство. Вот он сам красавчик мой. Фоткаться не хотел, так что как получилось. Фото А вот его первая жена Свит Хат Саюри тоже по родителям Чешских кровей. Фото А вот их детки. Родились 01.11.15. самец коронет триколор Свит Хат Э.... (кличка в процессе придумывания) Фото самка коронет красно-белая Свит Хат Эланор Фото Детками я очень довольна! Яркие насыщенные окрасы и хороший тип, отличное телосложение и шерсть. Сейчас есть свинки на продажу. Заходите на сайт. Продолжение следует.....

От: svetapyregova - 4 декабря 2015 г. 19:04

С великолепным пополнением! Северус - красавчик, и Саюри ему под стать! thumbs_up.gif Детишки, понятно в кого, тоже лялечки получились! wub.gif Ждём продолжения!

А ещё шлём привет от Орнеллы и её детишек! Фото

Питомник "ЧУДО СВЕТА"