Питомник "sweet Heart" / "Свит Хат" (Москва)

От: ANNYSHKA - 18 января 2014 г. 13:21

Регина,какие мишки красивущие broken_heart.gif

От: ElenaD - 23 января 2014 г. 14:34

Какие детки расписные получились thumbs_up.gif

От: Vera&nika - 23 января 2014 г. 16:44

Малышню как будто из лоскутиков кроили. Очень красивые. biggrin.gif

От: Рики-Тики - 26 января 2014 г. 16:35

Спасибо,девочки,за позитивные комменты rose.gif Хотела пофоткать сегодня молодежь,да со временем был напряг...Хватило его только на фотки одного свиника... blush.gif Разъехались мальчишки из помета "С",но одного из них всё-таки пока приныкала... Свит Хат Дарвин(Сказки Дарвина)...

...без вспышки... Фото Фото ...со вспышкой... Фото Фото В свои не полные 2 месяца Дарвин весит... Фото

От: lilya137 - 26 января 2014 г. 17:46

Хороший кабаньчик!

От: elena.golyakova - 26 января 2014 г. 18:11

Я бы тоже такого мальчонку в закрома заныкала. Красотун шубеестый!

От: Fantasy - 26 января 2014 г. 20:15

Медвежонок-чудо! thumbs_up.gif

+38067 7475545,viber

От: Vera&nika - 27 января 2014 г. 10:03

Перспективный кабан! thumbs_up.gif Я так и думала. biggrin.gif

От: Рики-Тики - 6 февраля 2014 г. 11:19

05.02.2014 родился помет "Х" . От Уксуса родила Царица Тамара. 4 малышиков-3 сыночка и лапочка дочка.Все черепаховые с белым... Фото Фото (На фотках мамочка получилась как черепаховая с белым,на самом деле она шоколад-золото-белая)...

От: lilya137 - 6 февраля 2014 г. 11:46

С черепашками!

От: Bonnik - 7 февраля 2014 г. 3:48

Малыши просто чудо! Фото

От: Евген - 7 февраля 2014 г. 10:05

Регина поздравляю. А детки то расписные, просто чудо. Самец из закрамов - Дарвин, интересный.

От: Настюнchik - 8 февраля 2014 г. 0:58

Поздраыляю cake.gif ! Очень красивучие деточки получились! А Дарвин-просто красотун wub.gif Красивый кабан thumbs_up.gif

От: Tatiana79 - 9 февраля 2014 г. 8:37

Чудесные детки,яркие!Поздравляю! Дарвин впечатлил,увесестый кабанчик. thumbs_up.gif

От: Tiffany - 16 февраля 2014 г. 20:09

У меня вот вопрос (ничего, что тут? rolleyes.gif ), как правильно расчесывать тедди? У меня для свиней обычная зоорасчесочка с частыми зубьями, но Карамель АРЕТ, как потерпевшая )) Какая расческа будет хорошо удалять отмерший волос?

От: ANNYSHKA - 16 февраля 2014 г. 20:28

Регин,клвссные мишки thumbs_up.gif А Дарвин ВАЩЕ СУПЕР wub.gif broken_heart.gif

От: Рики-Тики - 16 февраля 2014 г. 20:49

У меня вот вопрос (ничего, что тут? rolleyes.gif ), как правильно расчесывать тедди? У меня для свиней обычная зоорасчесочка с частыми зубьями, но Карамель АРЕТ, как потерпевшая )) Какая расческа будет хорошо удалять отмерший волос? Добрый вечер. Ни одна расческа не будет 100% удалять отрастающие остевые волосы.Они только триммингуются(выщипываются механическим путем или руками,или пинцетами,либо специальными тримминговочными расческами). Если надо удалять просто отмершие волосы,то для этого можно использовать и расчески.Причем расчесывать надо против шерсти. Я для этого использую щетку с натуральной щетиной.Причем,перед этим смачиваю ее в водичке с растворенными в ней несколькими каплями масла чайного дерева,которое благотворно влияет на шерсть свинки-устраняет перхоть,зуд кожи,обладает антисептическим и противовоспалительным действием,нормализует работу сальных желез. Такие процедуры свинкам редко нравятся.Одни огрызаются,другие стараются убежать,некоторые верещат... Но процедура это необходимая,так что свиночку надо приучать постепенно,но настойчиво.Сначала начинать с просто поглаживания расческой и постепенно увеличивать силу ее нажатия...

И .... Фото всем большое за оценку Дарвина. angel_smile.gif

От: Tiffany - 16 февраля 2014 г. 20:59

.Причем расчесывать надо против шерсти. А, ну значит, это я правильно делаю :) но она такая недовольная, что я засомневалась ))

От: Рики-Тики - 16 февраля 2014 г. 21:03

А, ну значит, это я правильно делаю :) но она такая недовольная, что я засомневалась )) Это нормальная реакция,не переживайте.Если будете делать это достаточно часто,то она со временем привыкнет и не будет так активно протестовать...

От: alenka1976 - 8 марта 2014 г. 9:36

Фото

Питомник Забавный Завиток, владелец Чичварина Елена, почта chichvarinalena@mail.ru, мы в контакте https://vk.com/club101764030