Питомник "Satin Rouge"/"Сатин Руж" (Москва)

От: МарусёК - 6 апреля 2006 г. 15:37

Питомник SATIN ROUGE начал формироваться с 8 марта 2005 года. Тогда у нас появилась первая свинка. После месяц ее пребывания у нас в доме, мы решили взять ей подружку. Ну и все закрутилось. В результате на данный момент у нас в питомнике такие свинки:

Самки:

1. Ася из Белого Орла - золотая сатинка с темными глазами Фото
  2. Шока из Белого Орла - золотая сатинкаа с темными глазами (дочь Аси) Фото
  3. Мошка - черепаховая абиссинка Фото Самцы:

4. Пафнутий - трехцветный абиссинец Фото

5. Тутти Фрутти Еда и Женщины на Скорую Руку - золотой сатин с красными глазами Фото На данный момент наш питомник расширяется. Фото остальных свинок питомника будут выложены ниже. Сайт питомника Здесь можно посмотреть всех наших свинок и все последние новости. Наши контакты: gorvl@rambler.ru 8-916-232-34-99 Ольга, 8-985-434-6986 Владимир Владельцы питомника: Ольга - Leks, Владимир - gva

От: Ricola - 6 апреля 2006 г. 16:01

Красивые..... wub.gif

От: Гуля Щенёва - 6 апреля 2006 г. 17:27

У самки на нижней фотке очень имечко необычное! laugh.gif Красивые свинУшки! smile.gif А у Солнца из Строгино кто родители?

От: goshister - 6 апреля 2006 г. 17:28

Какие красивые! А абиссинец Пафнутий как две капли воды похожи с нашим Атласом happy.gif Всего наилучшего! smile.gif

От: МарусёК - 6 апреля 2006 г. 17:38

У самки на нижней фотке очень имечко необычное! laugh.gif Красивые свинУшки! smile.gif А у Солнца из Строгино кто родители? Самый нижний - это самец)))) Спасибо)) У Солнца мама Солнышко, а папа Любимчик smile.gif Гошистики , спасибо smile.gif

От: Гуля Щенёва - 6 апреля 2006 г. 17:55

ТФ Еда и Женщины на Скорую Руку - это самец? Я правильно поняла? Это имя меня ввело в заблуждение! laugh.gif Я же говорю - необычное! biggrin.gif А какой возраст Солнца из Строгино?

От: Sasha - 6 апреля 2006 г. 18:00

ТФ Еда и женщины на скорую руку - это самец? Я правильно поняла? Это имя меня ввело в заблуждение! laugh.gif Я же говорю - необычное! biggrin.gif А какой возраст Солнца из Строгино? Маленькая поправка - имя пишется Тутти Фрутти Еда и Женщины на Скорую Руку. wink.gif Это продолжение нашей темы "фильмы" в именах, рекомендовано к просмотру smile.gif

От: Гуля Щенёва - 6 апреля 2006 г. 18:04

Маленькая поправка - имя пишется Тутти Фрутти Еда и Женщины на Скорую Руку. wink.gif Это продолжение нашей темы "фильмы" в именах, рекомендовано к просмотру smile.gif Саша, спасибо за разъяснения! smile.gif Замечательное имя! biggrin.gif

От: МарусёК - 6 апреля 2006 г. 18:08

ТФ Еда и женщины на скорую руку - это самец? Я правильно поняла? Это имя меня ввело в заблуждение! laugh.gif Я же говорю - необычное! biggrin.gif А какой возраст Солнца из Строгино? да, Очень необычное)))) А Солнцу сейчас 3,5 месяца. Саш , исправила и приняла к сведению))) Ждемс родословную wink.gif

От: Ксения Ландырева - 6 апреля 2006 г. 18:10

Мне особенно понравились первая свинка и последняя, особенно цвет, а у последней галаза!

От: PeaceHaver - 6 апреля 2006 г. 18:29

Мне особенно понравились первая свинка и последняя, особенно цвет, а у последней галаза! Это от вспышки - а вообще-то у него розовые глаза, как у Солнца...

От: Оленёнок - 6 апреля 2006 г. 19:38

Очаровательные свинки wub.gif Такие милые все! А Алиса с Анфисой не родственники? wink.gif

От: PeaceHaver - 6 апреля 2006 г. 19:54

Очаровательные свинки wub.gif Такие милые все! А Алиса с Анфисой не родственники? wink.gif Нет, а с чего вы взяли? blink.gif

От: Оленёнок - 6 апреля 2006 г. 19:58

PeaceHaver , да ни с чего не взяла... просто не знаю... показалось почему-то так.... blush.gif blush.gif

От: Марина Колесова - 6 апреля 2006 г. 22:26

biggrin.gif Красавцы biggrin.gif biggrin.gif

От: Ксения Ландырева - 7 апреля 2006 г. 2:50

Нет, всё равно глаза - изумительные!!!!!!!!! biggrin.gif А самое интересное то, что свинки собраны из разных питомников!

От: PeaceHaver - 7 апреля 2006 г. 21:39

Нет, всё равно глаза - изумительные!!!!!!!!! biggrin.gif А самое интересное то, что свинки собраны из разных питомников! Причем не только из питомников, а и просто в добрые руки. Например, Анфиса, Пафнутий...

От: lawyer - 15 апреля 2006 г. 20:37

Питомник SATIN ROUGE начал формироваться с 8 марта 2005 года. Тогда у нас появилась первая свинка. После месяц ее пребывания у нас в доме, мы решили взять ей подружку. Ну и все закрутилось. В результате на данный момент у нас в питомнике 10 свинок: Ася и Шока просто прелести!

Пожалуйста, не злоупотребляйте цитированием! Elle

От: gva - 28 апреля 2006 г. 5:00

В результате расширения в питомнике появилось еще пять морских свинок

Самки: 1. Дуся трехцветная черно-бело-золотая Изображение 2. Глафира (Глаша) двухцветная, золотая агути с белым Изображение 3. Анжелла из Белого Орла буйволиная сатинка Изображение Самцы: 4. Русик буйволиный сатин Изображение 5. Стасик золотой сатин Изображение

От: МарусёК - 8 мая 2006 г. 15:20

Недавно в нашем питомнике появились поросята. Все поросята остаются в питомнике. Вот такую сатиновую девочку родила нам Ася: Изображение И Мошка порадовала нас девочками-почти абиссинчиками: Изображение Изображение Изображение Изображение