Питомник Харизма (Charisma) Донбасс, Донецк

Re: Питомник Харизма (Charisma) Донбасс, Донецк  

От: Туми Осень - 2 марта 2018 г. 1:32

Классный шелть с красивой головой и нарядным окрасом. Его бы расчесать как следует и можно на выставку) Поздавляем Верослава с Днюшкой!)))

От: Таночка - 2 марта 2018 г. 6:26

Таня, спасибо. А он был расчесан. но...он такой шустрый товарищ, что получилось, то что получилось)))) Это он уже дважды стриженный. Очень быстро отрастает шерсть.

п-к Харизма Донецк

От: Пушкиния - 2 марта 2018 г. 14:04

Поздравляю с миниднюшкой! Ну и тяжеленький он у Вас! Настоящий мужичок!

Перефразирую: Я люблю морских свинок. Собаки смотрят на нас снизу вверх. Кошки смотрят на нас сверху вниз. Свинки смотрят на нас как на равных. Питомник Пушкиния, Москва т 89687010741 gfnbcjyxbr@rambler.ru https://vk.com/club119057726 Владелец Ольга

От: Таночка - 2 марта 2018 г. 14:31

Спасибо, Оля. Не смогла выставить на продажу....Он не толстый, он сбитый и даже кажется худеньким))))

п-к Харизма Донецк

От: Таночка - 4 марта 2018 г. 11:03

Сегодня месяц скинни. Девочки нашли новые дома и ждут хорошей погоды для отправки. Харизма Духослава 371гр, Харизма Дарослава 375гр, Харизма Доброслава 340гр

п-к Харизма Донецк

От: Пушкиния - 5 марта 2018 г. 12:50

Все три девочки просто супер! Так и хочется погладить и за ушки подергать! У многих длинношерстных, в том числе и у лункарий, ушки, так скажем, посредственные очень, а тут такое великолепие! Завидушки берут!
Таночка, видела Ваш бассейн. А кстати хорошая идея для дачи!!! Если купить, к примеру, прямоугольный. К нему еще несколько домиков на случай жары и сверху сетку от посягательства кошек. Единственно что, прогулке может дождь помешать. И бассейн начнет исполнять предполагаемую его производителем функцию. А у меня пока в планах - деревянный стеллаж дома и металлический с большими дюнами на нем - на даче.

Перефразирую: Я люблю морских свинок. Собаки смотрят на нас снизу вверх. Кошки смотрят на нас сверху вниз. Свинки смотрят на нас как на равных. Питомник Пушкиния, Москва т 89687010741 gfnbcjyxbr@rambler.ru https://vk.com/club119057726 Владелец Ольга

От: Таночка - 5 марта 2018 г. 15:16

Оля. спасибо. Бассейн после прогулки всех свинок живой и они его материалом не интересовались а побегали хорошо. Этот диаметром 122см, а есть еще 147см- этот очень уж большой и на дачу лучше. Меня полностью устроил, потом сдула и убрала и место не занимает и обратно поставить не проблема. Я бы тоже от еще одного стеллажа не отказалась, но пока.....

п-к Харизма Донецк

От: Таночка - 6 марта 2018 г. 9:53

Сегодня две недели ам. тедди Харизме Есиславе -Есеньке вес 180гр и Харизме Елиславе- Еличке вес 230гр

п-к Харизма Донецк

Отредактировано: Таночка on 6 марта 2018 г. 9:55, edited 1 time in total.

От: Alaska - 6 марта 2018 г. 10:42

Малышей с 2-недельной днюшкой) Пусть растут большими и толстыми)

«Жизнь — не для того, чтобы ждать, когда стихнет ливень, она для того, чтобы научиться танцевать под дождем».

От: Таночка - 6 марта 2018 г. 10:48

Аня, спасибо большое, за пожелания.

п-к Харизма Донецк

От: svetapyregova - 6 марта 2018 г. 22:34

Хорошенькие девчоночки!

Питомник "ЧУДО СВЕТА"

От: Таночка - 6 марта 2018 г. 22:55

Спасибо, Светочка!!!

п-к Харизма Донецк

От: Таночка - 7 марта 2018 г. 11:41

Девочки) с праздником!!!!

п-к Харизма Донецк

От: Пушкиния - 7 марта 2018 г. 13:09

Таночка, спасибо! МИР Вашему дому! Теплой весны и огромного букета мимозы Вам желаю! Детки супер! Кофе со сливками)!.

Отредактировано: Пушкиния on 7 марта 2018 г. 13:10, edited 1 time in total.

От: Таночка - 7 марта 2018 г. 17:41

Оля, спасибо. И Вас с праздником. Пусть весна всегда будет в душе и хорошая погода в доме)))

п-к Харизма Донецк

От: Таночка - 8 марта 2018 г. 9:35

Вчера сделала мне подарок Харизма Ангелина, родив двух малышей или малышек??? весом 118 и 132гр. Первородка, родила сама и то, что я хотела)))) Подарок так подарок, если еще и девочки))) На фото, как только родились и обсохли. Харизма Жизнислав вес132гр

Харизма Живислав 118гр

Мама Харизма Ангелина

Папа Сэр Николас

п-к Харизма Донецк

От: Alaska - 8 марта 2018 г. 10:36

Таня,с долгожданной малышней!! И - с праздником!))

«Жизнь — не для того, чтобы ждать, когда стихнет ливень, она для того, чтобы научиться танцевать под дождем».

От: Таночка - 8 марта 2018 г. 10:47

Спасибо, Аня. Сама была рада. Второй золотой агути?

п-к Харизма Донецк

От: svetapyregova - 8 марта 2018 г. 17:44

С чудесными малышастиками! Пусть растут здоровыми и красивыми!

Агутик вроде шоколадный.

Питомник "ЧУДО СВЕТА"

От: Таночка - 8 марта 2018 г. 18:34

Спасибо, Светочка. Завтра выложу еще фото...

п-к Харизма Донецк