Питомник Харизма (Charisma) Донбасс, Донецк

Re: Питомник Харизма (Charisma) Донбасс, Донецк  

От: Туми Осень - 20 февраля 2018 г. 21:19

Какие скинники чудные))) Самых лучших ручек девочкам!

От: svetapyregova - 21 февраля 2018 г. 9:18

И Лялечка молодец - таких красоточек родила. И Славочка умница - справилась хорошо, может и от папы у деток что есть, просто поразглядывать по-хорошему надо!;)

Питомник "ЧУДО СВЕТА"

От: Пушкиния - 21 февраля 2018 г. 10:33

Таночка, а кого то из девочек не планируете оставлять??? Первый помет - это самый сильный помет и самые здоровые малыши, так как их рожает здоровая молодая мама. А потом все какие красавицы! Что глаза, что уши!. Я не агитирую, вы просто подумайте, ведь Вам решать.

Перефразирую: Я люблю морских свинок. Собаки смотрят на нас снизу вверх. Кошки смотрят на нас сверху вниз. Свинки смотрят на нас как на равных. Питомник Пушкиния, Москва т 89687010741 gfnbcjyxbr@rambler.ru https://vk.com/club119057726 Владелец Ольга

От: Таночка - 21 февраля 2018 г. 17:28

Оля, спасибо. Не знаю, девченки не плохие, им 2 недели, а они почти 300гр. Шустрые. Порода не моя, мне и так придется сокращать породу. Хочу оставить тедди, лункарий, анг. крестед, и калифов. А скинни и коронетов разводить не буду. Хотя жалко и хочется. Эх места бы)

п-к Харизма Донецк

От: Таночка - 21 февраля 2018 г. 17:56

Двое суток малышам ам. тедди Помет Е- Харизма Есислав и Харизма Елислав

п-к Харизма Донецк

От: Туми Осень - 23 февраля 2018 г. 17:36

ПИТОМНИК МОРСКИХ СВИНОК ТУМИ (СПб) ПОЗДРАВЛЯЕТ С 23 ФЕВРАЛЯ ! ДОБРА И МИРА ЛЮДЯМ И СВИНКАМ И ВСЕМ ЖИВЫМ СУЩЕСТВАМ !!!

От: Таночка - 23 февраля 2018 г. 18:52

Спасибо.

п-к Харизма Донецк

От: Пушкиния - 26 февраля 2018 г. 10:36

Хорошенькие теддики! У первого окрас просто изумительный! Капучино!

Перефразирую: Я люблю морских свинок. Собаки смотрят на нас снизу вверх. Кошки смотрят на нас сверху вниз. Свинки смотрят на нас как на равных. Питомник Пушкиния, Москва т 89687010741 gfnbcjyxbr@rambler.ru https://vk.com/club119057726 Владелец Ольга

От: Таночка - 27 февраля 2018 г. 22:09

Оля, спасибо. Радуют меня малыши. Им исполнилась неделя. Харизма Есислав 133гр и Харизма Елислава 157гр

п-к Харизма Донецк

Отредактировано: Таночка on 27 февраля 2018 г. 22:21, edited 1 time in total.

От: Таночка - 27 февраля 2018 г. 23:26

22.02 18 родились три самца и одна самка помет Ё1.....мать Харизма Агнеса, отец Сэр Николас Вес малышей 70,71,77,77 гр

Это не то, что я хотела получить, но теперь я знаю, что ожидать от Агнесы и будет она просто любимицей.....

п-к Харизма Донецк

От: Пушкиния - 28 февраля 2018 г. 11:50

Но все равно! С пополнением! А последний малыш точно не тедди? Чтобы уж точно решить судьбу Агнессы, Вы можете проконсультироваться с владелицей украинского питомника Малютка Пиг. Она миссис волшебный маг не только по окрасам свинок, но и по разведению теддиков и скрещиванию их с гладкошерстными свинками. А потом у одной и той же пары в разных пометах малыши совершенно разные рождаются. Как гены лягут!

Отредактировано: Пушкиния on 28 февраля 2018 г. 11:56, edited 1 time in total.

От: Таночка - 28 февраля 2018 г. 12:55

Оля, четвертый тедди, с не очень хорошей шерстью. Агнеса с тедди геном и по матери передает карманы. Все малыши с карманами.

п-к Харизма Донецк

Отредактировано: Таночка on 28 февраля 2018 г. 12:56, edited 1 time in total.

От: Пушкиния - 28 февраля 2018 г. 14:17

Сразу хорошая теддячья шерсть может и не получиться. А вот карманы это действительно просто бич((. Я тоже при рождении малышей сразу обращаю внимание на уши, у перуанцев еще на розетки, а у кали на риджи и на длину мордочки. Хотя некоторые и оставляют в разведение свинок с карманами, но потом это долго еще аукается в их детях. Так что с Вашим решением теперь уже согласна.

Отредактировано: Пушкиния on 28 февраля 2018 г. 14:18, edited 1 time in total.

От: Таночка - 28 февраля 2018 г. 19:01

Спасибо, Хотя дается мне это трудно. итак двух тедди самок вывела из разведения-токсикоз. Из 4 малышей только тедди самочка и то с карманами, а мамочка сама из 4 плодного помета и только она была без карманов, а детки все равно с карманами(((( Значит, наследственность.

п-к Харизма Донецк

От: Туми Осень - 28 февраля 2018 г. 21:33

Чудесные малыши!))) Мне особенно понравился тот, фото которого сразу за родителями ) Совершенно волшебный цвет :-)

От: Alaska - 28 февраля 2018 г. 22:10

В гости пришла к вам, Таня) Карманы - это такая вещь, которая может вылезать даже у свинок без карманов, передается генетически) А поскольку в родословных не пишут о наличии карманов у родителей, и предков, то отследить их практически невозможно и также невозможно определить, унаследует их потомство или нет) Писала уже на другом форуме и повторюсь- малыши хорошки получились)

«Жизнь — не для того, чтобы ждать, когда стихнет ливень, она для того, чтобы научиться танцевать под дождем».

От: Таночка - 28 февраля 2018 г. 23:18

Таня, Аня спасибо за теплые слова в адрес моих свиночек. Аня мне очень важно Ваше мнение. Ваши тедди породны и красивы и для меня пример какими должны быть тедди.

п-к Харизма Донецк

Отредактировано: Таночка on 28 февраля 2018 г. 23:19, edited 1 time in total.

От: Таночка - 1 марта 2018 г. 17:30

Сегодня исполнилось полгода Харизме Верославу Вес 1150 гр. М Пушистая Мечта Яшма. о Пушистая Мечта Золотце

п-к Харизма Донецк

От: svetapyregova - 1 марта 2018 г. 22:16

Очень красивый кабанчик!

Питомник "ЧУДО СВЕТА"

От: Таночка - 1 марта 2018 г. 23:05

Спасибо, Светочка. Я очень рада, что знакома с тобой)

п-к Харизма Донецк