Питомник Харизма (Charisma) Донбасс, Донецк

Re: Питомник Харизма (Charisma) Донбасс, Донецк  

От: Таночка - 18 января 2018 г. 9:55

Грейпфрут Цезарь и Грейпфрут Халва в новом доме, где им очень рады

п-к Харизма Донецк

От: Таночка - 18 января 2018 г. 10:15

Попали под руку с фотиком)))Харизма Верослав 4мес- 1000гр и Лучианчик, которому вчера было 8 мес и весим около1200гр

п-к Харизма Донецк

От: Таночка - 18 января 2018 г. 10:17

п-к Харизма Донецк

От: Таночка - 18 января 2018 г. 10:19

Лучик изумлен- еды нет, а она то бишь я фотографирует. Корми быстрей???!!!??

п-к Харизма Донецк

От: Пушкиния - 18 января 2018 г. 10:57

Как им всем здорово у Вас дома!!!!!. С новоприбывшими Вас! Сатины, восторг! Ко мне вот тоже скоро приедет сатиноносительница))). Действительно они переливаются как золотые рыбки))). У Лучика действительно взгляд немного озадаченный)))!

Перефразирую: Я люблю морских свинок. Собаки смотрят на нас снизу вверх. Кошки смотрят на нас сверху вниз. Свинки смотрят на нас как на равных. Питомник Пушкиния, Москва т 89687010741 gfnbcjyxbr@rambler.ru https://vk.com/club119057726 Владелец Ольга

Отредактировано: Пушкиния on 18 января 2018 г. 10:58, edited 1 time in total.

От: Таночка - 18 января 2018 г. 14:27

Оля, спасибо большое. Стараюсь,чтобы им было комфортно, а они в ответ попкорнят и радуют нас)) Как хорошо, что они у нас есть) А теперь фотосессия лункарий Монпансье Тимофей 6 мес- опять пропустила миниднюшку((Здоровья тебе мой самый нежный и ласковый мальчик

п-к Харизма Донецк

От: Таночка - 18 января 2018 г. 15:15

Монпансье Розалинда 7 мес нежная и ласковая девочка, самая тискательная)))

п-к Харизма Донецк

От: Таночка - 18 января 2018 г. 15:40

Монпансье Наяда самая крупная и боязливая девочка

п-к Харизма Донецк

От: Таночка - 18 января 2018 г. 21:08

С Крещением!!!!!Мира, Любви, Здоровья, Божьей Защиты и Благодати!!!!

п-к Харизма Донецк

От: Елена - 19 января 2018 г. 15:58

Красивые лункарии!) Пусть растут здоровыми!)

ROYAL SAPPHIRE

От: Таночка - 19 января 2018 г. 22:39

Спасибо за пожелания)

п-к Харизма Донецк

От: Таночка - 20 января 2018 г. 23:19

Все таки парикмахер мама и парикмахер доча у свинок - это страшная сила. Хорошо. что сфотала лункарий. Такой красоты уже нет((( Посадила маму с дочей в девишник))и обкромсали головы, остальную шерсть не трогают-видимо не вкусно))) И смотрятся мои девочки красавицы странно и смешно-круглая голова и копна тело. И ведь сидят, не двигаясь, пока их стригут))а малявка не достает, так на верх чужой тети забралась и развлекается))Выходит, что это передается по наследству???

п-к Харизма Донецк

От: Таночка - 21 января 2018 г. 10:57

До вязок мальчишки сидели хорошо. Вчера решила отсадить их от беременных, обратно. Я думала они порвут друг друга, хотя до этого, после вязок хорошо ссаживались. Это день такой или мне их уже не ссадить обратно? Так и будут по одиночке. Все четверо друг с другом дружили. А сейчас...Хотя разница в возрасте есть. Такой агрессивности я не ожидала. Сейчас по отдельности опять милейшие создания. Что делать? Не знаю(((

п-к Харизма Донецк

От: Пушкиния - 22 января 2018 г. 14:46

Лункарии просто восторг! Да, парикмахерское дело передается по наследству, но не всегда. Больше сена кладите девчатам. Взрослых мальчишек лучше не ссаживайте, а дайте им потом возможность повоспитывать своих детишек)

Перефразирую: Я люблю морских свинок. Собаки смотрят на нас снизу вверх. Кошки смотрят на нас сверху вниз. Свинки смотрят на нас как на равных. Питомник Пушкиния, Москва т 89687010741 gfnbcjyxbr@rambler.ru https://vk.com/club119057726 Владелец Ольга

От: svetapyregova - 22 января 2018 г. 15:33

Да, после вязок мальчишки меняются. Хотя бывает и ссаживаются, если характеры друг под друга подобрать.

Питомник "ЧУДО СВЕТА"

От: Таночка - 22 января 2018 г. 22:06

Оля, Светочка спасибо. Оля, у меня по закону подлости))) передалось. И сена много, и корма. Вот как-то так))) Светочка, пока даже и пробовать ссаживать не буду. Ну их от греха подальше))) Девочки, что можно подавать беременным за 3 недели до родов, дополнительно?

п-к Харизма Донецк

От: Пушкиния - 23 января 2018 г. 11:17

А что Вы давали раньше?

От: Таночка - 23 января 2018 г. 13:34

Глюкозу с аскорбинкой.

п-к Харизма Донецк

От: Таночка - 24 января 2018 г. 17:14

А теперь фото мамы с сынком))

п-к Харизма Донецк

От: Пушкиния - 29 января 2018 г. 13:59

Я бы еще поливитамины подавала. В период беременности, тем более в зимний период, нагрузка на свинку большая! Мама с сыном похожи. Они на вязке сейчас сидят?

Ой, прочитала на желтом форуме про Ваши напасти((((. Шлю Вам силы на скорейшее выздоровление!!!!!!

Отредактировано: Пушкиния on 29 января 2018 г. 16:13, edited 2 times in total.