Питомник Харизма (Charisma) Донбасс, Донецк

Re: Питомник Харизма (Charisma) Донбасс, Донецк  

От: Таночка - 17 декабря 2017 г. 11:11

п-к Харизма Донецк

От: odri - 17 декабря 2017 г. 20:49

Не могу ответить ВК .Стоит блокировка.Исправьте пож

От: Пушкиния - 18 декабря 2017 г. 13:29

С малышастиками Вас!!!!. Растите крепенькими и слушайтесь маму!!!!

Перефразирую: Я люблю морских свинок. Собаки смотрят на нас снизу вверх. Кошки смотрят на нас сверху вниз. Свинки смотрят на нас как на равных. Питомник Пушкиния, Москва т 89687010741 gfnbcjyxbr@rambler.ru https://vk.com/club119057726 Владелец Ольга

От: Таночка - 18 декабря 2017 г. 18:49

Спасибо, Оля за добрые пожелания. Тедди Харизма Барним и Харизма Богуслав уехали в новый дом.

п-к Харизма Донецк

От: Пушкиния - 19 декабря 2017 г. 14:58

Хороших любящих ручек малышам!

Перефразирую: Я люблю морских свинок. Собаки смотрят на нас снизу вверх. Кошки смотрят на нас сверху вниз. Свинки смотрят на нас как на равных. Питомник Пушкиния, Москва т 89687010741 gfnbcjyxbr@rambler.ru https://vk.com/club119057726 Владелец Ольга

От: Таночка - 19 декабря 2017 г. 21:42

Спасибо, Оля. А теперь о грустном. У нас опять обстрелы. Давно не было так много. И полная неопределенность впереди(((

п-к Харизма Донецк

От: Пушкиния - 20 декабря 2017 г. 11:03

Я теперь поняла, почему у нас в деревне нет пустующих домов. Их приобрели беженцы с ЛНР и ДНР. Мы с радостью приняли их в нашем поселении!!!! И сказали, живите теперь на мирной земле! Сейчас у всех огороды и даже минифермы. В близлежащем городе Гжатск (Гагарин) Смоленской области для переселенцев выделили целое здание. Местные жители несут туда все самое необходимое. Для нас нет чужого горя........ Дай Бог, чтобы война у Вас прекратилась, и чтобы разум наконец восторжествовал.

От: Таночка - 21 декабря 2017 г. 13:23

Оля, большое спасибо за сочувствие. Очень уж хочется мира и порядка. Я рада. что люди с пониманием относятся к новым поселенцам, хотя наверняка своих проблем хватает.Все таки не все так плохо. Значит прорвемся)))

п-к Харизма Донецк

От: Таночка - 23 декабря 2017 г. 20:21

Сегодня неделя Харизма Г1 Гориславе трехцветная - шоко\крем\белая Вес 139гр Копия мама))))

п-к Харизма Донецк

От: Пушкиния - 25 декабря 2017 г. 14:34

Какая трехцветная красотка! Она в Новом Году должна принести Вам счастье). Сурьезная малышка!

От: Таночка - 25 декабря 2017 г. 16:26

Оля, Ваши слова да Богу в уши. Так хочется хороших изменений. В месяц свою буду рассматривать)))

п-к Харизма Донецк

От: Таночка - 29 декабря 2017 г. 16:32

Всех, всех с наступающим Новым годом!!!. Счастья, здоровья, семейного благополучия, и всего всего всего!!!!!!!

п-к Харизма Донецк

От: Таночка - 29 декабря 2017 г. 16:33

п-к Харизма Донецк

От: svetapyregova - 29 декабря 2017 г. 19:37

Танечка, спасибо за такую красоту! И тебя с наступающим!

Питомник "ЧУДО СВЕТА"

От: Таночка - 16 января 2018 г. 12:48

Светочка, спасибо за поздравления. Пусть твой питомник процветает и горя не знает от всей души желаю. И всех с наступающим Крещением. Желаю мира, здоровья, Божьей благодати. Всем заводчикам и любителям свинок здоровых, поросят крепких и исполнения,задуманный планов)

п-к Харизма Донецк

От: Таночка - 16 января 2018 г. 12:52

Сегодня исполняется месяц лункарии Харизма Гориславе

п-к Харизма Донецк

От: Пушкиния - 16 января 2018 г. 13:46

Красавица какая расписная!

От: Таночка - 17 января 2018 г. 9:30

Оля, спасибо. Рада, что заглядываете)))

п-к Харизма Донецк

От: Пушкиния - 17 января 2018 г. 17:06

Да, забегаю на форум мельком, на работе аврал, аврал с уроками дома)))). Ждем фото и других карапузов)).

От: Таночка - 17 января 2018 г. 19:19

В питомнике пополнение. Из питомника Грейпфрут Москва приехали малыши Грейпфрут Цезарь золотая калифорния с шоко пойнтами и Грейпфрут Хапва белый крестед, оба сатиновые. Лилия большое Вам спасибо!!!

Фото заводчика. Вот когда читала. что увидев сатина один раз, уже не спутать. Теперь понимаю. Фото не передает весь блеск и красоту. Короче, я рада и довольна)))

п-к Харизма Донецк