Объявление для питомников

Объявление для питомников  

От: Свин-Админ - 2 октября 2017 г. 12:04

Уважаемые владельцы питомников!

Свин-Админ

Отредактировано: Свин-Админ on 12 октября 2017 г. 15:18, edited 1 time in total.

Re: Объявление для питомников  

От: Свин-Админ - 12 октября 2017 г. 15:20

Слегка обновился Свинки.ру

Теперь можно начинать загружать базу своих питомцев и регистрировать питомник. Делается это в своем профиле (данные для входа те же, что и на форум).

Свин-Админ

Re: Объявление для питомников  

От: Свин-Админ - 18 октября 2017 г. 11:20

Зарегистрированный через личный кабинет питомник появится в общем рейтинге на сайте в разделе Питомники морских свинок - кнопка Питомники в верхнем меню.

Весь новый и разрабатываемый функционал сайта - личные сообщения, заявки от покупателей, отзывы, комментарии к фотоальбомам, друзья питомника, блоги заводчиков - все это будет доступно только питомникам, зарегистрированным в каталоге питомников на сайте Свинки.ру.

Если вы видите свой питомник в каталоге питомников, но доступа к управлению им через личный кабинет вы не имеете, то вам необходимо срочно восстановить контроль над питомником, отправив повторно данные питомника через личный кабинет. Тогда этот питомник будет закреплен за вами и вы получите все функции управления.

Сайт Свинки.ру разрабатывается лично мной, поэтому я могу гораздо эффективнее работать именно над ним, внедрять новые функции, дорабатывать косяки, нежели над форумом, который является "поделкой" зарубежных коллег. Разбираться в чужом творении всегда в разы сложнее, поэтому основные силы мной будут брошены именно на развитие нового функционала сайта.

Свин-Админ