Продажа свинок в магазине Свинки.ру

Продажа свинок в магазине Свинки.ру  

От: Свин-Админ - 14 августа 2019 г. 20:20

Уважаемые заводчики!

В этом месяце мы запустили и потихоньку обкатываем полнофункциональную платформу по продаже свинок на Свинки.ру:

1. Усовершенствован и доработан личный кабинет.
  2. Наконец появилась возможность принимать заявки от посетителей сайта на ваших питомцев.
  3. В личном кабинете выводятся оповещения + очень надеемся, что отправляется уведомление на почту - но это не точно (надо проверять).

В данный момент уже пошли заявки от посетителей. Их не очень много, но по одной-две раз в день-два начинает потихоньку приходить. Если вам интересно получать дополнительные заявки на ваших свинок, то обновите каталоги ваших питомцев в своём личном кабинете.

Свин-Админ

Re: Продажа свинок в магазине Свинки.ру  

От: svetapyregova - 15 августа 2019 г. 23:20

В "Моих питомцах" только 10 свинок теперь. В редактировании не могу исправить статус свинки в магазине (забронирована, продана) и как сейчас выкладывать на продажу не пойму.

Питомник "ЧУДО СВЕТА"

Re: Продажа свинок в магазине Свинки.ру  

От: Свин-Админ - 16 августа 2019 г. 11:05

10 свинок - это потому что я забыл вывести постраничник :) Выводится по 10 свинок на странице. Поправил пока на 100 свинок, позже добавлю постраничник.

Продажа, обработка заявок и выставление статуса теперь идёт отдельной кнопкой на карточке свинки - "Продажа" - там вся переписка с клиентами и описание условий доставки/продажи и т.д. Вы только в корзину всех старых свинок не удаляйте - они нужны для архива. Им нужно просто выставить статусы "Продан" и он с продажи будет снят. Но для истории питомника их нужно всех оставить.

Свин-Админ

Отредактировано: Свин-Админ on 16 августа 2019 г. 14:24, edited 1 time in total.