Встреча свинководов

Встреча свинководов  

От: Elen@ - 9 декабря 2013 г. 12:45

Лена, вроде ты также здесь зарегистрирована, как клубный питомник ММС? Или нет? Такую интригу развели, слов нет. Не Вер я здесь в любителях, я не клубный питомник, пока, причем ни где, вот может только после курсов ...

Встреча свинководов  

От: verutsiya - 9 декабря 2013 г. 13:09

Встреча прошла в теплой и дружественной обстановке. Обсудили начало работы школы заводчиков. Запись на неё здесь . Оля, спасибо! Не Вер я здесь в любителях, я не клубный питомник, пока, причем ни где, вот может только после курсов ... Извиняюсь за ОФФ, Лена, вынуждена тебя обрадовать (или огорчить), но ты член ММС, так как зарегистрировала свой питомник при Клубе ММС 13.09.2011 года :)

А что значит монопородные выставки? Там будет представлена только одна порода?

Питомник Амулет https://m.vk.com/am_ulet

Встреча свинководов  

От: Leks - 9 декабря 2013 г. 13:22

В данном случае обсуждалось проведение выставки всех гладких.

Встреча свинководов  

От: Elen@ - 9 декабря 2013 г. 13:28

Оля, спасибо! Извиняюсь за ОФФ, Лена, вынуждена тебя обрадовать (или огорчить), но ты член ММС, так как зарегистрировала свой питомник при Клубе ММС 13.09.2011 года :) А что значит монопородные выставки? Там будет представлена только одна порода? Не Вер ни сколько не расстроенна не огорчена, да регистрировала, наверно как и многие здесь, но ведь уже с давнего давнего года ни какие сертификаты питомникам не присылаются о чем я узнала на много позже чем выслала заявку))) Посему считаю что без бумажки я ... Скромненько разместилась в любителях, где по сей день и обитаю))) мне там не плохо. А член ММС это несколько другие люди, которых мы знаем и в представлении они не нуждаются. И это точно не я ;))

На монопородку решили представить селфов и не-селфов г/ш.

Встреча свинководов  

От: verutsiya - 9 декабря 2013 г. 13:49

А член ММС это несколько другие люди, которых мы знаем и в представлении они не нуждаются. И это точно не я ;)) На монопородку решили представить селфов и не-селфов г/ш. Почитала про школу заводчиков, молодцы! И как давно работа-то ведется. Цена равняется свинке :) Поговорила с Питерцами, конечно, посещение каждого занятия в натуре для них (да и для нас иногородних) встанет в копеечку, поэтому с нетерпением ждем решения по поводу возможности дистанционного обучения.

А на монопородку как думаете, много участников и посетителей придет?

Мы все - члены ММС, а те кого ты имеешь ввиду (Оля, Володя, Наташа, Марина, Ира и т.д.) это Команда Проекта и модераторы, то есть такие же члены ММС, но более высокого уровня с соответствующими полномочиями и правами принимать определенные решения. И бумажка точно в этом деле не главное, ты тут без бумажки уже чемпиона получила :) Никакие бумажки не заставят свинку быть лучше, чем она есть.

Питомник Амулет https://m.vk.com/am_ulet

Встреча свинководов  

От: gva - 9 декабря 2013 г. 14:13

Мы все - члены ММС, а те кого ты имеешь ввиду (Оля, Володя, Наташа, Марина, Ира и т.д.) это Команда Проекта и модераторы, то есть такие же члены ММС, но более высокого уровня с соответствующими полномочиями и правами принимать определенные решения. И бумажка точно в этом деле не главное, ты тут без бумажки уже чемпиона получила :) Никакие бумажки не заставят свинку быть лучше, чем она есть. Вера все правильно написала.

Встреча свинководов  

От: Elen@ - 9 декабря 2013 г. 15:24

Дорогие мои ! Да как скажите, член значит член. Просто членство я представляла себе несколько иначе;) Пойду отмечу сей радостный факт чем нить фкусненьким cake.gif , предлагаю присоединиться guy_hug.gif girl_hug.gif

Встреча свинководов  

От: Natie Li - 10 декабря 2013 г. 18:31

Если появится возможность дистанционного обучения, буду просто невероятно признательна организаторам! Я дома с ребенком на ГВ и не могу никуда выезжать, а вот скайп был бы идеальным вариантом. Оплатить обучение по скайпу готова, главное - по итогу получить знания и сертификат, как и "студенты очного отделения")).

Встреча свинководов  

От: Vera&nika - 11 декабря 2013 г. 9:31

Я вот одно не пойму, почему нужно всегда искать какой то подвох, кого то в чём то обвинять, врагов искать?

Школа заводчиков, хорошее дело ведь дело, мы давно её хотели. На встречу приглашались все желающие, записаться тоже могут все, места только ограниченны.

Встреча свинководов  

От: Leks - 11 декабря 2013 г. 10:07

Закроем тему подвохов, дабы не оказаться в педальном.

Встреча свинководов  

От: Рони4ка - 11 декабря 2013 г. 10:21

Если кто-то хочет, чтобы было место для большего кол-ва людей, пожалуйста, найдите соответствующее недорогое помещение.