Диск с ветеринарной лекцией

От: IrinaVK - 12 января 2011 г. 10:17

Всем, желающим получить диск - пишите в личку адрес, куда отправить диск. На вокзал подвозить не будем, т.к. работаем и у нас нет на это времени. Перевод денег можно осуществить на мою карту сбербанка (в личку пришлю реквизиты). Для Украины - Можно отправить перевод через Приватбанк, остальные варианты нежелательны, т.к. получать далеко и очень неудобно. Но, тем не менее, рассмотрю Ваши варианты в ЛС.

От: Тасильда - 12 января 2011 г. 15:49

Получены деньги от salamati. Диск для нее будет получен в пятницу.

У украинских свинководов есть возможность связаться с Аней из Луганска с целью передать деньги за диски ей. Обратно диски поедут до Луганска, а уж оттуда, я думаю, вам будет проще их получить. :)

Кошка, которая гуляет сама по себе

От: markelina1 - 17 января 2011 г. 11:34

Не поздно ещё заказать и мне диск?

От: Тасильда - 18 января 2011 г. 0:29

Не поздно. Свинка приедет 24-го, когда поедет в Киев, еще неизвестно. И из Луганска свинка еще не перебралась на ПМЖ,

От: TERA - 19 января 2011 г. 10:25

Свинка приедет 24-го, когда поедет в Киев, еще неизвестно. вроде как в этот же день - 24-го ;)

От: Тасильда - 19 января 2011 г. 12:38

Киевляне, свинка едет 24 в Киев. Просьба отписаться всех, кто хотел бы, чтобы она привезла с собой его диск, и сообщить, в какой стадии находится оплата дисков.

От: LeDa-yes - 26 января 2011 г. 0:53

А можно и мне диск?Если я не опаздала с ним,то возьму с огромным удовольствием!

От: IrinaVK - 26 января 2011 г. 9:50

А можно и мне диск?Если я не опаздала с ним,то возьму с огромным удовольствием! Всем желающим получить диск по почте, присылайте свой адрес с индексом и ФИО мне в личку. Я напишу номер карты, куда можно перечислить деньги. Подорожала отправка по почте !м классом, теперь - 85руб. Для Москвы - диск можно забрать в рабочее время в метро Красные Ворота, предварительно мне написав.

От: Junonis - 14 февраля 2011 г. 0:01

Спасибо большое ANNYSHKA и Тасильда Диск уже у меня Изучаем лекцию

От: Savannik - 22 февраля 2011 г. 23:07

А еще есть возможность получить такой диск? :(

От: IrinaVK - 23 февраля 2011 г. 7:29

А еще есть возможность получить такой диск? :( Да, можно. Пишите в личку.

От: IrinaVK - 12 сентября 2011 г. 9:43

Для желающих приобрести диски. Подорожала отправка! Теперь диски принимают только ценным отправлением. Поэтому, отправка по России стала 100руб., на Украину - 150руб. Цена диска прежняя - 350 руб. Кому нужны диски, пишите мне в личку свой адрес с индексом и полностью ФИО. А я пришлю номер карты, на которую можно перечислить денежку. Для Москвичей - диск можно забрать у меня дома, после 18-00 (2 остановки на автобусе от м. Петровско-Разумовская).

От: Эпона - 17 октября 2011 г. 10:53

А можно и мне прикупить диск blush.gif мы новенькие и не хочется наделать ошибок, ценой жизни поросят...

От: Пики - 17 октября 2011 г. 11:57

Диски есть. Звоните 8-926-066-85-60

Питомник "Пики Квик"

От: Евген - 28 января 2013 г. 16:40

Все кто был на семинаре 26-27 января 2013 года, поднимаю тему о диске с ветеринарией. Очень нужная информация! Каждый уважающий себя заводчик, должен это знать.

От: Savannik - 28 января 2013 г. 23:03

У кого сейчас можно такой диск приобрести?

От: kcucha - 28 января 2013 г. 23:45

Я тоже хотела бы купить

От: Пики - 29 января 2013 г. 0:14

на эл.адрес: ivk-1967@mail.ru или мобильный: 8-910-446-47-35 Ирина

Питомник "Пики Квик"

От: IrinaVK - 1 февраля 2013 г. 15:12

на эл.адрес: ivk-1967@mail.ru или мобильный: 8-910-446-47-35 Ирина Всем, добрый день! В настоящее время тиражированием и доставкой дисков мы заниматься не можем, т.к. нет ни свободного времени, ни средств.

С уважением, Ирина и Дмитрий.

От: Рони4ка - 1 февраля 2013 г. 17:39

Диск с лекцией смогу оттиражировать, но внешний вид будет иным. Стоимость та же, т.е. 350р. Средства пойдут на нужды клуба.