Встреча свинководов 21 ноября

От: Hippopotam - 9 ноября 2010 г. 15:55

Воронежские свинководы предлагают встретиться 21 ноября, в Сене думаю так же в 15-00 =) Или можно пойти в зоопарк, но уже раньше =)

Кто желает отписываемся =) Пишем свои предложения =)

От: Пики - 9 ноября 2010 г. 22:45

Я ожидала "...приглашают в гости в Воронеж..." tongue.gif biggrin.gif blink.gif laugh.gif thumbs_up.gif Я - "За". Вроде 21 ноября свободна. Постараюсь прибыть и Майду притащить wink.gif

Питомник "Пики Квик"

От: pchela` - 10 ноября 2010 г. 20:49

и я постараюсь приехать. но не уверена. ближе к 21 будет ясно)

От: Hippopotam - 10 ноября 2010 г. 22:35

Так-же рассматривается вариант с походом в Зоопарк =)

От: Тасильда - 10 ноября 2010 г. 22:48

Так-же рассматривается вариант с походом в Зоопарк =) Ой, давайте лучше в Зоопарк! angel_smile.gif

Кошка, которая гуляет сама по себе

От: Моника - 10 ноября 2010 г. 22:51

А можно в зоопарк, а потом поесть, например... angel_smile.gif

От: Рики-Тики - 10 ноября 2010 г. 22:52

А смысл?Вы прилипните к клетке с морскими свинками и дальше никуда не пойдете! laugh.gif laugh.gif laugh.gif Ну мож еще до капибары(если она там есть) доползете...Там зоопарк для вас и кончится biggrin.gif ... (это был ответ на пост Таси,не думала что кто-то быстрее отреагирует)...

От: Hippopotam - 10 ноября 2010 г. 23:24

А смысл?Вы прилипните к клетке с морскими свинками и дальше никуда не пойдете! laugh.gif laugh.gif laugh.gif Ну мож еще до капибары(если она там есть) доползете...Там зоопарк для вас и кончится biggrin.gif ... (это был ответ на пост Таси,не думала что кто-то быстрее отреагирует)... Не капибары слева от входа, прям рядом =) Но в прошлый раз мы там не зависли =)

Можно и поесть после зоопарка, там рядом Му-Му есть =)

От: Saintseadog - 11 ноября 2010 г. 2:14

Эх, остается только завидовать...если прилетим в Москву, то в конце ноября...вариант с зоопарком классный!

От: Заботливая мамаша - 11 ноября 2010 г. 10:02

Я тоже хочу! А где это - в СЕНЕ, в стогу, что ли?

От: Hippopotam - 11 ноября 2010 г. 10:27

Я тоже хочу! А где это - в СЕНЕ, в стогу, что ли? Сено это кафе в Камергерском переулке =) Но пока я смотрю больше народу за Зоопарк =)

От: TERA - 11 ноября 2010 г. 17:00

biggrin.gif biggrin.gif Ну и названия кафешек ))) то Сено то Му-му))))

От: AlpenGold - 11 ноября 2010 г. 17:03

biggrin.gif biggrin.gif Ну и названия кафешек ))) то Сено то Му-му)))) тематические)))) В сене не была, но му-му очень даже. вот в тот раз у меня не вышло, надеюсь в этот раз получится.

От: Тасильда - 11 ноября 2010 г. 17:12

biggrin.gif biggrin.gif Ну и названия кафешек ))) то Сено то Му-му)))) Еще Швайн есть. biggrin.gif

Кошка, которая гуляет сама по себе

От: Hippopotam - 11 ноября 2010 г. 23:12

Так не отходим от темы AlpenGold , Рики-Тики присоединяемся =) А то потом опять жалеть будете что не приехали =)

И Алинчик к нам присоединится =)

Надо будет провести перекличку тех кто идет с нами в зоопарк (я так понял большинство, за зоопарк) и потом по желанию в Му-Му

От: Hippopotam - 14 ноября 2010 г. 20:33

Ну чтож, уточним ситуацию =) Идем в Зоопарк, а потом в Му-Му

Список желающих Пики Pchela Тасильда Моника - ? Рики-Тики - ? Заботливая мамаша AlpenGold Алинчик Begemot Bamby Lucky Moo КсюХа -?

От: Пики - 15 ноября 2010 г. 2:34

Maida не приедет, я постараюсь)

Питомник "Пики Квик"

От: int5746004 - 15 ноября 2010 г. 9:44

Но в прошлый раз мы там не зависли =) В этот раз зависните, там у капибар капибарята мелкие, такие клевые :)

Может и я в этот раз соберусь.

От: Moo - 15 ноября 2010 г. 20:09

А "молодожь" с собой возьмете?)) blush.gif Тоже очень хочется посетить сходку "Свинских зубров"))

От: Hippopotam - 15 ноября 2010 г. 20:40

А "молодожь" с собой возьмете?)) blush.gif Тоже очень хочется посетить сходку "Свинских зубров")) Не вопрос =)