А у нас, блин, грибок!

А у нас, блин, грибок!  

От: 84550 - 27 июля 2004 г. 20:29

Друзья свинководы, сегодня с утра подтвердили наш диагноз - грибок. Перхоть у моего Масяни всегда была в небольшом количестве около попы, но сейчас перепрел бедолага, и вот такое несчастье. Вторая свина , слава богу, здорова. Диагноз то нам поставили, вернее анализ сделали , но лечить в нашей зоостанции свинок не умеют. Тащить бедолагу по такой духоте в Кобру не хотца, может наши славные основатели помогут в выборе препаратов для лечения? Спасибо огромное заранее!! молюсь_н молюсь_н молюсь_н

А у нас, блин, грибок!  

От: None - 27 июля 2004 г. 20:38

ГАЛКА ,беги в Кобру ! Я б сама туда побежала да вот елы палы граници мешают. Найди пожалуйсто время для посещения ,она ж по выходным тоже вроде работает и поделись рецептом лечения .На форуме никто не знает ,как с ним бороться.Я тоже просила фолрумчан помочь в лечении свинёнка ,откликов нет .Наверноенесталкивались с этим.И ещё чем быстрей начинать лечение ,тем скорей всё закончится.

А у нас, блин, грибок!  

От: 84550 - 27 июля 2004 г. 20:44

Ну вот это то мне и не хочется. Врач сказал, что наши враги сейчас влажность, жара , стресс. Тащить моего бедолагу по такой погоде как-то жалостно. Вот и мучаюсь в сомнениях. ничего_н ничего_н ничего_н

А у нас, блин, грибок!  

От: None - 27 июля 2004 г. 20:55

в разделе выставки мор. свинок ,есть тема вет. подготовка Julia -Margo ,пишет об этой болезни там есть и ссылка ,зайди почитай.

А у нас, блин, грибок!  

От: Тля - 27 июля 2004 г. 20:55

А чего мучаться, дорога не так много времени займет, зато назначат правильное лечение. Или обратитесь в клинику Юниор, самолечение- не есть хорошо.

А у нас, блин, грибок!  

От: Бубнова - 27 июля 2004 г. 20:56

А что за вид грибка, установили? Латинское название есть? Тут как раз в форуме появилась Юля-Марго и она про эти вещи знает. Вот, только написала, а Юля уже ответила! smile.gif [ 27 July 2004, 11:58: Сообщение изменено: Бу ]

А у нас, блин, грибок!  

От: Julia-Margo - 27 июля 2004 г. 20:57

Вакцины: Микродерм,Вакдерм - они лечат грибок.И можно больше ни чем не мазать. Проверено.

А у нас, блин, грибок!  

От: 84550 - 27 июля 2004 г. 21:27

Насколько я понимаю вакцины - это инъекции ( то есть уколы)?

А у нас, блин, грибок!  

От: 84550 - 27 июля 2004 г. 21:30

Бу: вид грибка нам не сказали,так как мы узнавали диагноз по телефону. Сказали, что для нас безвредно, и просто цитирую " перепрел ". ничего_н

А у нас, блин, грибок!  

От: Тля - 27 июля 2004 г. 23:00

А не лучше ли обратиться к ветеринару, зачем заниматься самолечением?! smile.gif

А у нас, блин, грибок!  

От: 84550 - 27 июля 2004 г. 23:18

Да , придётся наверное обращаться в клинику. На форуме почитала - лечение инъекциями в основном. Интересно, а в клинике нас снова застявят сдавать анализы? Опять время упустим.....

А у нас, блин, грибок!  

От: Nancy - 27 июля 2004 г. 23:20

To Julia-Margo: а Поливак разве не помогает, только Вакдерм или Микродерм??? смущение Людииииии!!! Человеки, да ответьте же кто-нибуть, для меня это очень важная информация рев рев рев [ 27 July 2004, 17:39: Сообщение изменено: Nancy ]

А у нас, блин, грибок!  

От: None - 28 июля 2004 г. 3:05

ЮЛИА -МАРГО ,ВАМ ОТВЕТИЛА ,активные темы почитайте.