Мягкий стул

Мягкий стул  

От: Glamyrka - 30 июля 2013 г. 20:02

Здравствуйте! В течение дня давала из сочки - капуста,кабачок,перец и трава... К вечеру у свиненка испражнения стали мягкими..как сосиска длинные и мягкие... Днем выпускала бегать по квартире под надзором,ничего нигде не могли они ухватить... Сейчас дала "Смекту"... Что еще можно дать в таком случае?И сколько раз "Смекту" в день давать? Заранее благодарю всех,кто откликнется...

Мягкий стул  

От: абвгдеёж - 30 июля 2013 г. 20:08

Понаблюдайте за свинкой в течение 2-3 дней. Исключите из её рациона сочку, (не совсем конечно, можете давать немножко). За "Смекту" не знаю, можете попробовать давать два раза в день.

Мягкий стул  

От: Glamyrka - 30 июля 2013 г. 20:15

Понаблюдайте за свинкой в течение 2-3 дней. Исключите из её рациона сочку, (не совсем конечно, можете давать немножко). За "Смекту" не знаю, можете попробовать давать два раза в день. А что на счет Активированного угля?Можно дать?Если можно,то каким способом? У меня две свинки,у одной нормальный стул,а та что помладше мягким ходит... Боюсь,что понос может начаться...

Мягкий стул  

От: абвгдеёж - 30 июля 2013 г. 20:50

1/4 таблетки растворить в воде и дать.

Мягкий стул  

От: Glamyrka - 31 июля 2013 г. 8:12

1/4 таблетки растворить в воде и дать. Спасибо,состояние стабилизировалось. С утра в туалет ходит нормально,аппетит есть)

Мягкий стул  

От: абвгдеёж - 31 июля 2013 г. 10:29

Всегда пожалуйста! biggrin.gif