Посоветуйте стационар

Посоветуйте стационар  

От: xrunka - 5 апреля 2012 г. 8:36

Добрый день Есть тяжелоболящий свин, 2 года 8 месяцев. Болеет больше 2 месяцев. Точный диагноз в данный момент не воспроизведу, но суть в том, что сильно поражена печень. Наблюдаемся у доктора Юдиной из "Белого клыка". Ученица Высоких.

По последнему анализу крови врач сказала, что прогноз неблагоприятный. Свин лежит тряпочкой, не ест даже овёс, не пьёт, полностью на принудительном шприцевом докармливании. Во рту появляются всё новые и новые стоматитные язвочки, больно ему. Антибиотики подбирали-меняли - лучше не делается. Искололи уже всего свина всевозможными лекарствами.

Сейчас он уже аскорбинку даже плюет. Такое ощущение, что ничего ему больше от жизни не надо, лишь бы оставили в покое.

Встал вопрос об усыплении. Решиться на это тяжело. Родная свинятина всё-таки. Но я не понимаю, что ещё нам нужно сделать, чтобы его вылечить. Может быть, есть где какие-нибудь стационары для свинок? Где его смогут и кормить, как это делаем мы, по 5 часов в день, и будут колоть лекарства? Хочется дать свину ещё шанс, раз мы сами не справляемся.

Посоветуйте стационар  

От: мелони - 5 апреля 2012 г. 10:44

Наташа,я кинула тебе смс с телефоном вет.врача

Посоветуйте стационар  

От: xrunka - 5 апреля 2012 г. 13:46

Наташа,я кинула тебе смс с телефоном вет.врача Спасибо, была на совещании, не могла ответить на твой звонок. А это из какой клиники врач?