Со свинкой что не то

Со свинкой что не то  

От: Night Rain - 28 марта 2012 г. 21:59

питомник Алекс.телефон в родословной.сайта нет.мама была в командировке.

Вы визитку брали или так телефон записали,может номером ошиблись? В каком питомнике или у кого брали помните.Можно было на сайте хозяина найти и связаться. А мама что 4 дня делала,почему сама к врачу не пошла,ребенку со свинкой действительно как то через весь город не есть хорошо! Алина,сделай выводы и не вини себя сильно,уверена для своего возраста сделала все что могла.

Со свинкой что не то  

От: Swoop - 28 марта 2012 г. 22:01

питомник Алекс.телефон в родословной.сайта нет.мама была в командировке. То родители на работе, то в командировке

Со свинкой что не то  

От: Night Rain - 28 марта 2012 г. 22:04

папа работает с 7 до 23.мама ещё в командеровке!

То родители на работе, то в командировке

Со свинкой что не то  

От: свинина - 28 марта 2012 г. 22:06

А в ветклинику она ходила или придумала по ходу?

Питомник "Dream Team"

Со свинкой что не то  

От: Night Rain - 28 марта 2012 г. 22:09

командировка этои есть работа!

То родители на работе, то в командировке ходила.свиненку вкололи препораты.завтра вам специально сфоткает бланк и рекоминдации и т.д! А в ветклинику она ходила или придумала по ходу?

Со свинкой что не то  

От: Рони4ка - 28 марта 2012 г. 22:09

Проблемы начались уже 24 марта. За это время можно было папе объяснить ситуацию или хотя бы по телефону маме. Средства могли бы выделить. Когда говорили: хватай свинку и к вету, что-то даже не рыпнулись, решили сами с усами. У меня дочь 9 лет, выкармливает, если надо и маленьких свинок и токсикозящих самок. Знает какие препараты нужны и сколько. Жаль свинёнка(((

Со свинкой что не то  

От: Night Rain - 28 марта 2012 г. 22:13

в пример поставить неправильно так как все люди разные!она кормила до последнего из шпртца!к вету ездила.

Проблемы начались уже 24 марта. За это время можно было папе объяснить ситуацию или хотя бы по телефону маме. Средства могли бы выделить. Когда говорили: хватай свинку и к вету, что-то даже не рыпнулись, решили сами с усами. У меня дочь 9 лет, выкармливает, если надо и маленьких свинок и токсикозящих самок. Знает какие препараты нужны и сколько. Жаль свинёнка(((

Со свинкой что не то  

От: свинина - 28 марта 2012 г. 22:16

в пример поставить неправильно так как все люди разные!она кормила до последнего из шпртца!к вету ездила. Простите , а Вы- адвокат Алины? blush.gif

Питомник "Dream Team"

Со свинкой что не то  

От: Night Rain - 28 марта 2012 г. 22:17

я с ней по телелефону разговариваем!

Простите , а Вы- адвокат Алины? blush.gif

Со свинкой что не то  

От: Рони4ка - 28 марта 2012 г. 22:19

К какому вету ездили? Конкретно дали адрес СПЕЦИАЛИСТА!

Со свинкой что не то  

От: Night Rain - 28 марта 2012 г. 22:20

Врач Антонова Юлия, ветеринарка "Алиса Плюс" или как она теперь называется "Аногей"

К какому вету ездили? Конкретно дали адрес СПЕЦИАЛИСТА!

Со свинкой что не то  

От: свинина - 28 марта 2012 г. 22:22

я с ней по телелефону разговариваем! Ага, свинья агонизирует. А она по телефону весело болтает.((((

Питомник "Dream Team"

Со свинкой что не то  

От: Night Rain - 28 марта 2012 г. 22:26

конечно прямо от смеха умираем!мы же бездушные создания!она мне ревёт в трубку!

Ага, свинья агонизирует. А она по телефону весело болтает.((((

Со свинкой что не то  

От: свинина - 28 марта 2012 г. 22:28

Самое время по телефону говорить. blush.gif Очень удачное. blush.gif

Питомник "Dream Team"

Со свинкой что не то  

От: Night Rain - 28 марта 2012 г. 22:33

знаете я хоть не говорю у на неё что она безрукая и не любит своих животных!я её знаю давно и всех свих животныхона холеит и лилеит

Самое время по телефону говорить. blush.gif Очень удачное. blush.gif свин умер......... broken_heart.gif cry_smile.gif тема закрыта....

Со свинкой что не то  

От: свинина - 28 марта 2012 г. 22:35

знаете я хоть не говорю у на неё что она безрукая и не любит своих животных!я её знаю давно и всех свих животныхона холеит и лилеит И много животных? blink.gif Отмучался бедняга.... blush.gif

Питомник "Dream Team"

Со свинкой что не то  

От: Надя В - 28 марта 2012 г. 22:35

Странная тема какая-то. Мне кажеться не очень правильно такое ребенку писать,когда дома никого нет и свинка умирающая на руках,подумайте,что вы делаете. Мне прям хочеться стать адвокатом ребенка. Может ей родители запретили на другой конец города ехать и денег не дали.Вопросов больше к маме ,папе,но мы же не знаем всех обстоятельств. Алина,не плачь! Сделай выводы и не заводи животных ,пока не можешь за них отвечать сама.

Со свинкой что не то  

От: Night Rain - 28 марта 2012 г. 22:37

1 собака теперь 1 свин и улитки. и если вы ещё не в курсах обстоятельста бывают сильнее возожностей и желаний!

И много животных? blink.gif

Со свинкой что не то  

От: Yma - 28 марта 2012 г. 22:38

Юля, а ты за что так детей ненавидишь? Поиздеваться не над кем больше, только над малолетками? К чему сарказм, угрозы, уколы? Или у тебя в твои 12 лет был питомник и ты была супер-пупер мудрым и грамотным человеком с кучей денег в кармане?

Со свинкой что не то  

От: Night Rain - 28 марта 2012 г. 22:41

+100

Юля, а ты за что так детей ненавидишь? Поиздеваться не над кем больше, только над малолетками? К чему сарказм, угрозы, уколы? Или у тебя в твои 12 лет был питомник и ты была супер-пупер мудрым и грамотным человеком с кучей денег в кармане?