Со свинкой что не то

Со свинкой что не то  

От: Tigreria - 28 марта 2012 г. 17:53

Юлия сказала,что вариантов много,и чем именно он болеет она не знает. (т.к. она больше специализируется на собаках,кошках и лошадях) Сказала что если лучше не будет,ехать в Кобру завтра. Ренген не делали.

Со свинкой что не то  

От: свинина - 28 марта 2012 г. 18:34

Ну это и ожидалось и предупреждали Вас. blush.gif Лечение от балды ,на авось.

Снова пишу:завтра принимает Оля в МиВе. Там есть: рентген ,УЗИ, лаборатория.

Но если хотите ехать в Красногорск-в "Кобру", езжайте. blush.gif С Вашей упёртостью.... blush.gif

Питомник "Dream Team"

Со свинкой что не то  

От: Tigreria - 28 марта 2012 г. 19:00

Юлия,не нужно наезжать на меня. Какая упёртость? вы что говорите? Я делаю все возможное! Я не живу рядом с МиВ,ехать далеко,у меня нет машины в будни что бы ехать туда. Извините конечно,но Вы не помочь советом,а Вам нужно наездать на новичков и говорить одно и тоже. Поедем в Кобру,там ЕСТЬ ХОРОШИЕ ВЕТЕРИНАРЫ.

Сейчас пойду в вет-аптеку за шприцом,отрубями,геркулесом и глюкозой 5 % как написано на форуме

Со свинкой что не то  

От: свинина - 28 марта 2012 г. 19:01

Вам уже все дали один совет: свинку СРОЧНО К СПЕЦИАЛИСТУ. Счёт идёт на часы. Ваша свинья загибается. blush.gif А что в г. Красногорск свинку ближе везти , чем на м."Нагатинская"? wacko.gif

Питомник "Dream Team"

Со свинкой что не то  

От: Tigreria - 28 марта 2012 г. 19:07

Да,10 минут ехать мне до Кобры.

Если не верите-с Яндекса МАРШРУТ ПРОЕЗДА Общая длина: 5.3 км Среднее время в пути: 8 мин Я живу рядом с Красногорском,Митино.

Со свинкой что не то  

От: свинина - 28 марта 2012 г. 19:09

Так поезжайте сейчас , там круглосуточно. И возьмите побольше денег-приём и лечение там не из дешёвых.

Питомник "Dream Team"

Со свинкой что не то  

От: Tigreria - 28 марта 2012 г. 19:13

Завтра с утра на учебы не пойду. Сегодня буду кормить свина из шприца.

Со свинкой что не то  

От: свинина - 28 марта 2012 г. 19:24

Завтра может быть уже поздно. blush.gif

Питомник "Dream Team"

Со свинкой что не то  

От: Night Rain - 28 марта 2012 г. 20:37

срочно!свуно очень плохо!свинёнок в присмарти!что делать?еле дыфшит!!родителей дома нет!ехать одной-денег не хватит на вета!

Со свинкой что не то  

От: Tigreria - 28 марта 2012 г. 20:38

Свин умирает. Лежит в сене,подергивается...Сижу плачу.... Это я виновата,я знаю

Со свинкой что не то  

От: Night Rain - 28 марта 2012 г. 20:51

свин лежит и пишит.дышит редко...алина в слезах.....

Со свинкой что не то  

От: int5746004 - 28 марта 2012 г. 20:54

Вес? Дексаметазон, эуфиллин 2,4%, фуросемид (лазикс) есть дома? Все в ампулах.

Со свинкой что не то  

От: Night Rain - 28 марта 2012 г. 20:55

дома ничего нет...

Вес? Дексаметазон, эуфиллин, фуросемид (лазикс) есть дома? Все в ампулах.

Со свинкой что не то  

От: int5746004 - 28 марта 2012 г. 20:56

Это все продается в обычной аптеке. Напишете вес - скажу, сколько колоть.

Со свинкой что не то  

От: Night Rain - 28 марта 2012 г. 21:01

вес примерно 350гр.

свин очень худой.после покупки сразу наал худеть.

Со свинкой что не то  

От: int5746004 - 28 марта 2012 г. 21:04

Дексаметазон внутримышечно. Эуфиллин 2,4% подкожно. Фуросемид внутримышечно.

Еще АТФ подкожно. И СКК подкожно.

Все в обычной аптеке.

Прогноз, к сожалению, неблагоприятный. Но шанс дать ему стоит.

Со свинкой что не то  

От: свинина - 28 марта 2012 г. 21:18

Свин умирает. Лежит в сене,подергивается...Сижу плачу.... Это я виновата,я знаю Эх, блин...Слов нет.... angry_smile.gif

Питомник "Dream Team"

Со свинкой что не то  

От: Tigreria - 28 марта 2012 г. 21:26

angry.gif angry.gif angry.gif Очень очень тяжело. Поставили его на кухню,он лежит на боку и попискивает....Аптека далеко,тем более,уже нет надежды. Малыш очень слабенький. Есть предположение. На выставке был очень гиперактивный,позже начал снижаться вес и аппетит...Может заводчик виноват? Ведь немало было случаев,когда больным малышам вкалывали лекарство,которое делает их активными на более 2х суток... Ведь содержание двух моих свинок было одним и тем же, Тимоша-здоровый кабанчик...((( Очень жалко малыша. Я чувствую свою вину. cry_smile.gif

Со свинкой что не то  

От: свинина - 28 марта 2012 г. 21:28

angry.gif angry.gif angry.gif Очень очень тяжело. Поставили его на кухню,он лежит на боку и попискивает....Аптека далеко,тем более,уже нет надежды. Малыш очень слабенький. Есть предположение. На выставке был очень гиперактивный,позже начал снижаться вес и аппетит...Может заводчик виноват? Ведь немало было случаев,когда больным малышам вкалывали лекарство,которое делает их активными на более 2х суток... Ведь содержание двух моих свинок было одним и тем же, Тимоша-здоровый кабанчик...((( Очень жалко малыша. Я чувствую свою вину. cry_smile.gif Так Вы даже за лекарствами не сбегали?! angry_smile.gif Любуетесь на агонию свиньи и рассуждаете? angry_smile.gif

Питомник "Dream Team"

Со свинкой что не то  

От: Мама Марика и Растика - 28 марта 2012 г. 21:30

angry.gif angry.gif angry.gif Очень очень тяжело. Поставили его на кухню,он лежит на боку и попискивает....Аптека далеко,тем более,уже нет надежды. Малыш очень слабенький. Есть предположение. На выставке был очень гиперактивный,позже начал снижаться вес и аппетит...Может заводчик виноват? Ведь немало было случаев,когда больным малышам вкалывали лекарство,которое делает их активными на более 2х суток... Ведь содержание двух моих свинок было одним и тем же, Тимоша-здоровый кабанчик...((( Очень жалко малыша. Я чувствую свою вину. cry_smile.gif вы не чувствуете свою вину. вы просто говорите об этом...а это не чувство вины... аптека далеко-нет ндежды...это отмазки...у меня девчонка при смерти была...вытянули...хотя никто не верил.. особенно с учетом того, что она скинула с 750 до 350 грамм...вытянули...потом набрала 400, потом 450...сегодня 490...но вы же и не пытались... давайте, идеально, теперь заводчик виноват...