Отказали задние лапки

Отказали задние лапки  

От: КсюХа - 1 февраля 2010 г. 0:57

Не надо только помет чужой свинки давать, если вы не уверены , что у нее нет простейших. Тоже не исключено. Сильная нехватка витамина С тоже есть. Удачи вам.

Отказали задние лапки  

От: Кузнецова - 1 февраля 2010 г. 17:56

Наверное уже поздно... sad.gif Слишком много потеряно времени при таком тяжелом состоянии...

Отказали задние лапки  

От: Big mama - 1 февраля 2010 г. 20:03

Девочки,мы боремся! Боремся изо всех сил! Спасибо огромнейшее Катюше-Свинопотаму. Сегодня,когда меня не было дома, муж обратился к ней за помощью и получил не просто совет,а и телефон,чтобы поподробнее всё рассказать. Итак,сегодня-в холку 3мл физраствора+3 мл глюкозы,в ротик-гамавит+разведённый в воде вит.С. Корм размололи в блендере,развели горячей водой,добавили 5% глюкозу. Смогли скормить только около 6 мл.Рот не открывается,при попытке всунуть шприц-скрипит зубами. Сегодня меня муж напугал.Позвонил на работу и сказал,что всё( Перезванивает через 5 минут-живая! Борется наша малыша изо всех своих силёнок cry_smile.gif

Отказали задние лапки  

От: chunya - 1 февраля 2010 г. 20:13

Лена, молодцы, что держитесь! А с врачом-то как? Все, что вы делаете - все правильно, но столько симптомов, что обязательно к врачу надо! Раздутые щеки, язвочки - это не только отравление, что-то еще осложняет... Ромашкой тоже поотпаивайте, она и полость рта дезинфицирует, и ЖКТ помогает.

Отказали задние лапки  

От: Big mama - 1 февраля 2010 г. 20:19

Лена, молодцы, что держитесь! А с врачом-то как? Все, что вы делаете - все правильно, но столько симптомов, что обязательно к врачу надо! Раздутые щеки, язвочки - это не только отравление, что-то еще осложняет... Ромашкой тоже поотпаивайте, она и полость рта дезинфицирует, и ЖКТ помогает. Спасибо за совет.Про ромашку-то я и не подумала(. Врач нас только в пятницу ждёт,раньше никак( Я на работе,муж держит "оборону".Что я без него бы делала-ума не приложу cry_smile.gif У нас ещё одна проблема всплыла. У малышки затвердело отверстие попки. Вчера был понос,сегодня она совсем не какала. Вся попка стала жёсткая.как камень. Я отмачиваю её тёплой водичкой,но шерсть подсыхает и попка опять становится каменной(

Отказали задние лапки  

От: chunya - 1 февраля 2010 г. 20:24

Как, совсем весь день не какала? А вы ее насильно из шприца кормите ведь, куда же это все девается? Она достаточно много из шприца съедает? А то, может, недокармливается, вот ничего и не выходит... Лен, а по совету Марины вечером к Альшинецкому не получится попасть? Люди пишут, он поздно вечером примет, не откажет. Боюсь, до пт ждать страшно долго.

Отказали задние лапки  

От: Кабачок - 1 февраля 2010 г. 20:24

Попку помажьте Метрогилом дента или Солкосерил гелем. Они смягчают и заживляют.

Отказали задние лапки  

От: Big mama - 1 февраля 2010 г. 20:29

Как, совсем весь день не какала? А вы ее насильно из шприца кормите ведь, куда же это все девается? Она достаточно много из шприца съедает? А то, может, недокармливается, вот ничего и не выходит... Лен, а по совету Марины вечером к Альшинецкому не получится попасть? Люди пишут, он поздно вечером примет, не откажет. Боюсь, до пт ждать страшно долго. Я бы с радостью,но я на работе до поздна-меня не отпустят пораньше( А муж везти не хочет,говорит,что это издевательство над больным ребёнкам-в такую даль ехать( Я готова отдать последние деньги,если кто может помочь cry_smile.gif Девочки! Я не люблю просить,но если кто-то может помочь пораньше отвезти малышку к врачу-отдам всё,что у меня есть(

Отказали задние лапки  

От: Таис - 1 февраля 2010 г. 20:52

Лен, ну что же ты мне по телефону то не сказала? Я же предлагала приехать к тебе и к Альшинецкому бы отвезла, тем более туда сегодня Марина поехала на резерв.( Альшинецкий до 22-00 принимает. А теперь только в среду.

А коктейль (глюкоза-физраствор) на ночь еще раз надо сделать обязательно и утром тоже. И почаще поить-кормить. Бутылку ей тепленькую положи, чтобы не мерзла.

Отказали задние лапки  

От: Big mama - 1 февраля 2010 г. 21:06

Лен, ну что же ты мне по телефону то не сказала? Я же предлагала приехать к тебе и к Альшинецкому бы отвезла, тем более туда сегодня Марина поехала на резерв.( Альшинецкий до 22-00 принимает. А теперь только в среду. А коктейль (глюкоза-физраствор) на ночь еще раз надо сделать обязательно и утром тоже. И почаще поить-кормить. Бутылку ей тепленькую положи, чтобы не мерзла. Катюш,спасибо..не знаю,что сказать(растерялась,наверно( Фото Вот такими мы стали

Отказали задние лапки  

От: Таис - 1 февраля 2010 г. 21:16

Лен, а ты завтра тоже муж будет сидеть с девочкой или ты? Может тебе отгул взять - ну придумать чего-нибудь, типа заболела или к зубному надо? А? Если правду сказать, то не поймут, к сожалению.

Отказали задние лапки  

От: Big mama - 1 февраля 2010 г. 21:20

Лен, а ты завтра тоже муж будет сидеть с девочкой или ты? Может тебе отгул взять - ну придумать чего-нибудь, типа заболела или к зубному надо? А? Если правду сказать, то не поймут, к сожалению. Настён,я,к сожалению,одна на этой должности,меня подменить нЕкому-поэтому не отпустят 100%(( У меня на завтра ГАИ и военкомат запланированы.Кроме меня туда никто не поедет(( А муж сейчас не работает,так что он завтра опять "на посту"

Отказали задние лапки  

От: Таис - 1 февраля 2010 г. 21:32

бедная зайка((((

Отказали задние лапки  

От: Буська - 1 февраля 2010 г. 21:42

если скрипит зубами, не разжимает - может ей больно, но-шпу сделать, а? Че-то прям не пойму на что думать.

Отказали задние лапки  

От: Тасильда - 1 февраля 2010 г. 21:43

Лен, малышка на боку лежит? sad.gif

Кошка, которая гуляет сама по себе

Отказали задние лапки  

От: Big mama - 1 февраля 2010 г. 21:47

Да,малышка всё время лежит на боку,не встаёт,но иногда пытается поднять голову. Я беру на ручки,она как тряпочка((

Отказали задние лапки  

От: Тасильда - 1 февраля 2010 г. 21:49

Не мучайте свинку. cry_smile.gif

Кошка, которая гуляет сама по себе

Отказали задние лапки  

От: Big mama - 1 февраля 2010 г. 21:52

cry_smile.gif Алён,ты о чём? blink.gif cry_smile.gif Ты хочешь сказать..что..всё? cry_smile.gif

Отказали задние лапки  

От: Буська - 1 февраля 2010 г. 22:32

че-то как-то..наверное да. Который раз жалею, что нет возможности эвтаназии в домашних условиях.

Отказали задние лапки  

От: Big mama - 1 февраля 2010 г. 22:34

че-то как-то..наверное да. Который раз жалею, что нет возможности эвтаназии в домашних условиях. cry_smile.gif cry_smile.gif