Помогите!

Помогите!  

От: миша - 2 марта 2009 г. 20:22

Соседка !!!!! Перезвони !!!!! Для связи, даю тел. 44-371(Боярка)

Помогите!  

От: Tapakan - 2 марта 2009 г. 21:38

Приедет завтра, я думаю нужно ещё раз сообщить состояние свинки чтобы потом передать.

Помогите!  

От: Tapakan - 3 марта 2009 г. 10:32

Вам нужно в гомеопатической аптеке взять два препарата: АРНИКА 12с и ГИПЕРИКУМ 12с. Затем взять 2 шприца по 5 мл и растворить в них по 3 крупинки соответственно в одном арнику в другом гиперикум. И понемногу из каждого шприца спаиваем сначала арнику, а через пол часа гиперикум и так каждые пол часа в течении всего дня. У вас должно получиться по 7 -8 приемов каждого препарата. На следующий день вы также разводите новые шприцы и задаете так же понемногу сначала арнику, затем гиперикум но уже всего четыре раза в день и того и другого. После суток приема отпишитесь с результатом. И на всякий случай возьмите в гомеопатической аптеке натриум сульфурикум 12с, может понадобиться. У вас в Киеве хорошие гомеопатические аптеки. Поторопитесь, судя по всему у свинки серьезная черепномозговая травма.

Помогите!  

От: Luxora - 3 марта 2009 г. 23:37

Скорей всего у свинки был инсульт, она осталась слепинькая и глухенькая на одно ухо, я считаю мою свинюшку настоящей героиней!

Помогите!  

От: k-s-u - 4 марта 2009 г. 9:41

Как ее общее самочувствие?

Помогите!  

От: Luxora - 4 марта 2009 г. 15:03

Уже получше: она стала привыкать к своему состоянию.

Помогите!  

От: Буська - 4 марта 2009 г. 16:17

гомеопатией не принебрегайте - это безопасно и действенно.

Помогите!  

От: Luxora - 4 марта 2009 г. 17:02

Я даю ей аскорбиновою кислоту и глюкозу для поддержки имунитета.

Помогите!  

От: Буська - 4 марта 2009 г. 17:14

гомеопатия это совсем другое

Помогите!  

От: Tapakan - 4 марта 2009 г. 18:32

Рад что свинке становится лучше.

Помогите!  

От: Luxora - 4 марта 2009 г. 20:46

Рад что свинке становится лучше. Вы себе не представляете насколько я рада, что моей свинюшке стало получше.

Помогите!  

От: Tapakan - 5 марта 2009 г. 21:39

Уже получше: она стала привыкать к своему состоянию. Это ваше мнение, а не свинки! К болезни не привыкают, а с ней смиряются.

Помогите!  

От: MINI - 5 марта 2009 г. 22:16

Вы себе не представляете насколько я рада, что моей свинюшке стало получше. Ну как вы там? это так сложно когда хрюхи болеют и страдают. и правда, кто знает, дайте координаты хороших клиник в Киеве по грызунам.

Помогите!  

От: Luxora - 5 марта 2009 г. 22:52

Мы уже самостоятельно вылазим из коробки и пытаемся бегать - но пока боимся открытого пространства и нас пошатывает.

Помогите!  

От: Варюша - 6 марта 2009 г. 11:42

А как глаз и ушко?

Помогите!  

От: Luxora - 8 марта 2009 г. 22:55

А как глаз и ушко? Ну, скажем так она осталась слепая на один глазик и глухая на одно ушко.

Помогите!  

От: Luxora - 13 марта 2009 г. 21:44

Всем просто огромное спасибо, свинка почти поправилась и полна сил, она ведет себя как обычно, и я вам всем очень благодарна, спасибо - вы спасли мою хрюшечку!!!

Помогите!  

От: k-s-u - 13 марта 2009 г. 22:49

Здоровья Вам и Вашей свинке!!!

Помогите!  

От: Морик - 15 марта 2009 г. 14:42

Очень рада за Вашу свинку!!! На счёт аскорбиновой кислоты:давать всегда!Повышает имунитет.