Если укусит ОСА ?

Если укусит ОСА ?  

От: Erinuez - 21 мая 2007 г. 15:09

Всем привет ! У меня вот такой вопрос , как я поняла у многих свинки летом на дачах и у некоторых гуляют на балконе (иногда и домой собственно залетают) ,там естественно есть шмели ,пчелы и осы - кто-нибудь знает как свинки относятся к укусам этих насекомых ? Просто стало интересно и немного страшно тоже их выпускать на балкон..... ohmy.gif

Если укусит ОСА ?  

От: Erinuez - 21 мая 2007 г. 18:37

Ясно ..... Мои вопросы тут никогда никого не интересовали !!!!! СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ!!!! mad.gif

Если укусит ОСА ?  

От: Тасильда - 21 мая 2007 г. 18:51

Да мы просто не знаем, извините. sad.gif Но думаю, что ничего хорошего.

Кошка, которая гуляет сама по себе

Если укусит ОСА ?  

От: канцелярская крыса - 21 мая 2007 г. 19:26

у многих свинки летом на дачах и у некоторых гуляют на балконе (иногда и домой собственно залетают) , Свинки? wacko.gif

Если укусит ОСА ?  

От: КсюХа - 21 мая 2007 г. 19:55

Свинки? wacko.gif А чтот? Они же морские, может и перелетные есть biggrin.gif biggrin.gif К укусам как и мы. Вас часто осы кусают? Или пчелы? И вы наулицу из-за этого не выходите уже много лет?

Если укусит ОСА ?  

От: Erinuez - 21 мая 2007 г. 20:19

А чтот? Они же морские, может и перелетные есть biggrin.gif biggrin.gif К укусам как и мы. Вас часто осы кусают? Или пчелы? И вы наулицу из-за этого не выходите уже много лет? Меня вообще не кто не кусал !!!! Просто спрашиваю , очень ли это опасно для свинки - вдруг до летального исхода? ohmy.gif Уж если так то лучше пусть дома сидят.... mad.gif Свинки? wacko.gif Только за ошибками и следите , а помочь не кто не может ! ph34r.gif

Если укусит ОСА ?  

От: Hrum - 21 мая 2007 г. 22:20

У меня на балкон залетела оса, потом забралась в верхнюю на стелаже дюну. И я не на шутку перепугалась за парася (парась тоже за себя перепугался laugh.gif ). Осу я быстренько выгнала. И вголове возник такой же вопрос: "А на сколько опасны для свинок укусы ос?" Думаю, что если не отвечают, значит - просто не знают. Так что подождем, может кто в курсе blush.gif

Если укусит ОСА ?  

От: Erinuez - 21 мая 2007 г. 22:34

У меня на балкон залетела оса, потом забралась в верхнюю на стелаже дюну. И я не на шутку перепугалась за парася (парась тоже за себя перепугался laugh.gif ). Осу я быстренько выгнала. И вголове возник такой же вопрос: "А на сколько опасны для свинок укусы ос?" Думаю, что если не отвечают, значит - просто не знают. Так что подождем, может кто в курсе blush.gif Возможно, что Слава Богу никто не сталкивался. У меня с попугаем такое было - он к сожалению от укуса умер sad.gif , вот поэтому и возник вопрос про свинок !

Если укусит ОСА ?  

От: Marsu - 22 мая 2007 г. 17:24

Думаю,что свинке лучше не сталкиваться с укусами ос и пчел. У свинок специфическая иммунная система ("любимые" животные иммунологов) и ,скорее всего, свинке будет плохо.

Если укусит ОСА ?  

От: PsuperP - 22 мая 2007 г. 23:34

это вопрос из темы ....."предположим"... а почему не спросили - если мою свинку укусит собака?

от укуса пчелы,осы - может умереть человек ( аллергия ) - можно предположить исход свинки)) wacko.gif

Если укусит ОСА ?  

От: Hrum - 23 мая 2007 г. 0:01

это вопрос из темы ....."предположим"... а почему не спросили - если мою свинку укусит собака? Не предположили, потому что адекватно мыслящему человеку итак очевидно: что будет, если свинку укусит собака. Сопоставьте зубы собаки и жало осы, не ужели не видитие разницу? blink.gif Есть люди, у которых и укус комара вызывает отек Квинке. Спросили не предположения, предположить и догадаться, что ничего хорошего от укуса пчелы не светит я итак могу. Вопрос о том, что не опасен ли для жизни свинки укус осы. Ведь осы - помоечные создания и могут появиться где угодно, в том числе и на балконе и в загончике на даче. И это вопрос не из темы "предположим", а из темы "опасно ли это для жизни свинки" dry.gif

Если укусит ОСА ?  

От: PsuperP - 23 мая 2007 г. 0:49

Не предположили, потому что адекватно мыслящему человеку итак очевидно: что будет, если свинку укусит собака. Сопоставьте зубы собаки и жало осы, не ужели не видитие разницу? blink.gif Есть люди, у которых и укус комара вызывает отек Квинке. Спросили не предположения, предположить и догадаться, что ничего хорошего от укуса пчелы не светит я итак могу. Вопрос о том, что не опасен ли для жизни свинки укус осы. Ведь осы - помоечные создания и могут появиться где угодно, в том числе и на балконе и в загончике на даче. И это вопрос не из темы "предположим", а из темы "опасно ли это для жизни свинки" dry.gif Cогласен.

Если укусит ОСА ?  

От: Erinuez - 23 мая 2007 г. 12:08

Не предположили, потому что адекватно мыслящему человеку итак очевидно: что будет, если свинку укусит собака. Сопоставьте зубы собаки и жало осы, не ужели не видитие разницу? blink.gif Есть люди, у которых и укус комара вызывает отек Квинке. Спросили не предположения, предположить и догадаться, что ничего хорошего от укуса пчелы не светит я итак могу. Вопрос о том, что не опасен ли для жизни свинки укус осы. Ведь осы - помоечные создания и могут появиться где угодно, в том числе и на балконе и в загончике на даче. И это вопрос не из темы "предположим", а из темы "опасно ли это для жизни свинки" dry.gif Спасибо за поддержку blush.gif это вопрос из темы ....."предположим"... а почему не спросили - если мою свинку укусит собака? от укуса пчелы,осы - может умереть человек ( аллергия ) - можно предположить исход свинки)) wacko.gif А вам для инфы ! Моя собака моих свинок не кусает , а таких как вы и может разок тяпнуть laugh.gif И что вообще значит "укусит"- собака помоему может сразу сожрать.... Более умное высказывание вам в голову не могло придти tongue.gif