Коготь

Коготь  

От: Кисюня - 24 января 2007 г. 0:38

Хрюшка надорвала коготок, каким образом не понятно(коготки коротенькие и толстые), сидела в клетке всю ночь естественно. Коготь почернел и еле-еле держиться, кровь уже не идет. 1)Что делать с этим коготком? 2)Выростит новый?

Коготь  

От: Hrum - 24 января 2007 г. 3:01

Хрюшка надорвала коготок, каким образом не понятно(коготки коротенькие и толстые), сидела в клетке всю ночь естественно. Коготь почернел и еле-еле держиться, кровь уже не идет. 1)Что делать с этим коготком? 2)Выростит новый? Новый должен вырасти, но все зависит от повреждения. С коготком ничего не делать, он наверное сойдет, а ранку обработать, чтоб зараза не пристала.

Коготь  

От: БусЯ - 25 января 2007 г. 20:42

мой Цезарь однажды полностью сорвал коготок,когда я заметила-уже не было крови,но я все равно рану обработала...А коготок-через 2 недельки уже был на месте. smile.gif Самое главное-обработайте, и полубите свинку на 100 прочентов smile.gif Дайте лакомство и чмокните в пузико...Все будет гарашо!

Коготь  

От: Кисюня - 25 января 2007 г. 22:18

мой Цезарь однажды полностью сорвал коготок,когда я заметила-уже не было крови,но я все равно рану обработала...А коготок-через 2 недельки уже был на месте. smile.gif Самое главное-обработайте, и полубите свинку на 100 прочентов smile.gif Дайте лакомство и чмокните в пузико...Все будет гарашо! Я ранку обработала и все как бы хорошо, а пальчик стал немного синим, остальные розовенькие.Хрюшка на лапку становиться, бегает, прыгает, но когда сидит, то поджимает ее.

Коготь  

От: Маришкин - 26 января 2007 г. 0:45

БусЯ, а чем нужно обработать?!

Коготь  

От: БусЯ - 26 января 2007 г. 12:25

я обрабатывала перекисью,и йодом аккуратненько прижгла.

Коготь  

От: Кисюня - 26 января 2007 г. 15:10

Коготочек у моей хрюшки отпал, а там уже немного отрос новый smile.gif Пальчик стал нормальный розовенький.Спасибо за помощь БусЯ!

Коготь  

От: БусЯ - 26 января 2007 г. 15:57

ээмммм....да в принципе-не за что!здоровья свинику! рада,что у вас все уип-уип! smile.gif