Свершилось!

Свершилось!  

От: Svinka - 4 декабря 2006 г. 1:01

1. ПисЬ Хевер! А к чему был задан такой вопрос автору темы???
  2. Свинка-хакер! ЧЕГООООО?????? Я ВАС ДОСТАВАЛА????? mad.gif ЧЁ ЗА ЧУШЬ???????? ТЫ, ВЗЛАМАЛ МОЮ ПОЧТУ???? mad.gif mad.gif да иди ты,,,,к свиньям своим!!!!! п.с Пись Хевер! Мой ник пишется с большой буквы! да... ты.... ..... excl.gif mad.gif Позравляем с малышом! А вам что, и вправду 9 лет? (или я что-то не так поняла..) Выражаетесь Вы как-то по-взрослому, все знаки препинания правильно..почти blink.gif Или Вы маленький отличник или притворяетесь biggrin.gif отличник! laugh.gif wink.gif Люди так что? sleep.gif ЛЮДИ! Я опять же гдето читал (не на заборе!! blink.gif )) что когда то надо отсаживать папу...

Мама свинка - спокойна, малыш - резвится, а папа... он грызёт прутья blink.gif , как будто это огурец . Рядом стоит ещё моя Моська, с которой он дрался после рождения поросёнка, - но он уже грыз в первый день рождения порося ... что с ним?

Свершилось!  

От: Login - 4 декабря 2006 г. 1:46

У самки сейчас идет период, когда самец может её оплодотворить, вот он и грызет прутья. К самочке хочет. smile.gif

Свершилось!  

От: Jane-kzncv - 4 декабря 2006 г. 15:46

А я читала, что в первый раз свинки рожают обычно одного детёныша biggrin.gif . В любом случае,

УРА, УРА, УРА!!!

Изображение

Свершилось!  

От: Svinka - 4 декабря 2006 г. 20:04

У самки сейчас идет период, когда самец может её оплодотворить, вот он и грызет прутья. К самочке хочет. smile.gif так он у той мамы и сидит рядом! huh.gif

Свершилось!  

От: Login - 4 декабря 2006 г. 20:14

так он у той мамы и сидит рядом! huh.gif Что, у вас самец сидит вместе с самкой и детенышем? huh.gif

Свершилось!  

От: Svinka - 4 декабря 2006 г. 20:17

Что, у вас самец сидит вместе с самкой и детенышем? huh.gif да! sleep.gif мы есчо не купили клетку sad.gif он радился 1 декабря... unsure.gif

Свершилось!  

От: Фрося - 4 декабря 2006 г. 20:17

так он у той мамы и сидит рядом! huh.gif Так он что, в той же клетке сидит?? Ну, тогда ждите снова приплода. А самца перед родами надо отсаживать в другую клетку - самочка не может рожать постоянно. Она от этого быстро погибнет. Кстати, а Ваши родители имеют отношение к вашим свинкам? Они как-то процесс контролируют?

Свершилось!  

От: Svinka - 4 декабря 2006 г. 20:22

Так он что, в той же клетке сидит?? Ну, тогда ждите снова приплода. А самца перед родами надо отсаживать в другую клетку - самочка не может рожать постоянно. Она от этого быстро погибнет. Кстати, а Ваши родители имеют отношение к вашим свинкам? Они как-то процесс контролируют? понимаете...! ohmy.gif я лучше родителей разбираюсь в этом... и мама-свинка была как обычно!(живот) и она родила ночью... вдобавок мы перепутали пол... wacko.gif

Свершилось!  

От: Фрося - 4 декабря 2006 г. 20:31

понимаете...! ohmy.gif я лучше родителей разбираюсь в этом... и мама-свинка была как обычно!(живот) и она родила ночью... вдобавок мы перепутали пол... wacko.gif Так... Все ясно. Попросите родителей почитать на сайте о том, как надо содержать свинок (и сами обязательно почитайте). Здесь информации куча. Самца надо просто держать в другой клетке.

Свершилось!  

От: Svinka - 11 декабря 2006 г. 22:16

Фотки будут очень скоро! laugh.gif Это оказался мальчик! Его завут "Альберт II"

Мальчика отсадили к другой самке! wink.gif

Свершилось!  

От: Свинка-хакер - 1 января 2007 г. 0:20

Оффтоп у меня теперь этот логин! я там не могу войти! blink.gif Нет!!! это девочка, и её зовут Ракета Мама - Ульяна Папа - Роджер де Жомур

Свершилось!  

От: tempete - 25 апреля 2007 г. 19:13

Оффтоп у меня теперь этот логин! я там не могу войти! blink.gif Нет!!! это девочка, и её зовут Ракета Мама - Ульяна Папа - Роджер де Жомур девченок оставляете вместе, папу отсаживаете в другую клетку ОДНОГО! а не к другой самке или самцу, и ждите очередного приплода от своих 2 девок))))

Свершилось!  

От: Таис - 3 января 2011 г. 17:12

Самцов всегда держат отдельно. Между родами должен быть перерыв не меньше 2 месяцев.

Свершилось!  

От: kooksy - 18 января 2011 г. 8:48

Настя, или вы ошиблись, или я не поняла.... как это - между родами 2 месяца? Может 3-4 месяца между родами?

Свершилось!  

От: Бусинда - 18 января 2011 г. 10:40

Настя, или вы ошиблись, или я не поняла.... как это - между родами 2 месяца? Может 3-4 месяца между родами? Между родами и следующей вязкой. Месяц на откормить, месяц на восстановиться.