Урааа! Заработало!

Урааа! Заработало!  

От: Иванова Елена - 28 ноября 2005 г. 16:32

Ну прям хочется процетировать "Мы строили строили и наконец построили!" Действительно, я была очень приятно обрадована, когда узнала, что наконец-то форум зароботал. Сама я на других сайтах про свинок не была - отстранилась прям таки от свинских дел. Но теперь буду с радостью возвращаться к любимому сайту и форуму. Надо только немножко попривыкнуть к куче новых опций. А форум классный получился!!! Мне нравится новый вид! wub.gif

Урааа! Заработало!  

От: Дремина Татьяна - 28 ноября 2005 г. 17:15

УРА! ЗАРАБОТАЛО!

ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С ОТКРЫТИЕМ!

Тоже периодически проверяла не заработал ли форум. Ура! Дождались! Приятно порадовали изменения. biggrin.gif

Урааа! Заработало!  

От: Ангел - 28 ноября 2005 г. 17:16

Привет все!!!!! Я тоже очень рада что открылся форум,без него прям беда.Я обитала и на Зверьке,и в ЖЖ,и в чате.Очень скучала,а там мы мало-мальски общались,делились проблемами,и канечно радостями.Но форум канечно намного лучше,и все здесь такие родные,и близкие.Я рада!!!!!!Я очень скучала!!!! huh.gif P.S.А смайлики в быстром ответе тоже есть. tongue.gif ,надо нажать "Включить смайлики".

Урааа! Заработало!  

От: Зязя - 28 ноября 2005 г. 19:48

Всё так необычно... А я на уроке информатики зашла сюда, схлопотала двойку!!! rolleyes.gif Ну и ладно! laugh.gif

Урааа! Заработало!  

От: КсюХа - 28 ноября 2005 г. 20:02

Всё так необычно... А я на уроке информатики зашла сюда, схлопотала двойку!!! rolleyes.gif Ну и ладно! laugh.gif Не удержалась?? wink.gif Ну не переживай!!На следующем уроке исправишь!!! smile.gif Форум просто прелесть!Всё сделано красиво.Приятно было почитать прошедшие темы,на чем все прервалось smile.gif Потихонечку осваиваю новинки wink.gif

Урааа! Заработало!  

От: Янчоус - 28 ноября 2005 г. 20:06

Уффф! Как здорово что форум заработал! А то мы тут с люськой уже заждолись!http://foto.mail.ru/inbox/januska93/10/36.html

Урааа! Заработало!  

От: Дарико - 28 ноября 2005 г. 21:56

Привет всем!!!!!! Как же я рада сюда вернуться!!!!

Я нигде больше не сидела, так по всем соскучилась!!!! Такой красивый форум стал, чудо! tongue.gif tongue.gif

Урааа! Заработало!  

От: Зязя - 28 ноября 2005 г. 22:13

И Облако скоро приедет - она опять в Париже. Вот обрадуется! wink.gif

Урааа! Заработало!  

От: Облако - 28 ноября 2005 г. 22:26

А вот и я! Форум - просто прелесть!!! Нарисовала мелком на асфальте "свинки.ру"!!! laugh.gif Очень скучала. Честно. Машуль, проверь почту.

Урааа! Заработало!  

От: sadf - 28 ноября 2005 г. 23:39

Ура!! laugh.gif Я так счастлива! Я каждый день ( да что там, несколько раз в день!) проверяла, работает ли! Супер! Новый форум - просто прелесть! Пока трудно привыкнуть, но это поправимо! biggrin.gif wink.gif Я в это время "обитала" на hamster.ru, на сайте Лики про свинок. smile.gif Вообще, регистрировалась форумах на 10! Но нигде мне небыло так уютно! biggrin.gif biggrin.gif : Урра!!! столько знакомых лиц! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif просто прелесть! Кстати, многие написали, что в это время были на чате. На нашем чате, что - ли? Я туда не смогла (да и сейчас не могу) зайти.

Урааа! Заработало!  

От: Julic - 28 ноября 2005 г. 23:47

Ура!! laugh.gif Я так счастлива! Я каждый день ( да что там, несколько раз в день!) проверяла, работает ли! Супер! Новый форум - просто прелесть! Пока трудно привыкнуть, но это поправимо! biggrin.gif wink.gif Я в это время "обитала" на hamster.ru, на сайте Лики про свинок. smile.gif Вообще, регистрировалась форумах на 10! Но нигде мне небыло так уютно! biggrin.gif biggrin.gif : Урра!!! столько знакомых лиц! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif просто прелесть! Кстати, многие написали, что в это время были на чате. На нашем чате, что - ли? Я туда не смогла (да и сейчас не могу) зайти. Нет не в этом, пришлось быстро сваять чат на бесплатном портале и ссылка на него лежала на "Зверьке" так что многие и не терялись tongue.gif

Урааа! Заработало!  

От: Зязя - 28 ноября 2005 г. 23:56

Янусик, привет!!! biggrin.gif

Урааа! Заработало!  

От: sadf - 28 ноября 2005 г. 23:59

А я и не знала! ohmy.gif Ну вот! как всегда! (очень огорчённо) А я - то скучала и не знала, когда - же мы, наконец, встретимся! sad.gif biggrin.gif Но уже встретились! И это главное! wub.gif Привет, Машусик! biggrin.gif laugh.gif

Урааа! Заработало!  

От: Tanja - 29 ноября 2005 г. 0:07

Ну наконец-то. уф... УРРРРАААААА!!!!!!!!!!!!!!!!

Урааа! Заработало!  

От: Дарико - 29 ноября 2005 г. 0:28

Ирония судьбы - меня сегодня таки забанили на том форуме, всех достала видимо кого смогла. Так что теперь буду вам нервы мотать, принимайте! biggrin.gif Как же я по вам по всем скучала! wub.gif

Урааа! Заработало!  

От: лошадь - 29 ноября 2005 г. 3:34

Ну наконец-то... Ой, а что со смайликами? biggrin.gif Прикольно... ph34r.gif Думаю, Лене придется в течении следущих нескольких дней многих хватать за шиворот за чрезмерное ипотребление смайликов.

Столько нового добавили! И "рекордная посещаемость форума", и "именинники"... Хотя мимо моего дня рождения как раз на четыре дня пролетели. Альбомы, блоги, private messaging, это будет интересно.... sleep.gif ph34r.gif

Урааа! Заработало!  

От: Elle - 29 ноября 2005 г. 3:42

Ребята, дорогие мои, я по вам тоже соскучилась smile.gif Только прошу вас, не надо никому нервы мотать и доставать wink.gif А смайлы... Их количество на одно сообщение ограничено автоматически smile.gif Всех целУю, обнимаю smile.gif Око

Урааа! Заработало!  

От: dillemma - 29 ноября 2005 г. 20:41

ОООчень рада форуму ,скучала жудко , тем более новостей и событий так много произошло за это время . Нравятся новинки ,но надо ещё к ним привыкнуть . blush.gif

Урааа! Заработало!  

От: 13s - 29 ноября 2005 г. 22:27

Всем огромный привет! wub.gif

Урааа! Заработало!  

От: лошадь - 30 ноября 2005 г. 1:24

А смайлы... Их количество на одно сообщение ограничено автоматически smile.gif Око ph34r.gif laugh.gif happy.gif wink.gif Сильно хитрая.... huh.gif rolleyes.gif happy.gif biggrin.gif (А я сильно вредная, больше не буду, обещаю happy.gif )