Классные фотографии ВАШИХ свинок.

От: Ника - 30 декабря 2007 г. 16:44

Мы тоже часто фоткаемся, вот что получилось!

[attachmentid=4143] [attachmentid=4144] [attachmentid=4145] [attachmentid=4146]

немного расплывчато из-за того, что уменьшила фотки.

От: Кнора - 8 января 2008 г. 4:01

Жанка и Ника ! Вы практически профи в снимках свинок... Очень все красиво! wub.gif

От: Barefooted Gen - 9 января 2008 г. 9:13

Хммм... А вот это вам как? wink.gif Изображение

От: Хикару - 9 января 2008 г. 9:48

У всех очень красивые фотки,я в восторге! А вот парочка моих скромных снимков: Изображение Изображение Изображение Изображение

От: Индания - 10 января 2008 г. 22:32

Все таки замечательные! Вот и от нас пара снимков smile.gif Изображение Изображение Изображение

От: None - 10 января 2008 г. 22:51

Изображение

От: Ника - 11 января 2008 г. 22:33

Жанка и Ника ! Вы практически профи в снимках свинок... Очень все красиво! wub.gif Кнора.Спасибо! мы стараемся. blush.gif Правда у нас только одна (из 4) настоящяя фотомодель. Скоро ещё выставим фоток.

От: gva - 11 января 2008 г. 22:59

Мы тут тоже покажемся smile.gif Изображение Изображение Изображение

От: Ника - 13 января 2008 г. 1:56

wub.gif wub.gif wub.gif Поцелуйчик знаменитого Ярика и Капричио wub.gif wub.gif wub.gif Изображение

От: oleko - 14 января 2008 г. 14:14

wub.gif wub.gif wub.gif Поцелуйчик знаменитого Ярика и Капричио wub.gif wub.gif wub.gif Изображение Отличное фото! Сохранила его себе на память. biggrin.gif

От: Ника - 14 января 2008 г. 23:34

Вот ещё парочка фоток Ярика. Изображение Изображение

От: MaKiss - 16 января 2008 г. 22:59

Рыжики smile.gif Изображение Изображение

От: Кутя - 17 января 2008 г. 10:52

Изображение Мышь белая???

От: gavrik - 17 января 2008 г. 15:25

Кутя, какой серьезный свин! Это мальчик или девчушка такая? И окрас такой интересный! Очень мне Ваша свинушка понравилась!

От: Кутя - 17 января 2008 г. 16:13

Кутя, какой серьезный свин! Это мальчик или девчушка такая? И окрас такой интересный! Очень мне Ваша свинушка понравилась! Его зовут Ванечка))) как сказала Новая хозяйка его сына, Ванечка-Брутальный мусчинка))) Изображение А это он со своей подружкой

свинячьи нежности Изображение Изображение Изображение Изображение

От: gavrik - 17 января 2008 г. 16:44

Хорош-хорош... wub.gif А уж как с дамой сердца себя ведет! Настоящий мужик! Спасибо Вам за фото и поднятие настроения! rolleyes.gif Кстати, девушка у Вас тоже похоже ласковая и любвеобильная.

От: Коростелёва Анастасия - 27 января 2008 г. 15:17

Это моя будущая мамка-Фоня) Изображение Прям лев в клетке,а не свинюшка biggrin.gif А это мой новый питомец-красавец Адонис blush.gif (спасибо Кноре) Изображение

От: Кутя - 28 января 2008 г. 10:15

gavrik, да) сладкая парочка) Ванька с характером, даёт себя гладить ровно столько сколько ему этого хочется, а потом запускает программу "Возмущение", Девочка напротив распластается и гладь её сколько угодно, ещё и лапы задние вытянет - очень ласковая. А какая мамаша!))) Изображение Изображение Муська с самым младшеньким сыном - Чимберленом Ивановичем

От: gavrik - 28 января 2008 г. 12:04

Sakkura, и правда, очень гроздно так смотрит Ваша Фоня, мол "и не подходите и не трогайте, не видно-отдыхаю я!" И Адонис прелесть, сама на него все засматривалась. Кутя, да уж Ваня у Вас гордый или нет, лучше сказать с чувством собственного достоинства! Ну не устаю удивляться, до чего же свинки-прелесть! Пока сама не завела, никогда бы не подумала, что они смышленые, с характером и вообще очень забавные и интересные зверьки! Кстати, а у меня мальчик ведет себя как Ваша Муся, растягивается, лапы вытягивает, зевает и гладь его сколько хочешь. Еще и ругаться начинает, когда приходиться убирать его. Надо и мне своего показать, да вот 1-2 фотки выбрать из множества-тяжело, практически невыполнимая задача! smile.gif

От: Кутя - 28 января 2008 г. 16:16

gavrik))) Заинтриговали!!! Выкладывайте и побольше))))))))))))))