В какое время суток рожали ваши свинки?

От: olga-hudyh - 14 сентября 2005 г. 23:16

Очень интересно узнать, в какое время суток рожали ваши свинки. Вот везде пишут, что свинки рожают, как правило, ночью. А как на САМОМ ДЕЛЕ? Поучаствуйте в этом опросе! Заранее прошу прощения, если что не очень продумано с вариантами ответов. Это мой первый опрос на этом форуме, несмотря на то, что я тут уже целый год! Моя парасюха еще не родила - еще только ждем-с. Поэтому данный вопрос для меня весьма актуален: все же какова вероятность рождения поросяток в то или иное время суток? [ 14 September 2005, 14:18: Сообщение изменено: olga hudyh ]

От: 10061984 - 14 сентября 2005 г. 23:55

Мои свинки рожли малышей в разное врем суток. Одна родила утром около 10, другая в 15, треья в 19, четвертая в 2 часа ночи... Так что от времени суток роды точно не зависят smile.gif

От: Пики - 15 сентября 2005 г. 0:40

Мои обычно либо ночью рожают,либо утром [Wink]

Питомник "Пики Квик"

От: Ann - 15 сентября 2005 г. 1:06

Мои все самки рожали стабильно рано утром с 5ти утра до 8,только одна шестерых около 12 дня smile.gif

От: Ангел - 15 сентября 2005 г. 2:50

Мои все свинки рожали утром.(если можна назвать утром 11-12 часов,то тогда утром.)И я все роды наблюдала,тоесть свинок не беспокоило моё присутствие.

От: Jashka - 15 сентября 2005 г. 8:29

Совершенно в разное время. И вечером, и днем, и утром - ночью (с 3 утра). Я на примере своих свиней никакой тенденции не наблюдала.

От: Янчоус - 15 сентября 2005 г. 17:31

нехотела говорить, но ладно, скажу...У меня свинка днём родила...Но через 1 неделю умерла... sad.gif рев ... [ 15 September 2005, 09:13: Сообщение изменено: Lara=Лара Крофт ]

От: olga-hudyh - 15 сентября 2005 г. 18:26

Лара, очень вам сочувствую!!! рев А я все утром встаю на работу в семь часов - и смотрю - не родила ли. А значит, что все-таки от времни суток практически независит все это дело... [Wink]

От: Julia2000 - 16 сентября 2005 г. 4:01

Моя Манюня была беременна 4 раза,и всегда роды происходили где-то под утро. 5-6 часов утра!!!! Я всегда думала,что это? Совпадение или так должно быть?

От: olga-hudyh - 17 сентября 2005 г. 0:55

Тааак, вот и не знаешь, когда ждать. И все же, видимо, чаще ранним утром... Эх, Чунечка моя, а в какое время ты надумаешь родить?! [Wink]

От: ОльгаФ - 17 сентября 2005 г. 7:34

Певый раз самка рожала утром, часов в восемь. Второй раз родила ночью. Другая самка тоже родила ночь.

От: Лариса - 18 сентября 2005 г. 7:48

мои рожали ночью.

От: лошадь - 23 сентября 2005 г. 6:46

Первый раз самка родила в два часа ночи, второй - в два часа дня. tongue.gif Потом рожались как правило вечером.