Очень порадовали итальянцы!

От: 84550 - 14 августа 2004 г. 0:28

Сегодня, как обычно, сижу читаю новости в интернете и натыкаюсь на это статью http://www.newsru.com/world/13aug2004/italianec.html Вот бы нам такие законы и такое правосудие!!!

От: Да - 15 августа 2004 г. 23:19

Ужас какой! ругаюсь Я, если бы такое увидел, сам бы его с балкона сбросил! огонь Надеюсь, у судьи дома живут хомяки или морские свинки.

От: Nancy - 16 августа 2004 г. 7:35

ишь_чего Ну конечно, сравнили ихнее законодательство с нашим, нам до них еще расти и расти... ЭЭЭ-Х-Х-Х-Х!!!!!!!!!

От: Дарь_я - 16 августа 2004 г. 8:02

Ужас!!! огонь :mad: Как так можно? Как ему пришло в голову завести животное? Чем провинились хомячки и свинка?!!! рев Вот так вот, продашь от чистого сердца любимых питомцев, а их....!

От: shlomo - 17 августа 2004 г. 17:49

То, что придурка накажут, конечно правильно, но сам факт показывает, что одних полицейских мер недостаточно...

От: [Новосибирск]Юлия - 17 августа 2004 г. 19:25

Интересно, а если бы машина не пострадала, кто нибудь обратил внимание на этот беспредел?

От: Nyka - 17 августа 2004 г. 22:30

КАКОЕ СКОТСТВО!!!! [Eek!] (простите за резкость в выражении молюсь_н )

От: Sky - 20 августа 2004 г. 6:53

По моему он подлец и сволочь(заранее извиняюсь за нехорошие слова)! :mad: Что животные ему сделали, хотела бы я знать!Наплевать на машину! Ее починить можно, а свинку и хомячков уже не починишь. Рада, что на такое обратили внимание. Это доказывает, что животных за живых сеществ на равне с человеком считать стали. :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: огонь огонь огонь огонь огонь

От: катька - 21 августа 2004 г. 8:50

Три месяца минимум в таганке сидеть! Вот какую судебную систему я уважаю! Долой извращенство над животными! Животных очень жалко, согласна.

От: Иванова Елена - 25 августа 2004 г. 18:56

А еще там же есть ссылка на тему про подрезание зубов хомякам "За подрезанные зубы хомяка американец получил три года": http://www.newsru.com/crime/07mar2003/homjaki.html Правда он их обрезал, чтобы они не кусали его, когда он их мучал! ссоримся
Но тут до меня дошла такая мысль: на форуме много раз писали про проблемы свинских зубок. И иногда, если они сами не стачиваются, их приходится подрезать. Смотрите, не переусердствуйте в ветеринарке, а то соседская бабушка потом пожалуется в милицию, что Вы тоже мучаете животинку смех

От: Иванова Елена - 25 августа 2004 г. 19:00

Уж и не знаю, плакать или смеятся при прочтении этой темы. Конечно ежиков жалко. Но я бы штрафовала тех, кто стаканчики по лесу (или в парках) разбрасывает. Ежики - такие наивные! Читайте и судите:

"Активисты Greenpeace обратились к компании "Макдональдс" с просьбой изменить дизайн стаканчиков для десерта, передает ТВ-6.

Зеленые считают, что эти стаканчики стали смертельным оружием против ежей . Животных влечет запах недоеденного мороженого. Они заползают в картонные стаканы, но выбраться уже не могут. Экологи говорят, что ежи умирают чудовищной и мучительной смертью.

В "Макдональдсе" серьезно отнеслись к этой просьбе. Официальный представитель компании заявил, что будет проведено расследование. Пока же посетителей просто просят выбрасывать стаканы не куда попало, а только в большие пластиковые пакеты. О реакции ежей ничего не известно."

Найдено на той же страничке криминальных новостей: http://www.newsru.com/world/08Jan2002/ejiky.html [ 25 August 2004, 10:00: Сообщение изменено: =Fialka= ]