Интересные гости на моей даче =)

От: Пики - 25 августа 2005 г. 5:57

Вот такие ползающие и летающие прекрасные создания посещают нашу дачку летом - Изображение Изображение Изображение Изображение [ 24 August 2005, 21:10: Сообщение изменено: Пики ]

Питомник "Пики Квик"

От: Inga Simon - 25 августа 2005 г. 6:07

Ой, какая красота!!! ФОторграфии замечательные! Люблю всяких жучков-паучков рассматривать! Пики, а как тебе удалось подловить момент и бабочку не спугнуть? А стрекоза-то стрекоза!!!!!!!!!!!! Суперрррррррррррр! [ 24 August 2005, 21:11: Сообщение изменено: Simona Moor ]

От: Гуля Щенёва - 25 августа 2005 г. 6:35

Фотографии очень красивые! Ты сама фоткала?

А от этих шокирующих подробностей меня просто передергивает! (не люблю насекомых rolleyes.gif )

От: Пики - 25 августа 2005 г. 6:49

Сознаюсь,часть фоток делала моя мама - она фанат макросъемки цветочков и животных высший_в

Питомник "Пики Квик"

От: nitrotease - 25 августа 2005 г. 6:51

Пики! RESPECT!!! высший_в высший_в высший_в

От: КсюХа - 25 августа 2005 г. 8:33

Отличные фотки smile.gif

От: flymouse - 25 августа 2005 г. 10:58

а это на твой фотик? научи макро пользоваться! у меня фигня получается что с макро, что с супермакро... "обычным" гораздо резче...

От: Тля - 25 августа 2005 г. 18:18

Пики молодец, и мама твоя тоже. Бабочки мне такие нравятся очень.

От: push - 25 августа 2005 г. 19:03

Пики! Классные жучки-паучки! Особенно бабочка и стрекоза! smile.gif

От: Пики - 25 августа 2005 г. 19:18

Что написал(а) flymouse: а это на твой фотик? научи макро пользоваться! у меня фигня получается что с макро, что с супермакро... "обычным" гораздо резче...

Это моим фотиком снято - Олимпусом 770 biggrin.gif Научу как-нибудь,ок? Кстати,ты в Москву не собираешься? Свину то уже давно пора в Питер уехать [Wink]

Питомник "Пики Квик"

От: flymouse - 25 августа 2005 г. 22:14

2 числа знакомый поедет в Москву, я спрошу, можно ли с ним передать!

От: Пики - 28 августа 2005 г. 9:21

А вот еще один знакомый на даче [Wink] Изображение

Питомник "Пики Квик"

От: Влада - 28 августа 2005 г. 18:21

Что написал(а) flymouse: а это на твой фотик? научи макро пользоваться! у меня фигня получается что с макро, что с супермакро... "обычным" гораздо резче...

Я не Пики, но скажу как у меня, не знаю как с другими фотиками, а в Олимпусе макро съемкой надо снимать с максимального приближения, почти впритык, только тогда фотки получаются резкими.

От: 5900927 - 29 августа 2005 г. 21:06

Класс! Очень красивый паук!

От: nitrotease - 29 августа 2005 г. 22:00

Что написал(а) Влада: Я не Пики, но скажу как у меня, не знаю как с другими фотиками, а в Олимпусе макро съемкой надо снимать с максимального приближения, почти впритык, только тогда фотки получаются резкими.

Влада, это вполне логично, потому как макро съемка это и есть съемка мелких объектов крупным планом, ессссно, с близкого расстояния [Wink] [ 29 August 2005, 13:01: Сообщение изменено: Nitrotease ]

От: Влада - 29 августа 2005 г. 23:09

Что написал(а) Nitrotease: Влада, это вполне логично, потому как макро съемка это и есть съемка мелких объектов крупным планом, ессссно, с близкого расстояния [Wink] [/QB] Кому логично, кому нет, я вот, например, пока не попробовала макросъемкой разными ракурсами и с разного расстояния сделать снимки, даже бы и не поняла... Макросъемка, микросъемка, мидисъемка... обалдева