Создается журнал о грызунах

От: nitrotease - 30 июля 2005 г. 19:00

Осталось только Алене откликнуться [Wink]

От: alyona - 30 июля 2005 г. 20:13

Я откликнусь, честное слово. Сижу, все предложения о сотрудничестве по "полочкам" раскладываю smile.gif

От: лошадь - 31 июля 2005 г. 11:01

Ну, я самое раннее в среду уезжаю в отпуск. Уже кое-что намалевала, если будет куда присылать - пришлю.

От: Ирина Ланская - 31 июля 2005 г. 21:45

Алена! А подписаться на этот журнал можно будет?

От: shlomo - 1 августа 2005 г. 0:43

Что написал(а) irinalans: Алена! А подписаться на этот журнал можно будет?

Действительно, продумайте возможность подписки. В том числе,- за рубежом! Пожалуйста!

От: alyona - 1 августа 2005 г. 2:56

По поводу подписки - мы будем очень стараться smile.gif По поводу зоосада Феникс. Мы были вчера в гостях у Алексея - фотографировали некоторых экзотических грызунов Разговаривали и о материалах о Зоосаде для журнала. Алексей (и мы тоже) будем очень рады, если кто-то напишет о них статью. Если у кого-то есть фото тех же свинок и кроликов хорошего качества - будем рады напечатать.

Все, сажусь всем письма писать [Wink]

От: alyona - 1 августа 2005 г. 3:04

Вот, собралась письма писать и обнаружила, что не у всех даже в профиле адрес эл.почты указан sad.gif Желающие сотрудничать, пишите на info@petworld.ru!

От: alyona - 7 августа 2005 г. 6:01

Друзья, еще раз убедительная просьба ко всем, кто действительно хочет сотрудничать, и кто до сих пор не получил от меня письмо - напишите на info@petworld.ru

У кого-то эл.адрес я не нашла, кто-то просто не ответил на мое письмо (может быть эл. адрес изменился).

От: лошадь - 7 августа 2005 г. 9:11

Алена, а Вы мои два пиcьма получили? [Frown] [ 07 August 2005, 15:05: Сообщение изменено: Romashka ]

От: alyona - 8 августа 2005 г. 19:38

Romashka, я вам ответила smile.gif Shlomo, Мика, свяжитесь со мной, пожалуйста!

От: Дремина Татьяна - 11 сентября 2005 г. 7:48

Что написал(а) alyona: Коллеги!

Сообщаю, что, наконец-то, к выходу готовится первый русскоязычный специализированный журнал о грызунах "Грызландия"!

Первый номер ожидается в сентябре.

С нетерпением ждем выхода 1-го номера. Есть какие-нибудь новости? [ 10 September 2005, 22:48: Сообщение изменено: Shapoklyak (Drem@) ]

От: КсюХа - 11 сентября 2005 г. 8:04

Я слышала, номер выйдет в конце Сентября smile.gif

От: alyona - 13 сентября 2005 г. 5:27

Ой, как же я вопрос пропустила...

Значит так, работа над первым номером ведется, но не все в начале идет так быстро, как хотелось бы.

Учредители запланировали приурочить презентацию и начало продаж первого номера ко второй выставке "Зверёк на ладошке", 12-13 ноября.

Теперь вопросы по журналу можно присылать на адрес glavred@articomm.ru . [Wink]

От: Lamansions - 11 октября 2005 г. 4:05

А журнал уже вышел? Хочу приобрести, а лучше подписаться. Может и помочь чем смогу...

От: alyona - 11 октября 2005 г. 7:09

Началась верстка. Журнал готовится к выпуску в ноябре. Сделаю дополнительно объявление по этому поводу.